Восточный гороскоп на 2020 год для Обезьяны

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2020 год

В наступающем году Металлической Крысы Обезьяна сумеет вернуть себе привычные энтузиазм и решительность, которых ей так недоставало в прошлом году. В течение всего 2020 года представители этого знака будут находиться в центре внимания, и у них будет немало возможностей для того чтобы добиться реального успеха. Если же у вас и возникнут какие-то проблемы, звезды рекомендуют не пытаться решить их самостоятельно, что только приведет к ненужному стрессу, а обратиться за помощью к окружающим, друзьям, близким людям. Помните, что разделенная проблема уменьшается наполовину.

Гороскоп на 2020 год для Огненной Обезьяны

Люди, родившиеся под этим знаком – 1956, 2016 – чрезвычайно умны, они страстны, обладают деловой хваткой и авантюризмом. В этом году вам необходимо добиться правильного баланса между стремлением безрассудно рисковать и чрезмерной осторожностью. Это позволит вам добиться значительного карьерного роста. При общении с друзьями четко проводите границу между дружескими отношениями и деньгами. Год отлично подходит для путешествий за границу, это поможет вам расширить свой кругозор.

Карьера и финансы

Ваши доходы в этом году увеличатся, но соответственно возрастут и расходы, если вы хотите предотвратить финансовые проблемы, вам следует проявить осторожность. Будьте внимательнее к своим деловым партнерам, особенно новым, тем, кого вы плохо знаете – из-за кого-то из них вы можете потерять крупную сумму. Руководителям подразделений нужно помнить о том, что ваши подчиненные – тоже люди, и часто – хорошие специалисты. Не заноситесь перед ними, не смотрите на них свысока. Если нужно – будьте строги, но справедливы.

Любовь и отношения

На протяжении всего года у Огненной Обезьяны будет немало случаев для того чтобы еще раз убедиться в собственной неотразимости. Случайные встречи, небольшие курортные романы, свидания, расставания, обещания – как знать? Возможно, одно из подобных знакомств закончится действительно серьезными отношениями, и уже к концу года вы сыграете свадьбу. Если вы уже находитесь в браке, то этот год тоже будет для вас необычайно счастливым, былые распри, кажется, навсегда уйдут в прошлое. Со своей стороны, вы найдете немало красивых способов для того чтобы еще раз доказать партнеру свою любовь.

Гороскоп на 2020 год для Водяной Обезьяны

Представители этого знака – 1932, 1992 – являются прирожденными лидерами по жизни, при этом они абсолютно не высокомерны. В этом году у вас может появиться желание совмещать сразу несколько видов деятельности. Что ж, это неплохо, вот только постарайтесь не разбрасываться, иначе ни в чем не достигнете успеха и быстро разочаруетесь. Год отлично подходит для начала нового бизнеса.

Карьера и финансы

Ваши денежные поступления в течение всего года сохранят свою стабильность. Так что особо беспокоиться вам не придется, если только вы сами не проявите преступную беспечность и не попадетесь на удочку к мошенникам. Внимательно перечитывайте любые финансовые документы перед тем, как их подписать. На работе ситуация останется спокойной, здесь не ожидается никаких значительных перемен, впрочем, в лучшую сторону – тоже, так что на серьезное карьерное продвижение пока не рассчитывайте. Просто рассматривайте этот год, как время, когда вы можете заложить основы для своих будущих профессиональных успехов.

Любовь и отношения

А вот в области личных отношений все будет обстоять просто прекрасно. У одиноких представителей знака в этом году появится немало шансов для того чтобы встретить идеального партнера, кто-то из вас может, долго не раздумывая, вступить в брак. Семейные Водяные Обезьяны будут наслаждаться покоем и уютом в доме – кажется. ваша вторая половинка питает к вам абсолютную нежность и привязанность.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Обезьяны

Если вы родились под этим знаком -1944, 2004 – очевидно вы имеете самые высокие устремления, вы активны и ответственны в выполнении любых задач, но являетесь, в некотором смысле, трудоголиком. Тем не менее, в конце апреля вы можете понять, что если вы хотите добиться в этом году поставленных целей, вам придется приложить еще больше усилий. Продолжайте упорно трудиться и вас ожидает полный успех.

Карьера и финансы

Как бы вам не хотелось в этом году поддаться на какое-то заманчивое предложение, обещающее вам быстрое обогащение, не следует этого делать. Мошенники только и ждут, чтобы воспользоваться вашей доверчивостью. Лучше просто купите лотерейный билет – звезды обещают вам выигрыш, пусть и небольшой, но приятный. Ситуация в профессиональной области останется стабильной. Без особенных перемен. К сожалению, повышения, на которое вы рассчитывали в этом году, скорее всего, вы не получите. Но не расстраивайтесь – уже к концу года начальство обязательно заметит ваши успехи и рассмотрит вашу кандидатуру в следующий раз.

Любовь и отношения

Еще раз внимательно посмотрите вокруг – действительно ли у вас такой большой выбор претендентов на ваше сердце, или вы просто занимаетесь самообманом? Возможно, ваша судьба находится совсем рядом, просто вы ее не замечаете. У одиноких представителей знака имеются большие шансы найти в этом году свою половинку. Поскольку особого аврала в 2020 году в вашей профессиональной сфере наблюдаться не будет, используйте это время для того чтобы, наконец-то, уделить внимание своей второй половинке и семье в целом. Особенно это касается тех представителей знака, у которых имеются дети.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Обезьяны

Люди, родившиеся под этим знаком – 1908, 1968 – отличаются скромностью и трудолюбием, при этом они чрезвычайно серьезны и практичны. Препятствия, с которыми вы столкнетесь в 2020 году, только укрепят вас и позволят взглянуть на многие вещи под другим углом. Смело двигайтесь вперед, и вы сумеете заново открыть для себя некоторые жизненные ценности.

Карьера и финансы

Ситуация в вашей финансовой сфере будет складываться не самым благоприятным образом. А потому вам и вашим близким придется потуже затянуть пояса. Даже если в течение года у вас и будут какие-то денежные поступления в добавление к вашему основному доходу, вряд ли они окажутся значительными, так что будьте скромнее в расходах. Профессиональная деятельность тоже принесет разочарования, по не зависящим от вас причинам здесь то и дело будут происходит неудачи. Относитесь к ним спокойно – так уж складываются обстоятельства. Если вы получите предложение о переходе на новую работу, отнеситесь к нему критично – там могут оказаться проблемы, о которых вас не предупредили.

Любовь и отношения

И вот только ваша личная сфера вас порадует. В 2020 году вы будете постоянно находиться в центре внимания и пользоваться успехом. Если к концу года вы и останетесь в одиночестве, то лишь потому, что сами этого захотите. Семейные представители знака в течение всего года будут наслаждаться проявлениями любви со стороны своего партнера, и даже мелкие раздоры не смогут нарушить взаимопонимания и согласия, которое между вами установилось.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Обезьяны

Если вы родились в год Металлической Обезьяны – 1920, 1980 – вам не занимать красноречия и уверенности в себе. Вы привыкли смело встречать любые проблемы, проявляете решительность. А если надо – и хитрость. Горе тому. кто попытается вам противостоять в этом году. И вот только ваше здоровье может вас несколько подвести.

Карьера и финансы

Уже в начале года вы можете получить какие-то крупные доходы. Скорее всего, это будет отдача от законченных недавно проектов, но не исключается и выигрыш в лотерею. Лучше всего, если вы отложите эти деньги или инвестируете их в какое-то надежное предприятие. Во второй половине года вам предстоит серьезно потратиться на кого-то из ваших близких людей. Удача, которая сопутствовала вам в профессиональной сфере в прошлом году, решила остаться с вами еще на некоторое время. Кого-то из представителей знака ожидает повышение, кто-то перейдет на новую более престижную и многообещающую работу, а кому-то предложат участие в крупном перспективном проекте. Владельцы собственного бизнеса смогут значительно расширить свое дело или вывести его на новый уровень.

Любовь и отношения

Скорее всего, в этой вашей области наступит временное затишье – вы окажетесь слишком поглощены другими сферами своей жизни. Впрочем, не исключено, что кто-то из представителей знака решит совместить полезное с приятным и заведет служебный роман. Скорее всего, это случится во второй половине года. И очень может быть, что эти отношения поспособствуют вашему дальнейшему карьерному продвижению. Семейным Обезьянам нужно будет больше внимания уделять своим детям, а кого-то может ожидать в этом году прибавление в семье.

logo
Александр
лунный календарь

21.01.2020, 23:35:37
Люди, родившиеся под этим знаком – 1956, 2016 – чрезвычайно умны... И далее по тексту. Это как понять? Это люди в возрасте 64 и 4 лет. Значительный карьерный рост, проведите границу в отношениях... Смешно


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.