Сонник Вихри торнадо: к чему снятся Вихри торнадо женщине или мужчине

вихрь

К чему снится вихрь торнадо

Когда снится во сне вихрь торнадо – ждите напасти на работе.

Видеть во сне, как вас захватил вихрь – люди, которых вы считаете товарищами, строят против вас заговор.

Снится во сне мало–помалу утихающий вихрь – к смятению, досаде и проблемам.

Слышите во сне порывы вихря из укрытия – будущая поездка не принесет хорошего результата.

К чему снится Вихрь торнадо по соннику Миллера

Вихрь – Если во сне вы стоите на пути вихря, то в реальной жизни будете противостоять переменам, грозящим вам потерями и бедами. Если девушке приснилось, что вихрь подхватил ее и раздувает юбку, запутывает одежду, то она будет замешана в каком то тайном флирте и с ужасом обнаружит, что ее имя связано с громким скандалом. Она будет близка к позору, как никогда.

Видеть Вихрь торнадо во сне: Большой современный сонник

Вихрь во сне – ждите неприятностей на службе. Вихрь будто налетел на вас – наяву вокруг вас видимость благополучия; ваши друзья – вовсе не друзья, они только называются ими, чтобы ввести вас в заблуждение и использовать ваши лучшие качества в своих корыстных целях.

Вихрь налетел и стих – этот сон – к неприятностям; ваши псевдодрузья говорят вам много приятных вещей; вы в их льстивых речах – едва ли не гений; тем временем за спиной у вас обделываются делишки.

Вы прячетесь от вихря в какое–то укрытие – вы встретите женщину красивую, но глупую; она позовет вас за собой, но вы не пойдете – и правильно сделаете. Другое толкование сна о вихре: вы поедете куда– то по делам, но поездка окажется безрезультатной; вы, понятное дело, будете огорчены.

К чему снится Вихрь торнадо // Малый Велесов сонник

Вихрь – Ссора, драка, битва, хлопоты, беспокойство, неудача, препятствия, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Вихрь торнадо по Семейному соннику

Вихрь торнадо во сне – узнать что–то тайное. Если во сне вас закружил песчаный вихрь, то это указывает на то, что вы находитесь в сомнении и не знаете, как разрешить сложившуюся ситуацию.

Когда во сне вас настигает вихрь, – означает, что вы не сможете все время прятаться от проблем, их все равно придется решать. Если во сне вы сопротивляетесь вихрю, то наяву вы прикладываете много усилий, чтобы найти наиболее удачный выход из сложной ситуации.

Если же вы видите во сне, что вихрь вас закружил, то это указывает на то, что вас ожидают какие–то крупные финансовые потери. Когда во сне вы видите, что вихрь ломает деревья, сметает все на своем пути, это знак того, что ваши усилия по достижению какой–то цели увенчаются успехом и все препятствия на вашем пути будут устранены.

Если вы видите вихрь во сне с понедельника на вторник, то это указывает на то, что от вас что–то скрывают, но скоро тайна будет раскрыта. Если же такой сон о вихре вы видите с пятницы на субботу, то кто–то проявляет к вашим делам излишнее любопытство.

Толкование сна Вихрь торнадо – сонник Симона Кананита

Вихрь торнадо – Трудности в делах.

Вихрь торнадо в соннике Джеймса Льюиса

Вихрь или ураганный ветер могут означать, что сновидец захвачен ураганом дел. Сила и мощь вихря могут также отражать подъем и перемещение сновидца на совершенно новую жизненную тропу.

Приснился сон про Вихрь торнадо по Современному соннику

Вихрь (сильный ветер) – Трудности и неудача.

Толкование Астрологического сонника

Вихрь – Вас ждут неприятности и ропот подчиненных который может перейти в бунт.

Вихрь торнадо // сонник Келвина Холла

Вихрь / Водоворот. Оба эти образа ассоциируются с воронкой и в сновидении обычно наделены конфликтующей энергией. Появляясь в сновидении, вихрь свидетельствуют о наличии у нас для чего–то сил и энергии. Вихрь водоворот представляет скорее эмоциональную энергию, а вихрь ураган – интеллектуальную силу.

С интеллектуальной точки зрения вихрь и водоворот «указывают на замкнутый круг непродуктивных действий, однако пожирающих огромное количество энергии.

Впереди – ураган творчества. Или же пригрезившийся вихрь обещает увлекательное путешествие.

К чему снятся Вихри торнадо // сонник О.Смуровой

Если вам снился вихрь – это означает для вас головокружительные перемены, но нехорошие.

Если вам снилось, что вихрь закружил вас – то скоро вы окажетесь втянутым в неприятное дело, связанное с повышенным интересом третьих лиц к неким документам, которыми вы располагаете. Эти люди будут готовы пойти на все, чтобы завладеть ими.

Если вам снилось, как кружится вихрь – это знак больших волнений и препятствий в делах.

Вихрь торнадо // сонник Фебе

Вихрь, который сметает все на своем пути – будете тревожить из–за ситуации вокруг, но напрасно. Попасть в сильный вихрь будете вовлечены в сомнительно предприятие, никому не давайте деньги.

Вихрь торнадо в соннике Арнольда Минделла

Ввяжетесь в сомнительную аферу.

Вихрь торнадо по соннику А.Васильева

Вас ждут неприятности и ропот подчиненных, который может перерасти в бунт. Руководителей может ждать внезапная и нежеланная отставка. Уран в 10 доме гороскопа.

К чему снится Вихрь торнадо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вихрь – К неудачной неделе, к потере покоя.

Для рожденных с мая по август:

Вихрь торнадо – К неожиданному приезду гостей.

Видео: К чему снится Вихрь торнадо
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вихрь торнадо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Демьян

10.07.2023

Здраствуйте. Мне приснились красные вихри или смерчи обладающие сознанием, которые спустились с небес и разрушали старый заброшенный , веющий страхом и полным скелетов город на холме под которым было озеро. Они еще уничтожали людей которые кричали и бегали, а тех кто вел себя тихо и неподвижно, даже в поле их разрушений — не трогали. В конце их разрушений вода в озере застыла в камень и они исчезли в небе.
Ольга

07.07.2023

Во сне очень четко видно один большой вихрь, довольно мощный, потому что поднимает землю и крутит. В этом вихре много камней . И все это в воронкообразном вихревом потоке приближается к нам. Ну это во сне есть такое опасение. Мы с братом пытаемся быстро забежать в дом. На этом все.
Лара

04.07.2023

К чему сниться убегать от смерча (вихря)? Во сне, когда была на улице, увидела воронку, которая стала приближаться ко мне. Я начала от неё убегать (со мной был ещё мой пёс). Затем воронка уже превратилась в смерч (на вид полупрозрачный, в нем крутились только листья) от которого я убегала, но он все равно меня находил и попадался на пути. Очень страшно было во сне. Потом сон оборвался, от страха проснулась.
Футурист

01.07.2023

В окно видела несколько водных красивых вихрей, которые ничего не рушили, а один маленький залетел ко мне в дом. Я решила, что это угроза моей семье и почему-то голыми руками выгнала его за дверь приговаривая, что уничтожу его, если он придет ко мне в дом. Доктор, я здорова? ????
Тема

28.06.2023

Доброго времени суток!
Во сне приснился вихрь
На улице увидел плохую погоду, и в дали (очень далеко) было 2 вихря.
Я под дождь и вихрь не попал, просто это наблюдал в дали.
Хотел бы узнать, плохой ли данный сон и к чему он?
Спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.