Сонник Винты: к чему снятся Винты женщине или мужчине

винт

К чему снится Винт

Снится винт во сне, согласно сонника, ожидайте препятствий на вашем пути. Приснились старые и ржавые винты – к напрасным ожиданиям. Снившийся сон о винтах в руках означает скучную и изнурительную работу, а также раздражительных родных. Приснилось большое количество винтов и гаек – к унижению и издевательствам. Если во сне бросаете винты – в жизни стоит быть бережливее и старательней.

К чему снится Винт женщине

Снится винт женщине - вам надо приложить много конкретных усилий в одном направлении для достижения своей цели. Сон про винты пророчит много трудностей. Надо быть очень точным. Конструктивная квадратура, которая говорит не нет, а символизирует преодолимое препятствие.

К чему снится Винт мужчине

Снившийся винт для мужчины олицетворяет головоломку, трудную задачу, над которой придется задуматься. Ввинтить винт в доску для мужчины, говорит о том, что задача будет решена.

Рассыпанные винты

Рассыпанные во сне винты – могут означать хаос и неразбериху наяву, трудности в отношениях с окружающими вас людьми. Увидеть во сне винт – предвестие скучной и неинтересной работы, возможных неприятностей или препятствий на пути к заветной цели.

Бросать винты во сне

Бросать винты – наяву вам следует быть более бережливой и старательной. Если в вас бросили и попали железным винтом в голову – это к потере кредита, но препятствия на вашем пути преодолимы, для этого только надо мобилизовать всю свою находчивость и изворотливость.

Снится винт на ладони

Винт на ладони – работа, которая вас ждет, не относится к числу интересных; эта работа – монотонная и утомительная, эта работа для машины; человека такая работа отупляет; особенно противопоказана она натурам высокохудожественным.

Другое толкование сна о винтах: ваши деловые партнеры могут закапризничать, и вам придется убеждать их в вещах для вас очевидных. Вы будто вворачиваете винты в отверстия – вам в реальной жизни осталось сделать шаг, чтобы ступить на черную полосу.

Откручивать винт

Если вам приснилось откручивать винт во сне, это значит, что вы потратите много времени на то, что не принесет вам никакой пользы. Вы потратите свои деньги на бесполезные дела, но не достигнете своей цели. Это также может быть признаком потери денег.

Проглотить винт во сне

Снится, как вы глотаете винт - сон символизирует жесткую конкуренцию в деловой жизни. Вы заняты коммерцией и будете бороться с конкурентами, хотя и знаете, что можете проиграть. В качестве альтернативы, проглатывание винта во сне означает, что вы все время действуете смело в своей жизни и на работе.

Собирать винты

Если вам приснилось собирать винты с пола во сне, значит вы будете копить деньги, чтобы начать собственное дело или сделать то, о чем вы давно мечтали. Ваша решимость в конечном итоге приведет к успеху. Вы достигнете своих целей и улучшите жизнь.

Видеть Винт во сне по соннику xxi века

Винт – Если вам снятся винты, то на вашу долю выпадет скучная изнурительная работа и вам, к тому же, предстоит справиться с раздражением ваших деловых партнеров. Кроме того, подобный сон о винтах говорит о необходимости быть бережливым и старательным.

К чему снится Винт по соннику Миллера

Винт – Сновидец может чувствовать себя закрученным как винт в ситуации, когда кто–то берет верх над ним.

Винт // сонник Эзопа

Снятся какие–либо винты – к тому, что на вашем пути возникнут всяческие препятствия. Старые и ржавые винты означают, что все ваши ожидания окажутся напрасными. Держать в руках винты – на вашу долю выпадет скучная и изнурительная работа, мало того, вам надо будет как–то справиться с раздражительностью ваших родных. Множество разных винтов и гаек – над вами будут издеваться и унижать в присутствии подчиненных.

К чему снится Винт по соннику Велеса

Винт – Я (или кто–то) «взвинчен» – раздражён, вспыльчив; «взвинченное состояние». «Винтов не хватает» – оплошность, глупость, неадекватность поведения. «Оказать на кого–то давление, нажим» – грубые влияния. «Развинтился» – разболелся, распоясался. «Словно винт в машине» – ощущение своей незначительности. «Закрутить, затянуть потуже гайки» – усилить строгость, повысить требования.

Винт: сонник Цветкова

Винт – Видеть винт в движении – к тупой усталости.

Украинский сонник: Винт

Приснившийся винт во сне, означает, что в вашей жизни все хорошо. У вас будет комфортная жизнь, если вы сделаете правильные выводы и примете верные решения, будете беречь себя и доверять себе. Продолжайте упорно трудиться, ваше трудолюбие приносит благо. Кроме того, приснившийся сон говорит о том, что у вас будут деньги и ваше материальное положение не ухудшится, здоровье и бодрость духа будут на высоком уровне.

К чему снится Винт по соннику Н. Степановой

Снившийся винт во сне относится к вашим чувствам, которыми пользуется кто-то другой. Вы игнорируете многие вещи, потому что считаете эти детали неважными, но вы должны осознавать, что эти вещи необходимы.

Житейский сонник: Винт

Снился винт по сне – к опасности для вас. Эта опасность приведет к потере работы. Вы можете предложить цену на аукционе, которая, по вашему мнению, принесет вам богатство, однако вы можете потерпеть неудачу.

Видео: К чему снится Винт
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Винт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Мне приснилось что на столе стояла коробка с винтами и гайками, но я её не заметила,а рядом лежал провод и я к нему дотронулась,меня ударило током,у меня был маленький испуг,я не предала значению тому что у меня болела левая ладонь,а когда я посмотрела там была рана,,но без крови,а под кожей было много небольших винтиков,они были новые стальные,см.по 2,я их начала вытаскивать пинцетом ,они были даже под кожей на пальцах,я очень сильно боялась что винты эти по крови пойдут к сердцу и я умру.
Татьяна

07.07.2023

Мне сегодня под утро приснился сон, там я изо рта вытаскиваю у своей кошки какие-то куски волос, тряпок и разные винты и гвозди, много гвоздей, маленькие… А потом меня мама разбудила, и сказала что у кошки застряла во рту кость, нужно вытащить. вот я хочу понять, почему именно винты и гвозди? и гайки еще были какие то...
Анна

04.07.2023

Здравствуйте. Мне приснились бабушка и дедушка, которых уже нет в живых. Я с мужем стою в стороне, а мои старики возле забора, притом что забор такой трухлявенький, и дедушка вытаскивает винт, который был прямой, и показывает его бабушке с тем смыслом что его еще можно использовать. А мы с мужем как бы являлись просто наблюдателями за этим всем, никакого общения с ними у нас не было. Буду очень благодарна за толкование этого сна! Спасибо.
Антон

01.07.2023

Мне приснился странный сон, после которого меня преследует страх. Во сне я странный человек (маньяк), который на улице ловит людей, только молодых мужчин, с черными волосами и голубыми глазами и прикручивает их винтами за руки к деревьям! Не помню сколько человек я так прикрутил.. А к концу сна толи я сам толи кто-то ещё привинчивает так и меня.
Марта

28.06.2023

Здравствуйте!Приснилось что после встречи с какими-то страшными вампирами я резко очнулась и обнаружила в шее много мелких гвоздей(или маленьких винтов)Начала их вытаскивать.Было больно но крови не было.Во время сна со мной постоянно находился любимый человек.Что бы это могло значить?С уважение Марта.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.