Сонник Визги свиней: к чему снятся Визги свиней женщине или мужчине

визг

К чему снится Визг свиньи по соннику Миллера

Визг свиньи– Если во сне вы слышите чей то визг, то в реальности столкнетесь с разочарованиями в деловой сфере.

Если снились Визги свиней по соннику от А до Я

Визг – Слышать во сне чей–то визг – предвестие неожиданных утрат. Если это женский визг – значит, произойдет нечто из ряда вон выходящее, чего никак нельзя было предугадать. Если это визг животного – это к шумному застолью, озорным выходкам и потере мелких вещей, которые вскоре обнаружатся.

Значение Толкового сонника

Визг свиньи – Слышать визг – неприятность.

Что значит Визг свиньи по соннику Странника

Визг свиньи – Досадная промашка в делах.

Видеть Визг свиньи во сне: Большой современный сонник

Визг – Вы будто слышите визг свиньи – ожидайте неприятность; но эта неприятность не будет крупной, – если, конечно, вы не считаете крупной неприятностью то, что у вас оторвалась пуговица, разошелся шов на пиджаке, прохудился туфель и т.д.

К чему снятся Визги свиней // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы услышали во сне визг – это к скандалу, ссорам и неприятностям.

См. также: к чему снится крик, к чему снится скрип, к чему снится автомобиль.

К чему снятся Визги свиней // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился чей–то громкий визг – то это предвестие неожиданных утрат.

Если вам снился женский визг – то значит, у вас произойдет нечто из ряда вон выходящее, чего никак нельзя было предугадать.

Если вам снилось, что визжит животное – это к шумному застолью, озорным выходкам и потере мелких вещей, которые вскоре же и обнаружатся.

Что значит Визг свиньи по соннику Странника

Допустит досадную ошибку в ведении дел.

Что означает сон про Визг свиньи по Психологическому соннику

К неприятностям.

Видео: К чему снится Визг свиньи
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Визг свиньи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маша2

10.07.2023

Иногда во сне слышу визг. Оглушающий, ощущение будто вижжат прямо в уши, крик заставляющий испытывать страх, но не выводящий из сна. Просыпаюсь только через некоторое время. Сердце потом колотиться как бешеное и жуткий испуг. Кричат обычно деформированные лица. Что делать?
Игорь

07.07.2023

Такая тема, сегодня спал и ночью услышал визг (жуткий, будто вопили от боли), вроде бы женский, но не предал этому значения, потом услышал 2 визг (через 0,5-1 сек, и проснулся от этого, глаза открыть побоялся, и после 2 визга услышал уже 3, когла уже не спал (только глаза были закрыты ) ,3 крик был самый громкий и самый длинный. 1 визг был меньше секунды, второй тоже, третий около 3-4 сек был, и очень громкий. Кто знает почему это и к чему ?
Ростислав

04.07.2023

Здравствуйте. Вообщем сон такой:
Я стою в лесу , всё вокруг таких тёмных , холодных цветов и сзади меня издается женский крик (очень близко). Я постоянно оборачиваюсь — но никого там не вижу, а сам крик не исчезает. (Скорей даже не крик а полу-визг). Что это может значить??
Анна

01.07.2023

мимо меня на огромной скорости пролетает поезд, влетает в тот тоннель. Слышу голос машиниста через мегафон, который просит освободить пути. Потом слышу женский крик, страшный противный звук, закрываю уши и даже через это слышу, как крик переходит в истошный визг и обрывается. Потом одна из девочек, которые были в тоннеле, выходит, говорит что-то про голову. Меня трясет, почему-то прошу её подать мне ручку, которая валяется чуть дальше, и на этом с ужасом просыпаюсь.
Диана12

28.06.2023

Что значит резкий визг во сне? Что это значило? Почему/к чему был визг? Дело в том что мне снился сон типо я иду по полу в своём доме, но вдруг резко раздался ужасающий визг и я проснулся в ужасе. Сон приснился с понедельника на вторник, никаких особо негативных эмоций или страхов в реальности сейчас нет...
Последняя правка: April 22, 2023, 01:45:00 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.