Восточный гороскоп для Собаки на 2018 год

Восточный гороскоп для Собаки на 2018 год

Годы рождения представителей знака Собаки: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собака: коротко о знаке

Собака - это 11-й знак восточного гороскопа. Симпатичные и смышленые представители знака Собаки имеют двоякий подход к жизни и к отношениям с окружающими. Если вы примете дружбу или любовь человека, рожденного в год Собаки, он никогда не разочарует вас.

Предпочитая сельскую местность городу, Собака не является большим поклонником путешествий, как Лошадь, и предпочитает, прежде всего, заботиться о своем доме. Честная, верная и ревнивая Собака становится вспыльчивой и агрессивной, когда позволяет кому-то себя обижать или расстраивать, или попадает под власть страданий и пессимизма. Не любящая одиночество, стремящаяся к безопасности Собака является хранителем традиционных ценностей и самым большим консерватором среди всех знаков восточного гороскопа. Людям, рожденным в год Собаки, подходят профессии адвоката, судьи, полицейского, педагога, священника, врача, политика - оппозиционера, агента тайных служб, философа, критика или писателя.

Восточный гороскоп для Собаки на 2018 год: главное

2018 год - это возможность для Собаки подытожить свои достижения и обновить свою мотивацию. В 2018 году счастье находится прямо на пороге дома Собаки, осталось только открыть дверь и протянуть к нему руку.

Оценка 2018 года для Собаки: 8/10

Девиз для Собаки на 2018 год: "Новое начало"

Прогнозы для Собаки на 2018 год

Китайский Новый год 16 февраля 2018 года знаменует собой начало обновления астрологического цикла знака Собаки. В последние годы многим людям, рожденным в год Собаки, пришлось столкнуться с разными препятствиями и тяжело преодолевать их. Проблемы на работе или в личной жизни, а иногда и болезненные ситуации закаляли характер Собаки, поэтому многие из представителей знака были вынуждены стать более эгоистичными, чтобы выжить. К сожалению, для Собаки отказ от альтруизма может привести к одиночеству или к потере важнейших компонентов ее повседневной жизни.

Представители знака Собаки, наконец, дождались своего года, который обещает быть для них по настоящему благоприятным. В 2018 году все прошлые разочарования и несчастья со временем исчезнут, представители знака Собаки будут находиться под защитой и благотворным влиянием символа года. В наступающем году Собака сможет раскрыть в себе потребность исполнения самых интимных желаний, не испытывая при этом никакого стыда. Собаке удастся также справиться со многими тревогами и сомнениями, которые мучили его в течение долгих лет и были источником постоянных проблем в ее жизни. В 2018 году представители знака Собаки смогут морально повзрослеть и стать более зрелыми, что положительно отразится на их взаимоотношениях с семьей и близкими людьми. Люди, рожденные в год Собаки, начнут более внимательно слушать окружающих, и давать объективные советы и оказывать эффективную поддержку нуждающимся.

Семья и любовные отношения

Собаке - одиночке давно пора обновить свой гардероб, потому что в 2018 году вас ждет множество интересных свиданий. Однако Собаке необходимо избегать слишком поспешных альтруистических действий и проявления природной доброты. Собака, которая выберет себе партнера, рожденного в год Тигра, Лошади или Кролика, скорее всего, наденет обручальное кольцо на палец до конца 2018 года. Год желтой земляной собаки действительно весьма благоприятный для того чтобы сделать предложение любимому человеку и создать семью.

Ситуация у Собак, находящихся в паре несколько отличается. Действительно, поскольку это начало нового астрологического цикла для Собак, пары могут быть ослаблены ссорами. Если в вашей паре уже давно все не так гладко, как хотелось бы, проявились ошибки прошлого и частно возникает непонимание, то, скорее всего - это конец. Если же ваша вторая половина готова обсуждать назревшие проблемы, умеет прощать ошибки и в семье царит гармония и спокойствие, то со временем такие отношения начнут процветать и станут еще крепче.

Рождение ребенка лучше запланировать на вторую половину года или на 2019 год. Также следует обратить внимание на совместимость партнера Собаки со знаком Свиньи (2019 год - год земляной свиньи). Например, если партнер Собаки рожден в год Змеи, то нужно подождать до 2020 года, а то лучше и до 2021 года, символом которого станет Металлический Буйвол.

Работа и социальная жизнь

В 2018 году дела у Собаки пойдут в гору, представителей символа года ожидает выигрышное дело, победа в конкурсе или успех на экзамене, подготовка к которому заняла длительное время. Собака должна показывать максимум своих возможностей на протяжении всего 2018 года, и уметь спокойно и уверенно занять свое место в обществе в этот период. Однако следует проявлять осторожность: Собаке в 2018 году не рекомендуется вступать в новые сомнительные проекты или заниматься делами, выходящими далеко за рамки ее компетенции. Людям, рожденным в год Собаки лучше выбирать профессии, где их опыт и мастерство имеют первостепенное значение или довольствоваться "сбором урожая" своих прошлых инвестиций. Собака также должна быть осторожна в осуществлении своей профессиональной деятельности и сохранять всю деловую переписку, особенно по электронной почте, чтобы обезопасить себя от каких-либо будущих трудностей.

Удачные и благоприятные месяцы для Собаки в 2018 году: месяц Тигра (февраль 2018), месяц Кролика (март 2018), месяц Лошади (июнь 2018).

Неблагоприятные месяцы для Собаки в 2018 году: месяц Дракона (апрель 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.