Сонник Цифры восемь: к чему снятся Цифры восемь женщине или мужчине

восемь

К чему снится Цифра восемь

Цифра восемь снится во сне как предзнаменование предстоящей ссоры, которая может быть в семье. Сон о восьмерке по соннику говорит о ссоре с друзьями. Причем если приснилась большая цифра восемь – последствия ссоры будут плохими, а если доведется видеть во сне восемь маленького размера – настроение будет испорчено надолго из-за язвительных слов.

Видеть число восемь во сне

Цифра восемь – Это число возрождения. В Таро восьмая карта – Правосудие – означает доверие, совесть, равновесие. Восемь – знак удачи, число новой жизни. Число Восемь открывает две новые возможности – успех или поражение.

Житейский сонник: приснилось Цифра восемь

Восемь – В числе восемь заключен мировой разум, вся способность человечества придумывать новые идеи, изобретать вещи и воплощать в жизнь. Число восемь символизирует собой стабильность и надежность, планомерный труд, надежды и свершения, покорения вершин, завоевания, верность выбранному курсу.

Видео: К чему снится цифра восемь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цифра восемь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Федор

10.07.2023

Здравствуйте, целую ночь снилось, что я выбираю номер машины 2280 и 2288, желтого цвета номер… номеров много, а у меня выбор только между этими двумя… Подскажите, пожалуйста что могут означать эти цифры!! есть ли положительные значения? Спасибо!
Эдуард

07.07.2023

добрый день! мне приснилось что я на квартире где прожил всегда с родителями и там и отец (покойный) и мой брат (покойный) и еще были люди я всех не помню и врач с морга с моей справкой что как бы вот мы его зарегистрировали что я умер но непонятно как он жив, что произошло и мои умершие родственники смотрят на эту справку и передают друг другу и что то говорят, и я начал уже прям кричать что? дайте мне справку что там такое покажите , и беру справку и там номер 888! как понимать это!???
Руслан

04.07.2023

Добрый День!! Приснился сон как будто выпадает мне красная метка с тремя восьмерками,-«почему метка,а не фишка»? Сам затрудняюсь на это ответить,как проснулся,про себя сказал ,что метка.Как будто порча. Что то значит такой сон?
Елена

01.07.2023

Мне приснился загадочный знак- четыре восьмерки в ряд, над каждой рисунок, над первой и третьей паровоз, над четвертой зубочистки над второй не помню, но какая то мелочевка. Этот сон имеет какое то значение? И что важнее, цифры или картиночки над ними? как правильно толковать?
Лариса

28.06.2023

приснилась что подруга рисует рукой своей мне на запястье цифру восемь как знак бесконечности, повторяет несколько раз, задевает ногтем. потом что то говорит про это, я знаю что это очень важно, вижу как шевелятся губы, но не слышу ее голоса, не могу разобрать что она говорит
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.