Сонник Вещмешки: к чему снятся Вещмешки женщине или мужчине

вещмешок

К чему снится Вещмешок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вещмешок – К командировке по служебным делам.

Для рожденных с мая по август:

Вещмешок – Увидеть во сне, как вы в магазине выбираете себе вещмешок, готовясь к туристическому походу, – испытать большое удовольствие в кругу своих друзей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вещмешок – Увидеть, как вы бодро вышагиваете по дороге вместе с друзьями с вещмешком за спиной, – ждите, что вам придется взвалить на себя все финансовые расходы по дому.

Видео: К чему снится Вещмешок
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вещмешок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артем

10.07.2023

Собирались улетать отдыхать,и в аэропорту у меня украли вещмешок…Я в панике стал носиться по всему аэропорту,в надежде увидеть на ком нибудь мой вещмешок…Увидел маленького мальчика с таким же рюкзаком,и начал проверять что у него внутри,чтобы убедиться,но это оказался не мой вещмешок,так я его и не нашел…??
Дабка

07.07.2023

Приснилось, что делал выбор между двумя вещмешками (рюкзаками?), их было два. Один большой, другой сразу понравился,(наверно удобный) его и взял. Тут приходит смска от мамы. Не читал. Но мама умерла два месяца назад. Подскажите что это?
Елена

04.07.2023

мне приснилось что я в городе со знакомыми гуляла по городу , город был мрачным точнее как будто вот вот спуститься дождь . Пасмурно но не холодно было и я видела своего покойного отца за которым я гонялась , и в конце сна он бросил мне свой вещмешок и ушел . И я осталась с черным вещмешком и ощущение что я осталась одна.
Федор

01.07.2023

Я нахожусь на территории с низкими постройками типо кафе. Кладу на бардовое кресло при входе свой чёрный вещмешок, отвлекаюсь и начинаю гулять по зданию. Вдруг вспоминаю про вещмешок и начинаю его быстро искать по зданию.В одном месте мне зеркало попалось, я в чёрном парадном костюме с белой рубашкой.На месте очень похожем, где я оставил мешок, его нет. проснулся.
Ирина

28.06.2023

Я иду по многолюдной улице попадаю в толпу. Затем когда я дошла до необходимого мне места понимаю что за спиной нет моего вещмешка. Обернувшись вижу глаза мужчины но его не успела догнать. Успокаиваюсь только тем что в вещмешке были деньги их немного. Слава Богу что не взяла с собой документы. Просыпаюсь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.