Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Самые опасные дни в июне для знаков зодиака

Опасные дни в июне 2020 года

В июне нас ожидают два сложных дня, когда небесные тела - Солнце и Венера, отвечающие за личное счастье и материальное благополучие, пересекут один из семи разрушительных градусов гороскопа. Один из таких дней - 2 июня 2020 года.

Опасный день 2 июня 2020

В этот день особенно под угрозой окажется Солнце, которое символизирует нашу самооценку, имидж, статус, авторитет, амбиции, цели, самореализацию и эго. Вход в разрушительный градус обещает нам трудности, связанные с работой и карьерой. На этот день могут прийти недовольство и критика со стороны, что может вызвать большое беспокойство. Мы будем ощущать полную несправедливость и незаслуженность этих претензий. Сегодня есть вероятность стать жертвой искусных манипуляций, обманщиков и лжецов, что может повредить нашу репутацию, положение, самолюбие и имидж. Есть большой риск возникновения конфликтов между родителями и детьми, а также супружеских "битв" за власть в семье. В этот день может возникнуть внутреннее чувство неуверенности, а также могут всплыть забытые комплексы. Постарайтесь избегать неблагоприятных встреч, не поддавайтесь на провокации, будьте внимательны и анализируйте все предложения на два шага вперед. Идеальным вариантом будет провести день наедине с собой, заняться любимыми делами, просто отдохнуть и восстановить силы.

Опасный день 5 июня 2020

Сегодня, планета Венера, символизирующая благополучие, материальный успех, красоту и любовь, находится в неблагоприятном положении в гороскопе. Из-за этого рекомендуется отложить решение вопросов, связанных с финансами, важными финансовыми операциями и значительными покупками. Проведение любых действий в наличной форме окажется неудачным, а то, что будет приобретено в такой период, не доставит желанной радости, а возможно, принесет лишь проблемы. Существует большой риск возникновения недопониманий и конфликтов с близкими людьми. Возможно, станут известны какие-то неприятные подробности из прошлого, и даже обман может быть раскрыт. Самое главное – не сдаваться негативным эмоциям и не разрушать отношения. Если у вас запланированы процедуры, связанные с внешностью, то лучше перенести их на другой день, так как результат только разочарует вас. Многие люди могут испытывать недовольство и комплексы относительно своей внешности. Важно не принимать решения, опираясь на эти чувства. Дождитесь, когда сутки пройдут, и вы снова будете довольны собой.