Сонник Викторины: к чему снятся Викторины женщине или мужчине

викторина

К чему снится Викторина

Снится викторина во сне, согласно сонникам говорит о вашем внутреннем потенциале. Приснилось участвовать в викторине – вам стоит позаботиться о раскрытии своих талантов. Видеть во сне, что вы принимаете активное участие в викторине – вам выпадет шанс получить знания.

Викторина во сне: сонник Ванги

Викторина – Участвовать в викторине – к проявлению интересной стороны в вашем характере, к открытию таланта.

Исламский сонник: видеть во сне викторину

Викторина – Участвовать во сне в викторине – к интересной новости, которую знали все, кроме вас, а теперь будете знать и вы.

Житейский сонник: приснилась Викторина

Викторина – Участвовать во сне в какой–либо викторине – к приобретению знаний.

Видео: К чему снится Викторина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Викторина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

У меня дома люди чужие пришли сказали что меня выбрали в викторине и меня любит один человек и я должна соответствовать его статусу, они сделали у меня ремонт, с декором, выкинули все мой вещи и мебель старую, купили в дом всё новое, я сначала плакала, потом радовалась, а потом сказали моя встреча скоро будет с будущим мужем, он иностранец, сон не понятный но очень все красиво было
Юрий

07.07.2023

Я участвую в викторине «Узнай назначение детали в электронной аппаратуре», я победил и выиграл шкатулку, а в ней фотоаппарат в старом коричневом футляре и бумажный потрёпанный билет на какое-то собрание, потом ещё появилась бутылка красного вина. Я не хочу идти на собрание, говорю что мне надо вечером уезжать из города домой.
Алина

04.07.2023

У нас в школе был какой-то конкурс талантов с викторинами. Я спела какую-то песню.Потом свои таланты показывали одноклассницы.Они были ничтожны по сравнению со мной.Я выиграла этот конкурс.Мне дали корону, я её надела, правда она всё время спадала, но ни разу не упала.
Ирина

01.07.2023

Я танцевала ночью, н улице, в темноте, среди других пар. С партнером который перед этим поглумился (обидно пошутил) надо мной, но очень мне нравился (на самом деле я его не знаю). Я была в красном платье. Этот бал, был каким-то конкурсом с викторинами и наша пара его выиграла. Все были в восторге от нашего выступления.
Я

28.06.2023

Я участвую в конкурсе с викторинами в лесу. Нужно бегать, прыгать. Пока я бегу, я встречаю человека, который в моей жизни совершал отрицательные поступки. Но он меня как будто не замечает, и я этому рада. К чему такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.