Сонник Возы с сеном: к чему снятся Возы с сеном женщине или мужчине

воз

Приснились Возы с сеном // сонник С. Каратова

Воз – Если вам приснился нагруженный, тяжелый воз сена – то вас ждет тяжкий труд и заботы. Если вам приснился легкий, быстро подвигающийся воз – вас ждет удача в делах и быстрое обогащение.

Если вам приснился груженый воз, въехавший во двор – вас ждет разумное ведение хозяйства. См. также: лошадь, вожжи, ехать.

Толкование Астрологического сонника

Воз – Если вам приснился воз с сеном – это к счастью в любви. Если вам приснился нагруженный воз тяжелыми и малополезными вещами – это к большим трудам.

Видеть Воз сена во сне: Интимный сонник

Воз – Слишком нагруженный воз во сне означает страдание и бесплодные усилия. Легкий воз – к успехам и богатству.

Если снились Возы с сеном по соннику от А до Я

Воз – Если вам приснился нагруженный доверху воз – это предвещает тяжелый труд и заботы. Если вам приснился пустой воз – это к удачным сделкам и как результат – быстрому обогащению.

Если вам приснился воз, в который запряжены лошади – то препятствия на пути к счастью не остановят вас, и вы достигнете прочно–жизненного положения.

Толкование Славянского сонника

Воз с сеном – к счастью в любви. Видеть воз нагруженным тяжелыми и малополезными вещами – к большим трудам.

Видеть Воз сена: сонник Н.Соболевой

Воз – собственная жизнь. Тащить самому тяжелый, нагруженный воз – тяжкий труд и заботы; легкий, быстро двигающийся воз – легко справляться со своими проблемами.

Видеть Воз сена во сне: Большой современный сонник

Воз – Вам приснился воз, проезжающий мимо – ожидайте вскоре плохих известий. Вы будто сильно нагрузили чем– то воз – дела, которые вы задумали, окончатся успехом. Вы едете на возу – вы в реальной жизни поедете куда– то по делам, но к желаемому результату поездка не приведет; другое толкование сна: вам предстоит очень трудная работа; неудачи, хотя и мелкие, утомят вас.

Воз будто увяз в топком месте – этот сон предвещает болезнь. Вы едете на возу с кем–то – вы и ваша возлюбленная у ваших врагов – как бельмо на глазу; они хотят причинить вам зло, внести разлад между вами; однако у них ничего не получится – вы сохраните верность друг другу. Воз опрокинулся – плохой сон; он предвещает смерть друга.

К чему снится Воз сена по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Воз груженый – Забота, тяжелый труд; легкий, быстродвигающийся воз – удача в делах и обогащение.

Для рожденных с мая по август:

Воз – Видеть во сне тяжело нагруженный воз, который с трудом тащится но дороге, – к переменам в вашей жизни; возможно, к вынужденному переезду на новое местожительство.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Воз – Увидеть во сне воз, запряженный быками, но он еле тащится, а вам надо спешить – вы нетерпеливы в достижении цели, следует немного затормозить.

Видео: К чему снится Воз сена
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Воз сена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей

10.07.2023

какие то гаражи , грязь, даже воз с лошадью запряженный мной , выехал с гаража куда то что то отвести а когда ехал назад там уже было выкопана траншея , и в эту траншею глубокую не смог объехать,так мало того что я еле выехал так была какая то девушка что тоже грязь там убирала , так она мне заявку сделала что мол должен ей полтинник
Юрий

07.07.2023

Во сне мне приснился морг, потом полное понимание, что это за место и ужас от впечатлений! потом вижу мимо проезжающий воз, в нем везут трупы мертвых людей(стариков) женщины и мужчины они выглядят ужасно и чувство ужаса не покидает. жутко…
Ин

04.07.2023

Мне приснился с пятницы на субботу такой сон. Умершие родители переезжают на возу с кобылой куда то, и я там принимаю участие ,а когда приехали , мама говорит мне , что я буду жить отдельно. Я в растерянности, не понимаю как это я буду отдельно.. на что мне жить..
елена

01.07.2023

я с умершей дочерью и ее ребеннком еду кудато с вещами и по пути я вспоминаю что что-то забыла . я оставляю все вещи на свою почему-то лет 8-ми дочь а сама возвращаюсь домой но по дороге начинаю себя ругать за то что оставила своего ребенка одну я бегу ее искать и нахожу с вещами но почемуто каких-то вещей не нахожу и бегу искать и вижу перевернутый железный воз с мусором и там я нахожу только сапоги белые. расплавился верх немного и на этом я просыпаюсь
Тамила

28.06.2023

Приснилась свадьба на которой крадут жениха на возе в одну сторону а невесту крадут и везут в другую сторону тоже на возе, запряженном лошадью... а потом мои кумовья собрались кудато на свадьбу а кум в салатовом плаще... к чему это безумие снится?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.