Восточный гороскоп для Крысы на 2018 год

Восточный гороскоп для Крысы на 2018 год

Годы рождения представителей знака Крысы: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020.

Крыса (мышь): коротко о знаке

Крыса, безусловно, является одним из самых сообразительных животных среди 12 знаков восточного гороскопа. Представители года Крысы - любознательные и харизматичные, и способны легко действовать в своих интересах, как в личной жизни, так и в профессиональных отношениях.

Восточный гороскоп для Крысы на 2018 год: главное

2018 год желтой земляной собаки - это год покоя и стабильности для представителей знака Крысы. Вы уже давно боритесь с чувством усталости, пришло время расслабиться и отдохнуть от шума и повседневной суеты.

Оценка 2018 года для Крысы: 5/10

Девиз для Крысы на 2018 год: "Отпусти все"

Прогнозы для Крысы на 2018 год

Крысы могут рассчитывать на довольно противоречивый год. Во - первых, вам нужно удвоить старания и быть особенно терпеливыми в вопросах, которые касаются вашей личной жизни. Во - вторых, в 2018 году следует проявить осторожность в профессиональной сфере: лучше сосредоточиться на создании новых проектов, а не рисковать финансовыми вложениями, которые могут быть опасными и рискованными для вас в течение всего года собаки.

Семья и любовные отношения

Некоторая напряженность в семейных отношениях может нарушить ваше спокойствие. Не исключена возможность "паузы в отношениях" или кратковременного расставания с любимым человеком. В течение 2018 года Крысам - холостякам будет сложно сделать выбор между мимолетной страстью и истинной любовью. Если ваши отношения длятся недолго, не торопитесь связывать себя узами брака в 2018 году, поскольку для представителей знака - Крыса, год собаки не является благоприятным с точки зрения создания семьи. В течение всего года Крысу ждут новые знакомства и интересные встречи, которые разнообразят вашу повседневную жизнь.

Работа и социальная жизнь

В профессиональной сфере выгодные деловые партнерства должны развиваться, однако довольно далеко от места жительства Крысы. Скорее всего, вам придется часто путешествовать вместе с коллегами и отправляться в командировки.

Будьте готовы к неприятным ситуациям на работе. Вполне возможно, что вас по ошибке привлекут к ответственности за те поступки, которые вы не совершали. Внимательно присмотритесь к коллегам, возможно, кто-то считает вас своим конкурентом, хочет ослабить ваши позиции и даже шпионит за вами и доносит начальству. Крысам очень важно быть бдительными, особенно в отношении ценных вещей и финансовых вложений. В противном случае могут возникнуть проблемы, и Крыса окажется загнанной в угол, потеряет контроль над ситуацией и никак не сможет повлиять на происходящее.

В 2018 году Крысы будут соблюдать осторожность, чтобы не попасть в центр внимания. Это в интересах Крысы отступить и сосредоточиться непосредственно на рабочем процессе для создания новых проектов, которые в конечном итоге принесут прибыль, успех и благополучие представителям знака Крысы и членам их семей.

Удачные и благоприятные месяцы для Крысы в 2018 году: месяц Дракона (апрель 2018), месяц Обезьяны (август 2018), месяц Крысы (декабрь 2018), месяц Буйвола (январь 2019 года).

Неблагоприятные месяцы для Крысы в 2018 году: месяц Лошади (июнь 2018).

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.