Сонник Водяные: к чему снятся Водяные женщине или мужчине

водяной

К чему снится водяной

Когда снится во сне водяной для больного человека – означает скорейшее выздоровление. Также водяной может сниться к утопленнику являющимся вам родственником.

Видеть во сне водяного – к хорошему отдыху, который будет устроен на воде.

Для государственного служащего увидеть во сне поход к водяному к благополучию и счастью.

Если во сне водяной мирно говорит с вами – вы находитесь в опасности, которая связанна с алкоголем. Если зовет или тащит в воду – к развитию безразличия.

Сон с Водяным по Магическому соннику

Водяной – В славянской мифологии злой дух, воплощение стихии воды как отрицательного и опасного начала; водяной – распространённый облик мужчины – безобразного старика с головой, покрытой тиной, водорослями с отдельными чертами животного, напр. Водяной с лапами, рогами – означает негативные влияния на спящего, идущие из его прошлого, несчастья, связанные с прошлом; пьянство, алкоголизм.

Водяной во сне символизирует вашу чувственность, инфантильность, лень и безответственность. Если водяной говорит во сне с вами – вы пребываете в царстве этих пороков, если водяной кланяется вам во сне, зовет с собой на болото или тащит в воду – в вас развиваются безразличие и безответственность, инертность.

К чему снившиеся Водяные // сонник Т.Радченко

Водяной – Хаос в душе, который может стать помехой в делах. Добродушный, сказочный водяной – к придумыванию идей, которые никогда не осуществятся. Испугаться во сне водяного – к водобоязни.

Если снился сон про Водяного // Старинный европейский сонник

Водяной бес, водяной – твоя чувственность, инертность, лень и связанные с этими чертами характера аффекты; развивающееся в тебе «чувство безответственности», твои инфантильные фантазии. Водяной с тобой мирно говорит – ты пребываешь в царстве символизированных им пороков; опасности, связанные с пьянством. Водяной тебе кланяется, к себе зовет, в воду тащит – в тебе развиваются внутренняя инертность и безразличие.

К чему снится Водяной по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Водяной – К утопленнику из числа родных.

Для рожденных с мая по август:

Водяной – Видеть во сне водяного – к отдыху на воде.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Водяной – Если вам приснится водяной – это к чуду.

Видео: К чему снится Водяной
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Водяной женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса

10.07.2023

К чему снится водяной мост? Было очень много воды в реке, а мы с подругой должны были пройти него, мост был железный, но все равно боялись и воды, и думали что змеи там водятся, жутко. А подруга была ещё с ребёнком года 2,мальчик вроде (не знаю откуда взялся он у неё во сне)
ТТ

07.07.2023

Во сне лопается труба из под крана и выходит водяной пар. Во сне заходим с сестрой заходим в магазин чтобы купить чипсов. В магазине работает мой коллега, и там сидит его жена и сын. А на улице стоит его машина. Увидев его я удивляюсь. "Здесь же работала женщина, что он здесь делает? " Подумала я. Я здороваюсь он отвечает, смотрит на меня покрасневший и делает вид будто меня не знает. Я говорю дайте мне 200 граммов чипсов. Он взвешивает, и говорит жене дай мне кофе. Жена отвечает сейчас, и встаёт. Потом пакет теряется он стоит возле крана и ищет. Вытаскивает не знаю откуда. Труба из под крана лопается пакет чипсов лопается выходит большой пар. Этот пар прямо ударит в его лицо. А жена смеётся и говорит, не можешь поаккуратнее.
юлия

04.07.2023

мне часто снится вода.во вторник снится, что глядя из окна я увидела на реке огромную воронку.мне оч страшно было.наводнение было.я хотела убежать но меня никто не слушал.никто не хоел верить.скоро поеду отдыхать на курорт.что делать?
Карина

01.07.2023

Водяной (водовик) — дух из славянской мифологии, живущий в водоемах. Чаще всего представляется в облике старика с отдельными чертами животного. Водяной бес способен поднимать волны, создавать сильное течение и топить купальщиков. Водяной может сниться людям, испытывающим боязнь утонуть.
Юляя

28.06.2023

Мне уже вот где-то полгода снится водяной и вода - моря, озера, реки, водоемы, канавы с водой, почти каждую ночь, с такой навязчивостью, что я призадумалась - к чему бы? Я всегда в ней что-то делаю: купаюсь, плыву, смотрю на рыб, перепрыгиваю через ров, заполенный водой. У кого так было? С чем это может быть связано?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.