Восточный гороскоп на 2020 год для Овцы (Козы)

Восточный гороскоп для Козы (Овцы) на 2020 год

В 2020 году Металлической Крысы представители знака Козы смогут добиться больших успехов. Но только в том случае, если они будут рассматривать каждый возникающий вопрос в отдельности, подробно, упорядоченно и организованно. Большинство Овец/Коз чрезвычайно талантливы, у них появится множество новых планов и захватывающих идей. Если вы одиноки, у вас будут отличные шансы для того чтобы найти идеального партнера. Те, кто находится в поисках работы или хочет сменить направление своей карьеры, должны набраться энтузиазма, поверить в свои силы и не упустить интересные для них предложения.

Гороскоп на 2020 год для Огненной Козы

Люди, родившиеся в год Огненной Козы – 1907, 1967 - очень нежные, аккуратные, честные, откровенные. Возможно, они слишком сентиментальны и часто меняют свое мнение. В этом году, при приеме решений, вам следует руководствоваться не чувствами, а разумом. Не гонитесь за сиюминутным, а делайте ставку на долгосрочную перспективу.

Карьера и финансы

В этом году вы можете испытывать финансовые проблемы. А все потому, что уже весной вам предстоят крупные расходы, о которых вы не задумывались. Поэтому постарайтесь заранее отложить какую-то сумму, ну и сократите свои расходы в пользу действительно важного. В профессиональной области вам может быть трудно настроиться на работу – вы слишком расслабились, и это может сказаться на качестве вашего труда. Постарайтесь побыстрее войти в колею, если хотите добиться дальнейшего карьерного продвижения. Помните о том, что руководство ценит только действительно энергичных и внимательных работников.

Любовь и отношения

У представителей этого знака в 2020 году окажется немало соблазнов – успех у противоположного пола может вскружить вам голову. Не стоит рисковать имеющимися у вас отношениями ради сомнительного удовольствия на стороне. Браки, заключенные в этом году обещают быть особенно крепкими и счастливыми, потому, возможно вам следует подумать о том, чтобы распрощаться со своим холостым положением.

Гороскоп на 2020 год для Водяной Козы

Те, кто родился под этим знаком – чрезвычайно ответственные люди, придающие большое значение дружеским отношениям. Часто они проявляют недюжинные способности в музыке и живописи. В 2020 году вы будете особенно стремиться к стабильности, чего бы это не касалось. В целом же год будет для вас чрезвычайно позитивным, потому что хозяйка года питает к вам особенное расположение.

Карьера и финансы

В области финансов вам будет сопутствовать удача. Кто-то из представителей знака может получить наследство или выиграть крупную сумму, например в лотерею. В денежных делах вы можете идти на риск, только помните о том. что он должен быть разумным и хорошо просчитанным. Ваши карьерные успехи могут вскружить вам голову – опасайтесь зазнайства и высокомерия, особенно по отношению к своему непосредственному руководству. Такое поведение не доведет вас до добра, и уже в первой половине года вы можете оказаться втянутыми в крупный конфликт. Если же сумеете удержаться в рамках, то уже осенью вам представиться случай еще раз продемонстрировать свой профессионализм.

Любовь и отношения

Одинокие представители знака будут постоянно находиться в центре внимания. У вас будет достаточно поклонников для того чтобы вы не страдали от неразделенных чувств, а могли просто переключиться на другую кандидатуру. В семейных отношениях Водяная Коза сделает все от нее зависящее для того чтобы сделать ситуацию максимально стабильной и спокойной. Пусть и без особенных взрывов страстей. Сейчас это даже к лучшему.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Козы

Представители этого знака – 1955, 2015 - отличаются отзывчивым, вежливым и приветливым характером, позволяющим им поддерживать прекрасные отношения с окружающими. В 2020 году перед вами откроются новые горизонты и в личной и в профессиональной жизни. Не обращайте внимания на сплетни, которые будут ходить вокруг вас – просто продолжайте заниматься своим делом.

Карьера и финансы

Вероятно, в этом году вы будете испытывать определенные финансовые затруднения. Но не спешите искать дополнительный заработок – вам будет трудно совмещать две работы, и, скорее всего, вы откажетесь от этой затеи. Лучше приложите максимум усилия для достижения прогресса по месту своей основной деятельности. Тем более, что ситуация здесь складывается не лучшим для вас образом – коллеги уже давно косятся, а руководство вами недовольно. Используйте свое обаяние для решения проблемы, уже очень скоро вам может потребоваться поддержка единомышленников.

Любовь и отношения

В прошлом году многие представители знака получили хороший урок – стоит его использовать для того чтобы начать строить отношения со своим партнером на новом фундаменте. Если же вы не сделали нужных выводов, то трещина, которая между вами возникла, будет только расширяться, и уже летом вас ожидает новый кризис. Тем, кто находится в поисках своей второй половинки, следует быть осторожнее – знакомство, которое произойдет в конце лета или осенью, может принести вам много неприятностей. Если же вы уже находитесь некоторое время в отношениях, то гороскоп рекомендует вам придать им официальный статус – этот брак окажется счастливым и долговременным.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Козы

Люди, рожденные в год Земляной козы – 1919, 1979 – привыкли откровенно говорить то, что они думают, являясь прямыми и беспристрастными по своей натуре. В 2020 году вам еще раз придется убедиться в том, что удача подобна морской волне – у нее есть свои взлеты, и свои падения. Не стоит очертя голову бросаться в бой, даже если что-то кажется вам очень несправедливым. Иногда имеет смысл просто подождать, пока ситуация нормализуется самостоятельно.

Карьера и финансы

Вы можете быть спокойны – с финансовой стороны у вас все будет обстоять благополучно. Многие Водяные козы смогут в этом году отправиться в путешествие или сделать какое-то приобретение, о котором они давно мечтали. На работе, несмотря на то, что у вас будет много конкурентов, вы легко одержите над ними победу, потому что звезды расположились самым благоприятным для вас образом. Ну и, конечно, благодаря своим несомненным талантам. В 2020 году вас ожидает продвижение по службе или же руководство предложит вам поучаствовать в каком-то чрезвычайно перспективном проекте. Особенно значительными ваши успехи окажутся в период с сентября по декабрь, что обязательно скажется на вашем материальном благополучии в самую лучшую сторону.

Любовь и отношения

Даже те представители знака, которые привыкли гордиться своей свободой и независимостью, могут в 2020 году почувствовать, что им очень не хватает рядом близкого человека. Может быть впервые, вы поймете, насколько это важно, когда тебя ждут дома. Проблема заключается в том, что в любви нужно не только брать, но и отдавать – готовы ли вы поступиться собственным эгоизмом? Если да, то уже в этом году вы можете составить очень гармоничный союз.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Козы

Металлические Козы – 1931, 1991 – отличаются своей мягкостью и добросердечностью. Одновременно они привыкли строго следовать получаемым указаниям или общепринятым правилам, ни на йоту от них не отступая. В 2020 году вы, наконец-то, сумеете разобраться с ситуацией, которая так тяготила вас в последнее время. Ваш трудный путь к успеху подошел к концу, вы обязательно получите награду, которую заслужили.

Карьера и финансы

Уже в первой половине года ваше финансовое положение заметно улучшится. Гороскоп 2020 рекомендует вам не тратить свободные деньги, а отложить их, потому что осенью вам могут предстоять определенные расходы. Если вы намерены сделать какие-то инвестиции, еще раз все тщательно просчитайте и убедитесь в том, что дело действительно надежно. Те, кто занимается собственным бизнесом, смогут заключить несколько сделок, которые принесут им хорошую прибыль. Не отказывайтесь ни от каких поручений, даже самых рутинных и неинтересных, этим вы заслужите расположение руководства и, вероятно, вас ожидает дальнейший карьерный рост.

Любовь и отношения

В первой половине года представители знака окажутся полностью погружены в работу, так, что на личную жизнь у них практически не останется времени. Если для одиночек это не будет иметь особого значения, то вот для тех, кто находится в браке или в устоявшихся отношениях, напротив. Ваша чрезмерная загруженность, в конце концов, вызовет недовольство второй половинки, даже если поначалу она и изображала понимание. Еще хуже, если выяснится, что у вас завязался служебный роман – в этом случае, разрыв между вами практически неизбежен.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.