Сонник Вторники: к чему снятся Вторники женщине или мужчине

вторник

К чему снится Вторник

Вторник снится во сне как предзнаменование предстоящих изменений. Приснился конфликт во вторник – стоит ожидать неблагоприятный период в своей жизни. Видеть во сне неудачный вторник – к череде неприятных событий в жизни. Сон о вторнике по соннику говорит о том, что в скором времени могут появиться конфликты.

Сонник Миллера: сегодня вторник

Вторник – Сегодня вторник. В ночь на понедельник это означает, что в спешке вы что – то напутаете. В ночь на вторник, – к скуке; в ночь на среду, четверг или пятницу, – вы вспомните, что забыли что – то сделать; а в ночь на субботу или воскресенье, – к приятным новостям.

Видео: К чему снится Вторник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вторник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Антон

10.07.2023

Месяц назад видел сон ночью во вторника 04:00 часов видел во сне как я выхожу с болницы через шаг 10 метров выходит за мной из двери болницы баба яга она хотела меня поймать меня гналось за мной я быстра бегал к варотам больницы но она телекинезом стихями ветрами дуела вокруг меня с переди со всех старон но я с трудом достиг варота болницы и с прыгнул оттуда и побежал на другую сторону обочины переулка дароги через 3 секунда огленулся назад она с левитации телепартацией через 3 метра стояла от меня и говорила я всеравно поймайю тебя и убью убью убью крикнула голос был как у фильма морозко так она сказала и улетела с метлой возле дерево и я в чуть страхе очнулсья 04:30 часов во вторника что это означает ?
Роман

07.07.2023

Стоим с одногруппниками на универе, знаю что вторник. Помню что из сна,что достал пневмат пистолет и выстрелил в одногруппника. Потом все начали его искать его нет,я подошел в то место где он стоял когда я стрелял в него ,но его там не оказалось.Кажется когда выстрел попал в него он резко исчез.
Женя

04.07.2023

я иду куда-то со своим другом и видим на нас идет стена сильный дождь мы побежали в укрытия и резко какие то звуки как-бы сирена я заткнул себе уши все стало нормально как да я повернулся на друга точно не помню но вроде его кто-то ел разрывал на куски дальше все как-то резко изменилось я иду опять куда то и вижу гора песка и небо черное и резка круговоротом все тучи заходят в гору с песком потом от этой горы какая та черная дорога из дыма я стал снимать на видео и во сне. сон был во вторник
Александр

01.07.2023

Мне приснилась как я во вторник целовался с девочкой которая мне симпатична в баре а позже передо мной стал призрак я тогда был в ванне там лежали ключи они поднялись и бросились я начал убегать а этот призрак начал меня душить и не выпускал после этокого я проснулся
ольга

28.06.2023

ко мне пришел любовник я его целовала,потом ела шоколад с большими орехами,зашла дочь и стала разговаривать с моим любовником как будтоего давно знала,а я тревожилась что вернется муж с сыном.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.