Восточный гороскоп на 2020 год для Тигра

Восточный гороскоп для Тигра на 2020 год

Тиграм 2020 год Металлической Крысы обещает, что во многих своих начинаниях они смогут добиться успеха. Самое главное – не терять уверенности в себе и двигаться вперед, не задаваясь слишком большим количеством вопросов. Представители этого знака отличаются креативностью и богатым воображением. В 2020 году у них будет немало случаев для того чтобы проявить все свои таланты в полной мере. Постарайтесь не упускать появляющихся шансов, иначе уже через несколько секунд они могут исчезнуть. И держите под контролем свой импульсивный характер.

Гороскоп на 2020 год для Огненного Тигра

Те, кто родился в год Огненного Тигра – 1926, 1986 – обладают многими талантами и силой воли, слова у них никогда не расходятся с делами. В этом году вы будете особенно стремиться к тому, чтобы окружающие справедливо оценили прилагаемые вами усилия по достоинству. В целом же год Металлической Крысы окажется для вас чрезвычайно удачным во всех областях вашей жизни.

Карьера и финансы

Не гонитесь за легкими деньгами, не поддавайтесь соблазну принять участие в каких-то сомнительных финансовых операциях. Тщательно просчитывайте каждый свой шаг, даже в том случае, если предложение исходит от человека, которому вы полностью доверяете. Ближе к середине года ваши доходы возрастут, и вы сможете позволить себе какие-то крупные приобретения. Вероятно, в течение всего года вы окажетесь задействованы сразу в нескольких новых профессиональных проектах, но несдержанность и агрессивность могут серьезно повредить вашей карьере.

Любовь и отношения

Семейным представителям знака предстоит пережить довольно бурный год, когда горячие споры и не менее горячие примирения будут сменять друг друга в бешеном темпе. Если вы уже состоите в отношениях или в браке, избегайте соблазнов и не заводите интрижек на стороне. Одинокие Огненные Тигры могут пережить в начале года несколько мимолетных увлечений, но реальный шанс на встречу со своей второй половинкой появится у них только ближе к августу или даже сентябрю. В любом случае, старайтесь держать эмоции в узде и не терроризировать своего партнера безудержной ревностью.

Гороскоп на 2020 год для Водяного Тигра

Те, кто родился под этим знаком – 1962, 2022 – отличаются повышенным любопытством и хорошей способностью к обучению. В 2020 году вам придется столкнуться с немалыми трудностями и частой необходимостью принимать какие-то серьезные решения в профессиональной или личной жизни.

Карьера и финансы

Уже в начале года ваши денежные потоки существенно возрастут, что может спровоцировать у вас приступы расточительности и желания бездумно потратить деньги. Будьте осторожны, чтобы не подорвать свой семейный бюджет. И ни в коем случае не залезайте в долги. Металлическая Крыса подарит вам отличный шанс для открытия собственного бизнеса, постарайтесь его не упустить. Вообще в этом году у вас может появиться много новых идей, возможно, некоторые из них, пусть и не все, заслужат самое пристальное внимание вашего руководства и обеспечат вам дальнейшее карьерное продвижение.

Любовь и отношения

Если вы до сих пор одиноки, в этом году у вас может появиться много соблазнов для того чтобы покончить с этим положением. Опасность заключается в том, что слишком поспешные решения могут привести к серьезным разочарованиям. Тем, кто уже находится в браке или в длительных отношениях, гороскоп советует не создавать проблем на пустом месте, наоборот, старайтесь стремиться к компромиссу, хотя вам это дается особенно нелегко. И помните, что последствия решений, принятых на пике эмоций, исправить уже не получится.

Гороскоп на 2020 год для Деревянного Тигра

Представителей этого знака – 1914, 1974 – отличает самоуверенность и нежелание подчиняться чужим приказам. Одновременно они всегда готовы прийти на помощь более слабым и беспомощным. Тем не менее, в этом году они значительно более охотно будут идти на компромиссы, чувствуя себя готовыми принять определенные ограничения и наслаждаясь хорошими взаимоотношениями с окружающими.

Карьера и финансы

Вероятно, к началу этого года у вас уже скопилась определенная сумма – не спешите ее тратить, ближе к середине года она может вам понадобиться. Соблюдайте необходимый баланс между доходами и расходами, тогда вы сумеете сохранить свою финансовую ситуацию достаточно стабильной. Проявите необходимую гибкость в отношениях с коллегами по работе – они станут к вам относится куда более дружелюбно. В целом же в профессиональной области все будет складываться спокойно, концу года вы даже сможете сделать еще один значительный шаг на пути к своему триумфу. Если вы хотели бы сменить работу, не пропустите интересное предложение.

Любовь и отношения

Одинокие представители знака, скорее всего, так и останутся одинокими, Впрочем, они ничуть не тяготятся своим состоянием, предпочитая не сопротивляться обстоятельствам, а мирно плыть по течению. Тем, кто находится в паре или в браке, следует соблюдать необходимый баланс между работой и личной жизнью, иначе это может отразиться на отношениях с вашей второй половинкой самым негативным образом. В целом же 2020 год окажется в этой области для вас, если не благоприятным, то стабильным и не принесет серьезных потрясений.

Гороскоп на 2020 год для Земляного Тигра

Рожденные под знаком Земляного Тигра – 1938, 1998 - обладают повышенной гордостью, иногда доходящей до высокомерности. Одновременно у них присутствуют богатые амбиции, опирающиеся на дух авантюризма и предпринимательства. Звезды в этом году расположены к вам благосклонно, вы сможете решить многие задачи, которые окажутся перед вами поставлены.

Карьера и финансы

В финансовом отношении год Металлической Крысы может оказаться не слишком щедрым, вам придется тщательно следить за своим бюджетом, чтобы сохранить нужный баланс. В профессиональной сфере вы сможете добиться многого, но только при условии, что и сами приложите достаточно усилий, ваши амбиции должны будут подкрепляться упорным трудом. Год не слишком хорош для того чтобы начинать какие-то крупные проекты. Если вы подумывали о том, чтобы сменить место работы или профессию, то сможете сделать это уже весной.

Любовь и отношения

Одинокий Земляной Тигр в 2020 году может неожиданно для себя влюбиться. Единственная проблема заключается в том. что он будет слишком идеализировать своего избранника, видя в нем исключительные достоинства и не замечая недостатков. При новых знакомствах будьте более критичными, не позволяйте, чтобы чувства затмили ваш разум. В целом же, в этом году вы будете настроены исключительно дружелюбно, вам будет хотеться мира, а не войны, что непременно скажется на ваших семейных отношениях в положительную сторону.

Гороскоп на 2020 год для Металлического Тигра

Те, кто родился под этим знаком – 1950, 2010, отличаются от других Тигров своим миролюбивым характером, они привыкли заботиться о своей семье и проявлять внимание к своим близким. Хотя в 2020 году у в у вас не обойдется без непредвиденных событий, вы сумеете все преодолеть и совершите минимум ошибок. Только не проявляйте ненужного упрямства и не стесняйтесь обращаться за советом к тем, кто младше вас.

Карьера и финансы

Уже в начале года вы получите отдачу от сделанных вами в недавнем прошлом инвестиций, или проведете удачную сделку с недвижимостью. У тех, кто занимается собственным бизнесом, может появиться щедрый спонсор. Не спешите тратить деньги – во второй половине года вам предстоят неожиданные расходы. Бизнесменам в этом году следует позаботиться о том, чтобы все их документы были в полном порядке – повышается вероятность проверок и особого внимания к вам со стороны надзорных органов. Наемным работникам предстоит обычный рутинный труд, но в конце года он обязательно принесет свои результаты.

Любовь и отношения

Роман, который начинался так романтично и был таким многообещающим вначале, не принесет вам ничего кроме разочарований. В середине года кто-то из представителей знака даже захочет восстановить отношения со своим бывшим партнером, но это окажется не самой лучшей идеей. Семейные Тигры окажутся заняты решением семейных вопросов, обустройством и реконструкцией своего семейного гнезда, потому у них просто не останется времени на ссоры и выяснение отношений.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.