Восточный гороскоп на 2020 год для Лошади

Восточный гороскоп для Лошади на 2020 год

Прошлый, 2019 год, закончился для Лошади довольно оптимистично, потому, вполне понятно, что она будет ожидать продолжения. К сожалению, год Металлической Крысы 2020 окажется для большинства представителей этого знака несколько трудным и беспокойным, что может их обескуражить и огорчить. Нужно, чтобы вы помнили о том, что испытания, посылаемые вам в этом году, являются, по сути, жизненными уроками; соберите свои внутренние силы, проявите упорство, следуйте советам, которые дают вам друзья и коллеги, и вы сумеете преодолеть все проблемы. Март и август отлично подходят для увлекательных путешествий и приключений.

Гороскоп на 2020 год для Огненной Лошади

Те Лошади, которые родились под знаком огня – 1906, 1966 – чрезвычайно активны и харизматичны, умны, их переполняет энтузиазм, но порой они бывают излишне упрямы. Если в этом году вы проявите снисходительность и терпимость, то сможете улучшить отношения с близкими людьми и опереться на их поддержку в трудную минуту.

Карьера и финансы

В этом году вам понадобится внимательнее следить за своим бюджетом, иначе уже к середине года вы можете почувствовать последствия своего неосмотрительного расточительства. Бизнесмены смогут расширить свой бизнес, благодаря инвестициям из-за рубежа или иностранным партнерам. В целом же, независимо от того, чем вы занимаетесь, в этом году вам придется упорно трудиться – как лошадь – и не рассчитывайте на быстрый успех. В этом случае, в конце года вы обязательно получите заслуженную награду. Небольшой совет: приступая к работе, не действуйте спонтанно, а тщательно планируйте то, что вы намерены сделать на этом этапе. Иначе вам могут поджидать неприятные сбои.

Любовь и отношения

Представители знака в 2020 году будут пользоваться несомненным успехом у противоположного пола. Если вы до сих пор одиноки, это, хорошо, потому что у вас не будет недостатка в поклонниках. Те, кто настроен на серьезные отношения. Вполне могут найти подходящую. Кандидатуру. Если же вы уже находитесь в отношениях или в браке, то не следует испытывать терпение своей второй половинки легкомысленным флиртом на стороне. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп на 2020 год для Водяной Лошади

Те, кто родился под этим знаком – 1942, 2002 – отличаются повышенной сентиментальностью, иногда – раздражительностью, при этом они надежны, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь другим. В этом году звезды над вами расположились таким образом, что они не заставят вас волноваться, наоборот, подарят запас вполне обоснованного оптимизма.

Карьера и финансы

У вас будет достаточно денег для всего того, что вам действительно необходимо. Возможно, вы даже сможете отложить какую-то сумму на будущее, но только в том случае, если вы научитесь контролировать свой бюджет. Что касается работы, то сейчас не время для конфликтов и выяснения отношений. Не показывайте своего превосходства даже в том случае, если твердо в нем уверены. Проявите дружелюбие и готовность к сотрудничеству – вашей наградой станет участие в каком-то интересном совместном проекте, на котором вы сможете неплохо заработать.

Любовь и отношения

Водяные лошади пользуются особенным успехом у противоположного пола. Поэтому, если до сих пор вам не удалось завязать отношения, подумайте – возможно, вы слишком многого требуете от своего потенциального партнера? Не стремитесь все контролировать, дайте другому свободу – это в полной мере относится и к семейным представителям знака. В остальном же, 2020 год обещает быть для вас в этой области чрезвычайно благополучным.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Лошади

Рожденные под этим знаком – 1954, 2014 – обладают богатым воображением, но умеют разумно анализировать возникающие проблемы, они сентиментальны, но им часто мешает излишняя раздражительность. Рассматривайте трудности, с которыми вы столкнетесь в этом году. Как возможность получить еще один полезный урок.

Карьера и финансы

Ваша финансовая ситуация останется относительно спокойной. Если проблемы и возникнут, то только ближе к концу 2020 года, и вы успеете к ним подготовиться. Не поддавайтесь желанию связаться с какими-то сомнительными инвестициями и тщательно проверяйте перед подписанием финансовые документы, чтобы избежать ловушки. В профессиональной области вы сможете получить результаты того, чем занимались в последние два года. Ваш прогресс во многом будет зависеть от того, какие у вас сложились отношения с руководством и коллективом в целом. Наиболее продуктивной окажется совместная работа, а благодаря поддержке коллег, к концу года вы сможете рассчитывать на дальнейшее продвижение по службе.

Любовь и отношения

Если даже в ваших отношениях с партнером и не все складывается благополучно, в глубине души вы уверены в том, что всегда сумеете найти нужное решение. Проявите терпимость, понимание, готовность идти навстречу – и вскоре увидите, как все меняется в лучшую сторону. Если вы одиноки, то не стоит гнаться сразу за несколькими зайцами. Внимательно присмотритесь и выберите кого-то одного. Тогда к концу года вы сможете вступить в брак, который окажется, на удивление, стабильным и счастливым.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Лошади

Те, кто родился под знаком Земляной лошади – 1918, 1978 – обладают высоким чувством ответственности, они справедливы, оптимистичны, внимательны, всегда готовы помочь другим, но излишне раздражительны. Гороскоп на 2020 год советует вам соблюдать осторожность до конца марта, потому что в этот период будут акцентированы наиболее смелые и импульсивные аспекты вашей личности, из-за чего вы захотите пойти на множество ненужных рисков, особенно в вашей профессиональной сфере.

Карьера и финансы

Возможно, что для того чтобы сохранить финансовую стабильность в 2020 году, вам придется искать какие-то дополнительные источники дохода. У тех, кто занимается бизнесом, все будет складываться удачно, но если вы имеете деловых партнеров, у вас могут возникнуть из-за них какие-то денежные проблемы. Для наемных работников ситуация останется стабильной, былые проблемы уйдут в прошлое, хотя ощутимого карьерного продвижения пока тоже не ожидается. Просто наберитесь терпения и работайте для того чтобы заложить основы для будущих побед.

Любовь и отношения

Тем, кто пока не нашел свою вторую половинку, год Металлической Крысы может предложить сразу несколько подходящих вариантов. Выбирать будет непросто, поэтому вам придется определить, что для вас является приоритетным, например, деньги или чувства. Если вы находитесь в устойчивых отношениях или в браке, то вам предстоит хороший спокойный период, без потрясений и крупных ссор. Наоборот, вы с вашим партнером будете преисполнены уважения и нежности друг к другу. Возможно, именно в этом году вы в полной мере сумеете оценить достоинства своего избранника и то, насколько он важен для вас.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Лошади

Представители этого знака – 1930, 1990 – отличаются спокойным и честным характером. Из-за своей готовности прийти на помощь, пользуются большой популярностью среди друзей. Гороскоп 2020 советует вам в этом году быть осторожными, чтобы не попасть на удочку мошенников, пожелавших воспользоваться вашей доверчивостью и прямотой.

Карьера и финансы

С финансовой стороны у вас все будет обстоять благополучно. Ваши доходы даже возрастут, но опасайтесь сообразна впадать в ненужное расточительство, деньги вам вскоре понадобятся. Кто-то в этом году захочет сменить работу и перейдет на новую должность с повышением и хорошими перспективами дальнейшего карьерного роста. Главное, чтобы вы сами правильно оценивали свои возможности. Предложение, которое вы получите в этом году, покажется вам чрезвычайно заманчивым, и возможно, что от него лучше отказаться. В любом случае, как бы далеко вы не продвинулись, продолжайте сохранять теплые отношения с коллегами по работе.

Любовь и отношения

В области личных отношений не ожидается никаких решительных перемен. Это и неудивительно , ведь представители знака будут в этом году слишком сосредоточены на своей работе. Так что если вы одиноки, вряд ли у вас появится близкий человек, во всяком случае – до конца года. Тем, кто находится в браке, следует помнить, что ваши близкие тоже нуждаются в вашем внимании и терпение вашего партнера не безгранично.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.