Сонник Видеокамеры: к чему снятся Видеокамеры женщине или мужчине

видеокамера

К чему снится Видеокамера

Снится видеокамера во сне, согласно сонника, ждите неприятностей на работе, или увольнения. Приснилось, как вас снимали на видеокамеру – приложив большие усилия и желание, можете продвинуться по службе. Если же, наоборот, снилось, что вы снимали кого – то на видеокамеру – в скором будущем поступит прибыльное дело, которое приумножит ваше финансовое положение.

К чему снится Видеокамера женщине

Увидеть во сне, как вас снимают видеокамерой, для женщины – предвестие больших препятствий и осложнений в делах и на работе, семейных ссор из–за непонимания. Сниматься во сне в кино на видеокамеру – к удаче.

К чему снится Видеокамера мужчине

Увидеть во сне видеокамеру, которой в данный момент не пользуются, для мужчины – предвестие встречи со старым другом. Снимать во сне видеокамерой – к разочарованию в друге, к семейным конфликтам.

Профессиональная видеокамера

Пользоваться во сне профессиональной видеокамерой или кинокамерой – знак того, что ваши друзья и коллеги не могут вас понять, поэтому их помощь оказывается напрасной, а иногда и нежелательной.

Покупать видеокамеру

Если вам приснилось, что вы покупаете видеокамеру, значит, на работе вас будут ждать неприятности. Может быть, вы даже потеряете свое место, если внимательно не отнесетесь к интригам, окружающим вас.

Записывать на видеокамеру

Если вам снится записывать события на видеокамеру, это символизирует необходимость быть более объективным в своих решениях. Посмотрите внимательнее на свои действия и реакции на зафиксированные во сне ситуации.

Вас снимают на видеокамеру

Снится, что кто-то записывает вас на видеокамеру - подумайте о том, что вы хотите, чтобы другие признали ваше творчество и достижения в жизни. Ваша психика хочет, чтобы люди вокруг вас замечали и признавали ваше присутствие. Возможно, вы делаете какую-то большую работу, и многие другие поделятся этой работой.

Сумка для видеокамеры

Приснившаяся сумка для видеокамеры, предполагают, что лучшее ваше время еще не пришло. Сейчас не тот период вашей жизни, который вы хотели бы пережить. Сон означает, что вскоре вы включитесь в важный проект, который существенно изменит ваше будущее.

Видеокамера на мобильном телефоне

Снившаяся видеокамера на мобильном телефоне символизирует необходимость запечатлеть моменты или воспоминания на месте. Вы хотите быть в состоянии помнить самые хорошие времена. Подумайте о людях, с которыми вы находитесь рядом.

Видеть Видеокамеру во сне по соннику xxi века

Если вас снимают на видеокамеру, то вы можете продвинуться по службе, но от вас потребуются огромные усилия и желание. Если вы сами снимаете на видеокамеру, то вам сделают выгодное предложение, которое поправит ваши финансовые дела.

К чему снится Видеокамера по соннику Миллера

Видеокамера – Фиксировать свое внимание на своем внутреннем мире.

Видеокамера // сонник Эзопа

Видеокамера – Для человека, не связанного с кинопроизводством, снимать видеокамерой своих родственников и друзей, заниматься любительскими съемками – столкнуться в жизни с неприятностями, истинное значение которых вы недооценивали раньше.

К чему снится Видеокамера // сонник И.Фурцева

Снившаяся видеокамера говорит о том, что вы, возможно, пытаетесь заново пережить хорошие и плохие времена. Возможно, вы сталкиваетесь с новыми решениями, которые были похожи на ваш предыдущий опыт, и теперь ваш разум пытается найти сходство, чтобы вы могли сделать лучший выбор.

Видео: К чему снится Видеокамера
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Видеокамера женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ден

10.07.2023

я нашёл видеокамеру.и вместе с другом детства начал на неё фотографировать красивые места в ярком цвете.но потом ко мне подошли люди и предъявили претензии что это их видеокамера.я спросил есть ли у них документы на камеру-они сказали есть.после чего они скручивают с неё объектив и мы собираемся идти к ним домой смотреть на документы.они ещё собирались заявить в милицию.
Александр

07.07.2023

Я приехал в знакомое место, вышел на остановке и нашел кошельки (не пустые), телефоны, видеокамеру. И еще-чего-то, сопоставимое с моими ценными вещами, только более б/у.
Потом все переместилось в другое место, где выходит представители моей группы, где я учусь и говорят, что они меня разыграли, чем — не понятно.
Алена

04.07.2023

Приснился мой покойный дедушка.Он сидел за столом в окружении большого количества мне незнакомых людей и пел песни, а я все это старалась снять на видеокамеру. Все люди сидели в небольшой комнате за пустым большим столом.Я старалась снимать именно дедушку. Он был главный певцом, но мне это почти не удалось, т. к. людей было слишком много и я не могла к нему протолкнуться. Потом я вышла из комната и вспомнила, что еще до «застолья» я разбила что-то и весь ковер в той комнате был усыпан стеклом..и проснулась.
Анастасия

01.07.2023

Приснилось, что какая то девушка проверяла как снимает её новая видеокамера , а тут была я…она начала снимать меня, со мной рядом оказался парень который мне очень нравиться, и она сняла нас вместе. видео получилось красивое, я там не похожа на себя, но я чётко знаю что это я.. потом эта девушка отдала нам наше видео на память
Дмитрий

28.06.2023

Началось с того что у меня появилась машина , я с другом на ней катались потом поставили ото шли на время пришли ее нету а я том месте увидел машину старо приятеля , потом я пил алкогольный напиток ,увидел 3 АВТО грузовых потом увидел что это милиция на по быть понятыми и вижу в дали меня снимает на видеокамеру старый знакомый начинается метушня все пропадают остаюсь я один и начинаю идти в сторону магазина
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.