Сонник Вожди: к чему снятся Вожди женщине или мужчине

вождь

К чему снится Вождь

Вождь снится во сне как символ власти и скрытой силы в сновидце. Видеть во сне себя в образе вождя – к некоторым изменениям в статусе. Сон о вожде по соннику также может предвещать изменение общественного положения. Приснился свергнутый вождь – к некоторой конкуренции, которая закончится успехом и признанием со стороны.

Видеть сильного вождя во сне

Вождь – Сон, в котором вы видите сильного вождя, означает силу и власть. Если вы общаетесь с вождем на равных, вы встретите влиятельного человека, который окажет вам свое покровительство и поможет в карьерном росте. Видеть себя в свите вождя значит быть свидетелем чьего–то преступления или солгать близкому человеку.

К чему снится покушение на влждя

Если вы стали свидетелем покушения на вождя или сами пытались убить его – в скором времени вас ожидает стычка с не вполне справедливым к вам начальством. Возможно, чтобы победить в схватке с руководством, вам придется прибегнуть к незаконным методам, вроде шантажа.

Видеть себя вождем во сне

Видеть себя вождем значит получить власть над влиятельным человеком, но не стоит пользоваться этой властью слишком часто. Вы можете потерять все.

Сонник Миллера: политический вождь

Вождь – Видеть политического вождя или вождя племени – вы окажетесь в центре событий, которые запомнятся вам навсегда.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вождя

Вождь – Видеть во сне вождя – к войне, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Житейский сонник: приснился Вождь

Вождь – Видеть выступление по телевизору очередного вождя – вы проведете свой день в пустой болтовне и не успеете ничего сделать.

Видео: К чему снится Вождь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вождь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна23

10.07.2023

Что кошмарнее и имеет худшее значение во сне: увидеть во сне вождя "кровавого тирана" Сталина или "всенародно избранного президента" Ельцина? Потому что мне снился и тот и тот сон с разницей в несколько дней. Что теперь будет? Чего мне ждать в жизни? Сон снился первый с пятницы на субботу, под утро, второй вроде с вторника на среду.
Последняя правка: April 22, 2023, 09:45:45 пользователем manager_kontenta  
Татьяна

07.07.2023

Во сне я шла по дороге, вроде как ровной, асфальтированной.. была нарядно одета, платье, туфли на каблуках, в руках букет тюльпанов.. но куда шла по сну не поняла... потом на ровном месте упала и никак не могу подняться .вдруг появился вождь... Ленин -протянул руку мне и поднял меня за руку... дальше не помню
Последняя правка: April 22, 2023, 09:47:12 пользователем manager_kontenta  
руслан

04.07.2023

Если приснилось что я разговариваю с вождем Сталиным во сне? Что я говорю с ним рассказываю ему когда он умрет и почему что мол я из будущего и мы с ним мило пообщались он был доб ко мне. а когда я уходил он был опечален чем то но не мной. Что этот сон может значить?
Юлия

01.07.2023

Мне снилось, как наш вождь Ленин из золота (маленькая статуэтка) бежит в банк. а я его взяла и положила в карман. а потом мой бывший одноклассник хотел у меня его забрать, но не смог. я его защищала, знала почему то, что очень важно, чтобы Ленин остался у меня
Юша

28.06.2023

Сон, в котором Вы видите вождя, означает силу и власть. Если Вы общаетесь с вождем на равных, Вы встретите влиятельного человека, который окажет Вам свое покровительство и поможет в карьерном росте. Хотел уточнить, а если я вижу как будто фильм про вождя? Я не общаюсь с ним, а просто смотрю видео о нем..
Последняя правка: April 22, 2023, 09:41:32 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.