Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » С 18 июня 2016 Венера в знаке Рака

Венера переходит в знак Рака 18 июня 2016

18 июня 2016 года планета любви и красоты Венера переходит в по-матерински заботливый, чувственный знак Рака, где пробудет до 12 июля. Пришла пора проявлять заботу о партнере, что-то отдавать второй половинке, а не только брать. Прошло время, когда о своих чувствах хотелось кричать на весь мир. Воздействие Венеры в Близнецах улетучилось, а вместе с ним безвозвратно ушло желание показных, публичных отношений. Идиллия, тепло, домашний уют – вот идеальная атмосфера для романтических свиданий.

Влияние Венеры в Раке на личность

Если внезапно нахлынула ностальгия, появилось ощущение ненужности или же обиды на весь мир, не стоит переживать. Венера в Раке пробуждает эмоциональную сторону человека, играя на струнах его души. Излишняя мнительность, слезливость будет присуща как женщинам, так и мужчинам. Появится необходимость в постоянном подтверждении чувств со стороны партнера. В противном случае покоя не будет давать неуверенность в своей привлекательности.

Венера сфокусирует внимание на семье. После 18 июня 2016 года в планах на день каждый захочет хоть немного времени выделить на общение со второй половинкой, детьми, родителями. Также вспомнятся старые друзья, от которых давно не было вестей, появится желание посетить знакомые места, где прошли лучшие годы жизни.

Чтобы укрепить союз, рекомендуется чаще организовывать романтические ужины, делать приятные сюрпризы. В период с 18 июня до 12 июля больше пользы принесут посиделки дома под пледом, нежели отдых в компании. Это прекрасное время, чтобы рассказать партнеру о своих переживаниях, вместе с ним испытать эмоциональную близость.

Венера в Раке склонна проявлять ревность, эгоизм, зацикливание на конкретных проблемах. Также возможны внезапные вспышки агрессии. Очень важно с 18 июня следить за своими словами, не обижать близких людей и не принимать к сердцу чьи-то нелестные отзывы. Также не стоит скрывать эмоции, утаивать что-то от любимых. Только понимание, сдержанность, контроль над собственными эмоциями позволит сохранить теплоту в отношениях и укрепить союз.

Главные аспекты Венеры в Раке

Планета любви за время своего пребывания в Раке сформирует несколько интересных аспектов:

  • 27 июня – трин Венеры в Раке с Нептуном в Рыбах. Возможно, два одиноких сердца в этот день объединятся при необычных, можно сказать, мистических обстоятельствах. К людям творческих профессий придет вдохновение.
  • 1 июля – оппозиция Венеры в Раке с Плутоном в Козероге. Неблагоприятный день для начала любовных отношений, они принесут только разочарования и оставят неприятный осадок на всю жизнь.
  • 7 июля – квадрат Венеры в Раке с Ураном в Овне. Переменчивое настроение может подпортить нервы окружающим. Начало любовных отношений не сулит прочного союза, чувства так же внезапно угаснут, как и появились.

Каждый человек творец своей жизни, планеты лишь окрашивают ее в свои краски. Венера в Раке дает возможность услышать близких людей и быть услышанным. Главное не упустить возможность выйти на эмоциональный уровень отношений и не испортить все беспричинными обидами и ревностью.

Wed, 17 Apr 2024 10:24:17 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.