Восточный гороскоп для Кролика (Кота) на 2018 год

Восточный гороскоп для Кролика (Кота) на 2018 год

Годы рождения представителей знака Кролика: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011.

Кролик (Кот): коротко о знаке

Кролик - четвертый знак восточного гороскопа - консервативный, утонченный и сдержанный. Представители знака Кролика не возражают быть в центре внимания, однако, прежде всего, Кролик - это умный стратег с ярко выраженными дипломатическими качествами. Независимый и одновременно привязанный к своему дому, Кролик очень амбициозен и способен проявлять снобизм, чрезмерную неосторожность и склонен к лени.

Восточный гороскоп для Кролика на 2018 год: главное

Проблемы и заботы предыдущих лет, наконец, останутся позади и в течение 2018 года желтой земляной собаки, Кролик будет пожинать плоды своих стараний и усилий.

Оценка 2018 года для Кролика: 7/10

Девиз для Кролика на 2018 год: "Пора собирать урожай"

Прогнозы для Кролика на 2018 год

2018 год - это отличный год для Кролика, причем как в любви, так и в карьере. В 2018 году Кролик сможет навести порядок в своем бизнесе и добиться дополнительных успехов. Кролика ждут успех и удача во всех направлениях и делах, которым он посвятит себя в течение года желтой земляной собаки. Кролик также легко справится с любыми напряженными ситуациями или проблемами, с которыми может столкнуться в 2018 году.

Семья и любовные отношения

В 2018 году холостые и свободные Кролики имеют шансы влюбиться с первого взгляда. Однако проблемой может стать то, что Кролику придется сделать выбор между любовью и дружбой. Некоторые люди, которых Кролик считал своими настоящими верными друзьями, на самом деле могут быть против его семейного счастья, стараясь сохранить все внимание и заботу Кролика только для себя. Такие люди никогда не покажут своих истинных чувств в открытую, но будьте готовы к тому, что между вами и вашей второй половиной могут встать ревность и зависть со стороны некоторых ваших друзей. Во избежание конфликта Кролику нужно разбудить в себе Кота (в восточном гороскопе знак Кролика эквивалентен знаку Кота во вьетнамской астрологии) и протянуть окружающим мягкую "лапу дружбы", что поможет ему выстроить хорошие отношения между любимым человеком, своей семьей и друзьями.

Представителям знака Кролика, которые состоят в отношениях недавно не стоит торопиться делать официальные предложения "руки и сердца" и создавать семью в 2018 году. Сначала нужно на 100% убедиться в серьезности намерений своей пары и подготовить "почву" для создания крепкой семьи.

В 2018 году супружеская жизнь Кролика, особенно если он состоит в браке с другим Кроликом, Козой, Свиньей или даже Собакой, станет источником счастливых и радостных моментов. Для Кролика, желающего завести ребенка, лучше отложить зачатие на вторую половину года, чтобы ребенок родился в 2019 году, символом которого будет Свинья. Рождение ребенка в семье Кролика в год Собаки также допустимо, однако могут возникнуть некоторые трудности со вторым родителем в зависимости от его/ее знака восточного гороскопа.

В целом, для сохранения гармония в своей паре (семье) Кролик должен стать вдвойне терпеливым, особенно если восточный гороскоп не сулит ничего хорошего в 2018 году его второй половине.

Работа и социальная жизнь

Проекты, которые Кролик воплощать уже давно, наконец, начнут приносить свои плоды. Спокойный и уравновешенный под влиянием желтой земляной собаки, Кролик сможет подвести итоги своих достижений и начать новые проекты, если захочет. В 2018 году возможна теплая дружеская встреча со своими бывшими коллегами и партнерами. Успех и благополучие, которые так долго ждал Кролик и его семья, наконец, появятся на пороге. Однако преодоление некоторых препятствий в профессиональной сфере могут незначительно ослабить боевой дух Кролика. Здесь важно помнить, что до тех пор пока вы твердо стоите на ногах, жестко отстаиваете свои позиции, вы сможете избежать любых проблем и последнее слово всегда останется за вами. В 2018 году Кролику не стоит сомневаться в себе и своих размышлениях, просто действуйте согласно плану, который вы уже давно и хорошо продумали. Как в профессиональной, так и в личной жизни Кролику следует избегать тех людей, которые слишком ему льстят и чьи чувства можно подвергнуть сомнению.

Удачные и благоприятные месяцы для Кролика в 2018 году: месяц Кролика (март 2018), месяц Козы (июль 2018), месяц Собаки (октябрь 2018), месяц Свиньи (ноябрь 2018).

Неблагоприятные месяцы для Кролика в 2018 году: месяц Петуха (сентябрь 2018).

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.