Сонник Повестки в оенкомат: к чему снятся Повестки в оенкомат женщине или мужчине

военкомат

К чему снится Повестка в военкомат

Повестка в военкомат снится во сне как предзнаменование службы или продвижения в ней. Сон о военкомате по соннику говорит о призыве в него в скором времени. Приснился знакомый военкомат – стоит ожидать приятного продвижения по службе. Видеть во сне табличку военкомата – к появлению беспокойства и некоторой тревожности в скором времени.

Увидеть Повестка в военкомат во сне: Исламский сонник

Военкомат – Видеть во сне повестку в военкомат молодому человеку – означает, что скоро он будет опять стоять в строю. Также такой сон о военкомате может означать какое–либо неожиданное событие или непредсказуемый поступок. Получить повестку в военкомат – успешно идти вверх по карьерной лестнице.

К чему снится Повестка в военкомат по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Военкомат – Видеть вывеску с этим словом или находиться в военкомате – к утрате покоя и пребыванию в напряжении и страхе.

Для рожденных с мая по август:

Военкомат – Для молодого человека видеть во сне военкомат – к призыву в армию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Военкомат – Видеть во сне, как вы получили повестку в военкомат, – к получению очередного звания.

Видео: К чему снится повестка в военкомат
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повестка в военкомат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей

10.07.2023

я и все мои одноклассники поехали на призыв ,когда все стояли ждали пока выйдет покупатель , я пошёл за чипсами , а когда пришёл всех распределили ,и я вышел за ворота , и я будто проснулся , у меня в руках письмо , от туда повыподали повестки от военкомата,и я реально проснулся
Игорь

07.07.2023

Приснилось здание холодно-синего (голубого) цвета в несколько этажей, от части разрушеное. В подсознании моем, это военкомат. Зашел туда, общался с женщиной по поводу мобилизации в армию. Но ею были предоставлены документы говорящие о пройденом мною медосмотре, и с укором от этой женщины был произнесен в мой адрес монолог: — «Что мол совесть заиграла»… и все такое прочее. На что Я отбросил эти документы в сторону.
Ольга

04.07.2023

Приснился сегодня сон.Устроилась я на работу в воен.комат,инспектором по военскому учёту,вот-первый посетитель,цыган,отдаёт мне документ,справку об освобождении Что бы я его поставила на воинский учёт и уходит,открываю документ а там два документа, я не могу найти бланки,чтобы вписать его личность И тут оказалось что там работает моя подруга детства,она предложила мне бланки,даёт бланк а он пустой,т.е. чистый лист бумаги,я должна вписать вопросы.Так я провозилась и не поставила его на учёт,проснулась.
Владислав

01.07.2023

я пришёл в военкомат, на собеседование. а так сказали для комиссии, и вот сижу перед военкомам который пытается меня определить, у меня годность Б-3, телосложение обычное, не сказать что спортивное, склад ума технический, закончил железнодорожный техникум с красным дипломом, а военком сидит и не знает куда меня отправить, пытается составить характеристику для дальнейшего выбора покупателям, и в итоге не знает что писать, хотя все данные есть, а он как буд то хочет меня куда нибудь отправить не по специальности, не учитывая желания и не спрашивая
Хабиб

28.06.2023

Я со своими одноклассниками в военкомате на медкомисии, причём, что меня удивило там были и девочки причём голые, только им потом вроде в другую комнату надо было. И я жду пока кто то уйдёт( тётка какая та) и убегаю через окно домой в шортах и в футболке ( а на улице зима) вот.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.