Сонник Соревнования по волейболу: к чему снятся Соревнования по волейболу женщине или мужчине

волейбол

К чему снятся Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу снятся во сне как знак преодоления определенных трудностей в жизни. Сон о волейболе по соннику говорит о том, что получится достичь некоторых высот, если игра будет удачной. Приснился неудачный волейбол – придется перенести некоторые трудности. Видеть во сне удачную игру в волейбол – к достижению определенных высот.

Видеть игру в волейбол во сне

Волейбол – Играть во сне в волейбол в спортивном зале – значит, наяву охватившая вас страсть заставит забыть и отбросить все остальное на второй план. Играть в волейбол на пляже или во дворе не ради выигрыша, а просто для отдыха – добиться успеха, не приложив особых усилий, и все будет даваться легко и как бы само собой.

Житейский сонник: приснился Соревнования по волейболу

Волейбол – Если вам приснилось, что вы играете в волейбол или принимаете участие в соревнованиях по волейболу – то вас ждет поездка с друзьями на пикник.

Видео: К чему снятся соревнования по волейболу
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Соревнования по волейболу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Саша

10.07.2023

Вижу что хочу начать играть волейбол ,стою на сцене(да именно сцена) и в зале сидят мои родственники я подхожу и здравоюсь с ними и один мальчик (мой знакомый и брата друг )он говорит мне : я тоже тут и ехидно улыбается ,после чего я обратно возвращаюсь на сцену и жду всех игроков и нервничаю
Роза

07.07.2023

Во сне видела что играю волейбол с бывшим однаклассником. Когда я кидаю мяч тупо недолетает.
Последний бросок я встала на посетль и кинула со всей дури. И он долетел. И я проснулась, от того что встала на постель
Кирилл

04.07.2023

Я со своим бывшим одногруппником были на пляже вечером и играли волейбольным мячом, а играли мы им так. Вставали на дальное расстояние друг от друга и били со всей силы друг другу. Я стоял со стороны берега и мячейки чаще всего перечитал и мне приходилось из моря бить ему. Был момент когда другой незнакомый человек с нами играл.
Инна

01.07.2023

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, в котором я играла в волейбол. Снился мой школьный спортзал, тренер. Я там играла очень хорошо, мы выиграли. К чему бы это? (И да, я раньше занималась немного волейболом, но сейчас уже давно не играла)
Лена

28.06.2023

Я познакомилась с парнем потом я поняла что я в гостях по сну это моя подруга но я не уверена что вообще знаю эту девочку , я её успокаивала и возле её дома на пляже мы с другими людьми играли волейбол 2 раза , я нравилась одному мальчику или 2 я не поняла и 1 хоте меня поцеловать я не дала а подруга тип с другим целовалось
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.