Восточный гороскоп на 2020 год для Змея

Восточный гороскоп для Змеи на 2020 год

Прошлый год был для представителей этого знака чрезвычайно утомительным и существенно выбил их из колеи. Но в наступившем году Металлической Крысы они обязательно получат свою заслуженную награду. 2020 год окажется для вас годом творчества, когда вы сумеете увидеть реальное воплощение многого, о чем ранее только мечтали. Но вот с финансовой стороны, все может быть намного хуже, чем бы хотелось, Поэтому, несмотря на то, что все Змеи и так чрезвычайно осторожны, когда дело касается денег, в этом году вам придется удвоить свою бдительность.

Гороскоп на 2020 год для Огненной Змеи

Люди, родившиеся в год Огненной Змеи – 1917, 1977 – умны, проницательны, общительны, активны и очень любят быть в центре внимания. Для вас наступает позитивный год, когда, наконец-то, вы сможете освободиться от многих негативных влияний, которые испытывали до сих пор, и вернуть себе весь свой динамизм. Тем не менее, вплоть до мая следует избегать любых рискованных инициатив, особенно – в профессиональной сфере.

Карьера и финансы

В вашей финансовой области ситуация будет складываться не самым лучшим образом, поэтому гороскоп 2020 рекомендует вам держать свой бюджет под строгим контролем в течение всего года. Наемным работникам придется научиться достойно встречать проблемы и достойно решать их. Приготовьтесь к тому, что график вашей работы, особенно – в первой половине года, окажется чрезвычайно напряженным. Наберитесь терпения и не ввязывайтесь в возникающие вокруг вас конфликты. В середине осени ситуация изменится в лучшую сторону.

Любовь и отношения

А вот в личной сфере, особенно у семейных представителей знака, все будет складываться хорошо. Вы сможете наслаждаться стабильной семейной жизнью и еще больше укрепите отношения со своим партнером. Используйте отпуск для того чтобы съездить куда-то всей семьей отдохнуть. Что касается одиночек, вероятно им следует пересмотреть свои приоритеты, иначе они так и останутся в одиночестве.

Гороскоп на 2020 год для Водяной Змеи

Те, кто родился под этим знаком – 1953, 2013 – умные, креативные, живые, общительные люди, хотя, возможно, иногда они бывают несколько сентиментальны. Звезды предсказывают вам чрезвычайно успешный год, поэтому наберитесь уверенности в своих силах и составьте список наиболее важных для вас бизнес-проектов. Или других значимых дел.

Карьера и финансы

Общее впечатление будет несколько подпорчено финансовыми вопросами. Ваши доходы в 2020 году могут быть нестабильны. Кроме того, вам следует категорически избегать инвестиций или азартных игр – удача находится не на вашей стороне. А вот в профессиональной области все будет складываться просто отлично. Сейчас вы полны вдохновения и находитесь на коне. Не бойтесь принимать на себя ответственность – благодаря собственным талантам вы обязательно справитесь с поставленной задачей и заслужите расположение начальства. А там – и повышение.

Любовь и отношения

Все находится в ваших руках. Если вы стремитесь достичь согласия со своим партнером, то после долгого периода нестабильности, наконец-то сможете насладится покоем и семейным счастьем. Если вы одиноки и искренне страдаете от этого, в поисках своей второй половинки, то в этом году обязательно получите желаемый шанс. Самое главное, разобраться в том, чего же вы действительно хотите. И – действовать в нужном направлении.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Змеи

Представители этого знака – 1905, 1965 – умные люди, с утонченным вкусом, хорошо знающие, как упорядочить свою жизнь. В год Металлической Крысы вы снова обретете умеренность и здравый смысл, который иногда отказывал вам в последнее время.

Карьера и финансы

Пожалуй, Деревянным Змеям повезло больше остальных, потому что только у них финансовая ситуация этого года сохранит свою стабильность и даже несколько улучшится. А кто-то в этом году может и неожиданно разбогатеть. Умные интересные и смелые инициативы в профессиональной области помогут вам получить значительное повышение по службе и более высокий оклад. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, больше доверяйте своей интуиции. Прежде, чем начинать какое-то новое дело, еще раз тщательно просчитайте свои финансовые возможности. Кредиты лучше брать в первой половине этого года.

Любовь и отношения

Кому везет в картах, то есть, в профессиональной области, тому не везет в любви. Деревянные змеи – в 2020 году это будет говориться именно про вас. У семейных пар вероятны проблемы. Скорее всего, вы начнете сомневаться в верности своего партнера. Попытка давления и контроля с вашей стороны не приведет ни к чему хорошему, тем более что у вас не будет никаких серьезных оснований для ревности. Одинокие представители знака, скорее всего, так и останутся в одиночестве. Но, похоже, что их это будет вполне устраивать.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Змеи

Если вы родились под этим знаком – 1929, 1989 – то, скорее всего вы являетесь спокойным тихим человеком с сильным самоконтролем. К сожалению, вам не всегда хватает упорства в работе. Но в этом году звезды расположены к вам положительно, поэтому вы сможете достичь успеха, не прикладывая для этого больших усилий. В этом году вы заложите прочную основу для вашей профессиональной карьеры и личной жизни.

Карьера и финансы

Ваше финансовое положение останется стабильным, чему будет немало способствовать ситуация в профессиональной области. Не бойтесь принять на себя больше обязанностей, но избегайте вспыльчивости, которая может охарактеризовать вас не с лучшей стороны. Год не слишком подходит для начала каких-то новых проектов или смены трудовой деятельности, продолжайте работать над тем, что было начато ранее. Развивайте свой бизнес в выбранном направлении и повышайте уровень своего образования. Студенты и учащиеся смогут в этом году добиться отличных результатов.

Любовь и отношения

Если вы находитесь в поисках своей второй половинки, гороскоп 2020 советует вам стать более разборчивым. Помните о том, что не каждое новое свидание или знакомство оказывается судьбоносным, не торопите события и просто наслаждайтесь общением с понравившимся вам человеком. Семейным представителям знака нужно стремиться к установлению гармонии и мира в своем доме. Не бойтесь пойти на уступки своему партнеру, уступив в малом, вы выиграете в большом.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Змеи

Люди, рожденные под знаком Металлической Змеи – 1941, 2001 – обладают решительным и смелым характером, они уверены в себе и наделены большими способностями, являются прирожденными лидерами. 2020 год обещает вам принести много изменений во всех областях вашей жизни.

Карьера и финансы

Хотя ваши доходы существенно не увеличатся, но вряд ли ситуация в вашей финансовой сфере заставит вас серьезно беспокоиться. Ваше благосостояние не ухудшится, возможно, вы даже проведете какие-то удачные сделки с недвижимостью. Тем, кто хочет сменить место работы или род профессиональной деятельности, в этом году обязательно повезет. Уже в первой половине года вы сможете найти для себя несколько удачных вариантов. Останется только решить, какому из них отдать предпочтение. Если вы продолжите работать на прежнем месте, вам следует принять во внимание, что в этом году большего успеха можно достичь в команде. Поэтому стремитесь к консолидации со своими коллегами.

Любовь и отношения

Немало перемен ожидает вас и в личной жизни. Кто-то из представителей знака решит в 2020 году вывести отношения со своим партнером на новый уровень, например, придать им официальный статус и вступить в брак. Кто-то, наоборот, поймет, что человек, который находится рядом с ним, решительно его не устраивает, а потому разорвет тяготящие его отношения. Семейные пары могут ожидать прибавления в семействе, рождения ребенка. Вообще, если у вас есть дети, в этом году придется обратить на них особенное внимание.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.