Восточный гороскоп для Петуха на 2018 год

Восточный гороскоп для Петуха на 2018 год

Годы рождения представителей знака Петуха: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петух: коротко о знаке

Великолепный, яркий и зачастую эксцентричный, Петух является глубоко консервативной личностью, соблюдает принципы морали и нравственности, придерживается правды и справедливости. Твердая уверенность Петуха в себе делает его хорошим оратором, но не хорошим политиком или дипломатом.

Определено, Петух может успешно справляться одновременно с несколькими проектами. Решительный и всегда пунктуальный, он полностью погружается в свою работу. Петух - прирожденный конкурент. Мотивированный вызовом и огромным желанием превзойти своих противников, Петух особенно любит быть в центре внимания, когда он одержал победу. Что касается негативных аспектов личности Петуха, то здесь следует выделить склонность к чрезмерному хвастовству и безрассудную тягу к роскоши и моде, которые иногда отдаляют его от суровой действительности и реального мира.

Восточный гороскоп для Петуха на 2018 год: главное

2018 год земляной собаки - благоприятный год для Петуха, в течение которого 10-й знак восточного гороскопа должен реализовать все свои обещания данные в течение 2017 года Огненного Петуха, иначе его могут обвинить в бахвальстве.

Оценка 2018 года для Петуха: 6/10

Девиз для Петуха на 2018 год: "Организованность"

Прогнозы для Петуха на 2018 год

2018 год является хорошим годом для Петуха. Препятствия будут встречаться, однако они легко преодолимы, особенно для хорошо информированного Петуха. Полезные встречи и множественные поездки вдали от дома добавят перчинку в суетливую жизнь Петуха. Новые дружеские отношения с самыми разными людьми значительно обогатят социальную жизнь Петуха в 2018 году. В бизнесе стоит наладить крепкие дружеские отношения с партнерами и коллегами, что поможет представителям знака Петуха продвинуться по карьерной лестнице и добиться успеха. В 2018 году не исключены и короткие периоды стагнации, когда Петух может чувствовать временную неуверенность себе и в том, что касается его личной жизни, однако ваши беспокойства излишни.

В 2018 году Петух, который, как правило, всегда прямолинеен в отношениях с другими людьми, неожиданно откроет в себе талант дипломатии, что несомненно пойдет ему на пользу. Даже будучи сильно раздраженным, Петух сможет вежливо и сдержанно общаться с другими людьми, особенно если предмет обсуждения дорог его сердцу или касается его кошелька. Кроме того, в 2018 году Петух может ожидать возврата какой-то ценности, которая, как он думал, была потеряна навсегда.

Однако успех Петуха в 2018 году в основном зависит от количества и качества отношений, которые он сумеет развить, и от его способности справляться с трудностями, которые могут возникнуть из-за его низкой производительности в течение года земляной Собаки. Петух должен установить четкое разделение между деловыми вопросами и личными чувствами.

Ограничения в повседневной жизни могут появиться во второй половине 2018 года. Петуху рекомендуется заботиться о своем здоровье в течение всего года, а бег трусцой и занятия йогой пойдут только на пользу.

Семья и любовные отношения

Свою вторую половинку Петухам одиночкам в 2018 году придется искать в другом городе, другой стране или даже на другом континенте. Желательно не терять времени и сразу узнать все достоинства и недостатки партнера, прежде чем строить с ним серьезные отношения, что позволит Петуху избежать будущих неприятных раздоров, вызванных непримиримой и несовместимой любовью.

В личной жизни Петуха, состоящего в паре, в течение всего 2018 года не предвидится негативных изменений. Петух должен существенно сократить свои расходы, перестать тратить деньги впустую в течение года и выбрать серьезные и долгосрочные инвестиции вместо этого, например, приобретение недвижимости. Покупка дома или квартиры окажет благотворное влияние на жизнь Петуха и его пары и поспособствует развитию отношений.

Рождение ребенка в 2018 году не желательно для представителей знака Петуха. Однако если вы не хотите откладывать пополнение семьи, рекомендуется запланировать рождение младенца в один из благоприятных для Петуха месяцев: месяц Дракона (апрель 2018), месяц Змеи (май 2018) и месяц Буйвола (январь 2019 года).

Работа и социальная жизнь

В 2018 году Петух может столкнуться с новыми обязанностями в своей компании или даже сменить работу, если он хочет улучшить качество жизни. В течение 2018 года вероятны успешные встречи с бывшими коллегами и соратниками, что позволит Петуху укрепить уверенность в своем профессиональном выборе и убедиться в актуальности своих финансовых вложений.

Поскольку жизнь - это больше, чем просто работа, Петух может заняться деятельностью, которая позволит ему совместить приятное с полезным, например, кулинарией или дизайном интерьера.

Удачные и благоприятные месяцы для Петуха в 2018 году: месяц Дракона (апрель 2018), месяц Змеи (май 2018), месяц Буйвола (январь 2019 года)

Неблагоприятные месяцы для Петуха в 2018 году: месяц Кролика (март 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.