Восточный гороскоп для Тигра на 2018 год

Восточный гороскоп для Тигра на 2018 год

Годы рождения представителей знака Тигра: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Тигр: коротко о знаке

Представители знака Тигра обладают природным очарованием и непреодолимым магнетизмом. Храбрый, но часто безрассудный тигр никогда не убегает от невзгод и проблем. Занимаясь нелюбимой работой, Тигр чувствует себя ограниченным и легко поддается депрессии. На самом деле в профессиональной сфере Тигр не предвидит для себя никакой другой позиции, кроме как быть лидером.

Тигру подойдут любые руководящие должности: директор, топ - менеджер или начальник. Окружающие люди должны хвалить его и восхищаться гордым и красивым Тигром, иначе он потеряет уверенность в себе и будет чувствовать себя неудачником.

Всегда спокойный в присутствии других, Тигр является очень хорошим оратором, прекрасно зная, как передавать свои эмоции через мягкие тона его голоса и плавные жесты. Беспокойный и непокорный Тигр за версту чует выгодные перспективы и возможности, сразу хватает и ни за что не выпустит их из своих цепких лап. Тигру постоянно нужно испытать бурные эмоции, поэтому он легко поддается безудержной страсти ко всему интересному. Тигр имеет неисчерпаемый запас любви и заботы для своего самого близкого человека, а врагам Тигра не следует спать слишком крепко, если они хотят сохранить свою безопасность.

Восточный гороскоп для Тигра на 2018 год: главное

В течение года земляной собаки Тигр учится делиться, и дает второй шанс тем, кто действительно заслуживает этого, при этом начинает с себя самого.

Оценка 2018 года для Тигра: 7/10

Девиз для Тигра на 2018 год: Безумное влечение

Прогнозы для Тигра на 2018 год

2018 год будет неплохим для Тигра, поскольку представители этого знака во многом схожи по характеру с теми, кто рожден в год Собаки - символа наступающего года. Такое сходство позволяет ему быть невосприимчивым к проблемам, с которыми он может столкнуться в 2018 году. Тем не менее, некоторых неприятных сюрпризов избежать невозможно, и существует вероятность наступления ситуаций, которые смогут вывести Тигра из себя и заставят показать его истинный характер. Как и многим другим представителям восточного гороскопа в 2018 году Тигру придется много и усердно работать.

В 2018 году Тигр поймет, что не все его знакомые обладают такой же страстью и энергией, как и он, поэтому придется проявить к ним терпимость.

При решении важных проблем Тигру нужно беречь себя, иначе он рискует переутомиться и навредить своему здоровью. Обессиленный Тигр не сможет принять правильное решение, в то время как нужно будет правильно расставить приоритеты, иначе можно потратить драгоценное время впустую и не заметить как момент, действительно важный для Тигра, давно упущен, а время уже не вернуть.

Во время отпуска Тигр должен не забывать пить много воды, а также заботиться о своей коже, ограничивая свое времяпрепровождение под солнцем.

В 2018 году Тигр будет больше заботиться о своем духовном благополучии и с удивлением обнаружит в себе способность к альтруистическому поведению. Тигр поймет, что зачастую давать гораздо приятнее, чем брать и начнет проявлять заботу о сохранении окружающей среды, изменит поведенческие привычки, систему питания и др.

Семья и любовные отношения

В 2018 году от любовных отношений Тигру не стоит ждать слишком многого. Чуда не произойдет. Почти все свое время Тигр уделяет своей профессиональной деятельности и развитию карьеры, поэтому поиски второй половины откладываются или выходят на второй план. Для Тигров, которые давно состоят в отношениях, 2018 год благоприятен для женитьбы. Рождение ребенка в год Собаки для отца - Тигра или матери - Тигра, станет также довольно хорошей новостью. Люди, родившиеся в год Собаки, обладают логикой и проницательностью, особенно во взрослом возрасте и прекрасно совместимы по характеру с Тиграми. Важно, чтобы другой родитель был также совместим по гороскопу с малышом, родившимся в год Собаки (это могут быть представители практически всех знаков восточного гороскопа за исключением, пожалуй, Дракона, который крайне несовместим с Собакой). Порядочность, верность, взаимопонимание, уважение и почитание родителей - это только несколько качеств, которыми будет обладать ребенок, родившийся в год Собаки.

В 2018 году, в силу определенных обстоятельств, Тигр будет вынужден общаться с людьми, которые ему не интересны и с которыми он никогда не подружится. Однако, такое общение неизбежно. Например, это могут быть периоды отдыха на море или в горах, или общение с дальними родственниками, малознакомыми людьми. Не стоит забывать и о том, что Тигры очень неразборчивы в друзьях.

Работа и социальная жизнь

Рутинные и повторяющиеся задания и однообразная работа могут утомить Тигра, снизить уровень его решимости и доброжелательности, и даже вызвать некую агрессию по отношению к коллегам и руководству. Тем не менее, в 2018 году в профессиональной сфере есть и хорошие новости для Тигра, в том числе подписание новых контрактов, заключение новых сделок благодаря его настойчивости и поддержке со стороны некоторых влиятельных друзей или коллег. Способность к гуманитарным наукам или помощь и поддержка любимого человека и семьи, могут занять важное место в жизни Тигра в течение 2018 года желтой земляной собаки.

В 2018 году Тигру рекомендуется держать под контролем свои эмоции и делать все возможное, чтобы избежать депрессивных состояний. Открытость к другим людям, почитание духовных ценностей и помощь нуждающимся пробудит внутреннюю силу Тигра, о которой он даже и не подозревал. Доброта, сочувствие, открытость и капелька везения помогут Тигру добиться исполнения многих своих желаний и провести в целом удачный 2018 год.

Удачные и благоприятные месяцы для Тигра в 2018 году: месяц Лошади (июнь 2018), месяц Собаки (октябрь 2018), месяц Свиньи (ноябрь 2018)

Неблагоприятные месяцы для Тигра в 2018 году: месяц Обезьяны (август 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.