Сонник Показатели власти: к чему снятся Показатели власти женщине или мужчине

власть

К чему снится Власть над людьми

Снится власть над людьми во сне, согласно сонника, неограниченная власть во сне, значит, что наяву вы будете жить в достатке. Если же приснилась сильно ограничена рамками вашей должности власть, то вам необходимо навести порядок в делах, особенно в отчетах, так как где–то, возможно, есть серьезная ошибка.

Видеть собственную власть над людьми во сне

Власть – Сон, в котором вы с властью, правите на престоле, означает, что друзья изберут вас на ответственную должность, а вы, в свою очередь, не разочаруете их в своих способностях. Видеть, что другие имеют власть над вами, вероятнее всего, значит, что скорее вы будете работать под чьим то руководством, нежели организуете собственное дело.

К чему снится бороться за власть

Власть – Бороться за власть – жизнь в благосостояния; иметь власть – зазнайство.

Что означает брать власть силой во сне

Власть над людьми – Брать власть над людьми – будешь жить в достатке; овладеть властью – пустота и зазнайство; видеть власть имущего – жить среди удовольствий, как сообщает сонник – предсказатель. Верховная власть – Сила и богатство.

Власть над людьми во сне: сонник Ванги

Власть – Обладать властью – зазнайство; бороться за власть – жизнь в достатке.

Исламский сонник: видеть во сне власть над людьми

  • Брать власть во сне – к достатку и богатству.
  • Получить во сне высокое назначение с безграничной властью или быть назначенным на высокий пост – очень благоприятное предзнаменование, обещающее много счастливых перемен в вашей судьбе.

Видеть, что берете власть хитростью во сне

Если вы возьмете власть хитростью, то ваши планы не осуществятся. Иметь во сне богатых и влиятельных друзей, наделенных властью – предвестие удач и успешного преодоления препятствий. Видеть во сне, что вы добиваетесь высокого звания или успехов путем власти над другими, то вашим желаниям не суждено осуществиться. Но если вы увидите себя занимающим высокое положение, и обладающим властью, ваши планы примут самую блестящую форму.

Житейский сонник: приснилась Власть над людьми

Увидеть ваших друзей, занимающих высокое положение и обладающих властью, означает, что ваши компаньоны будут с вами в полном согласии и вам удастся избежать неприятностей.

Мусульманский сонник: трактовка сна про власть

Власть – Разрыв в отношениях с близкими. Представьте, что вы – представитель власти. Вы увольняете всех депутатов и закрываете учреждение.

К чему снится обладать властью

Власть – Обладать во сне властью над кем?то или чем?то – наяву пустота и зазнайство, которые помешают в серьезном разговоре. Бороться за власть и получить ее – будете жить в достатке. Быть под чьей?то властью – жить в радости и довольстве, но лишь до поры до времени.

К чему снится Власть над людьми по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Власть – Чувствовать во сне власть над другими – к позору. Быть на приеме у властей – к тяжбе. Испытывать на себе власть другого человека – к тяжелому недугу.

Для рожденных с мая по август:

Власть – Если вам приснилось во сне, что вся власть в стране сосредоточилась в ваших руках, – у вас слишком большое самомнение, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Власть – Чувствовать во сне власть над кем–либо и издеваться над подчиненным человеком – наяву вы почувствуете себя в этой же шкуре.

Видео: К чему снится Власть над людьми
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Власть над людьми женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктор

10.07.2023

Мне приснилась овца (обычное такое животное, да, только шерсть странного фиолетового оттенка) которая добилась полной власти над окружающими людьми и над миром в целом. Без переворотов и революций.. кроме того она обладала гипнозом. Но была добрая.
Мария

07.07.2023

Мне приснилась какая то фантастическая история. Во сне я стала первым советником королевы, и имела реальную власть, к моим словам все прислушивались. У меня были намерения сменить правление, с консервативным, мужским подходом, на более прогрессивный. Я стала главой государства к концу сна.
Яна

04.07.2023

Мне сегодня приснился глава Республики Крым, человек с реальностью властью у нас... то у нас ним отношения довольно долгие и теплые, мы с ним долго гуляли по городу и обсуждали наши планы на будущее. Было предложение и признание в любви!
Сергей

01.07.2023

Приснилось, что выпивали и разговаривали с президентом и премьер министром, а также в окружении были и другие члены правительства российской федерации, имеющие реальную власть в нашей стране. Разговор был о политике и экономике. К чему это может снится?
Виктория

28.06.2023

Приснилось, что знакомый из спецслужбы, который имеет реальную власть в городе, сказал, что в городе должно быть наводнение. Он дал измерительный прибор и сказал, что если вода в карасуне достигнет отметки 0,8, то надо бежать. От этого я даже проснулась. На часах было около 5 утра. И слышно, как за окном, где-то на карасуне грохотало какое-то оборудование… Как потом выяснилось, у нас очищали карасуны.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.