Восточный гороскоп для Козы (Овцы) на 2018 год

Восточный гороскоп для Козы (Овцы) на 2018 год

Годы рождения представителей знака Козы: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Коза (Овца): коротко о знаке

Представители знака Козы самые большие эстеты среди всех знаков китайской астрологии. Коза обладает такими качествами, которые изначально ошибочно можно принять за недостатки, хотя на самом деле Коза очень умна, проницательна и дальновидна. На первый взгляд Коза может показаться слабой, однако, в действительности это надежные и прагматичные люди, особенно тогда, когда дело доходит до защиты своих собственных интересов.

Представители знака Козы очень противоречивые: с одной стороны элегантные, изысканные и щедрые до крайности, а с другой - нерешительные, капризные и готовые сразу жаловаться, если "зеленая трава на их вкус недостаточно зелена".

Проницательная и сообразительная Коза практически во всех ситуациях прекрасно знает на какие камни нужно ставить свои тонкие копыта, и в какую сторону прыгать, особенно когда речь идет о сохранении ее духовного и материального спокойствия, которое незаменимо для благополучия и процветания Козы. Восприимчивая и глубоко ранимая Коза, тем не менее, может раздражать друзей и близких своими бесполезными причитаниями. Рожденные быть политиками или художниками, представители знака Козы, чтобы преуспеть в своем деле должны соблюдать осторожность и оберегать себя от "паразитов", которые не стесняются использовать многочисленные таланты наивной и доверчивой Козы в своих корыстных целях.

Восточный гороскоп для Козы на 2018 год: главное

В 2018 году представители знака Козы (Овцы) научатся говорить "нет" и смогут расставить для себя свои цели согласно личным приоритетам вопреки желаниям своих близких. Коза также поймет, что может полагаться только на себя, чтобы добиться успеха в жизни и преуспеть в своих проектах.

Оценка 2018 года для Козы: 6/10

Девиз для Козы на 2018 год: "Переоценка ценностей"

Прогнозы для Козы на 2018 год

2018 год Собаки для людей, родившихся в год Козы по китайскому календарю, станет смешанным, при этом усердный труд и альтруизм будет вознагражден по достоинству. Коза должна быть готова удвоить усилия для достижения своих целей. В профессиональной сфере не лучшее время для запуска новых проектов. Козе нужно быть терпеливее и сосредоточить внимание на долгосрочных проектах, которые были начаты в 2017-м году Огненного Петуха. Те представители знака Козы, которые ранее упорно шли к достижению своих целей вопреки всему, несмотря на внутренние сомнения и колебания, могут ожидать, что их инвестиции начнут окупаться и приносить прибыль в 2018 году.

Коза в первую очередь должна оставаться благоразумной и контролировать свои спонтанные порывы, избегать глупых ошибок и сохранять равновесие, продвигаясь осторожно, но уверенно. Профессиональная деятельность людей рожденных в год Козы, которую они усердно осуществляли в течение предыдущих месяцев принесет результаты во второй половине 2018 года.

В 2018 году представители знака Козы могут поддаться соблазну и отправиться в долгое путешествие, рискуя потратить больше денег, чем позволяет бюджет.

Семья и любовные отношения

Год Собаки может разжечь искру сильных чувств в зарождающихся любовных отношениях Козы. Действительно, если вы свободны или холосты, то в 2018 году у вас будет много возможностей встретить любимого человека и создать с ним серьезные отношения. В целом 2018 год ничем не отличается от других годов, символом которых была Собака, поэтому и в 2018 году многие представители знака Козы с легкостью привлекают интерес потенциальных партнеров. Тем не менее, Коза должна оберегать свои отношения и не доверять своим друзьям детали своей истории любви, особенно тем, кто может стать соперником Козы на любовном фронте. Любовный треугольник, вероятнее всего, могут составить Коза, Кролик и Свинья.

Для Козы, состоящей в паре впереди два диаметрально противоположных варианта развития событий: первый заключается в разрыве отношений, а второй - приводит к свадьбе. Однако в любом случае исход отношений будет зависеть от того, решится ли Коза взять на себя ответственность за свои отношения.

2018 год земляной собаки - хорошее время для подготовки к рождению ребенка, которого желательно произвести на свет в 2019 году - году земляной Свиньи (Кабана). Свинья (Кабан), как и Кролик (Кот) очень совместима с Козой.

Работа и социальная жизнь

В 2018 году Козу можно признать источником вдохновения, даже музой. Она также может стать "ходячей энциклопедией" в своей области деятельности или востребованным советником. В начале карьеры представитель знака Козы должен быть решительным, уверенным и полагаться на свой интеллект, чтобы добиться тех высот, к которым он стремится.

Держите язык за зубами в 2018 году и не болтайте лишнего; сохраняйте чужие секреты и тогда вы заслужите еще большее доверия. Несмотря на то, что год Собаки поощряет щедрость и баланс отношений, Коза не должна быть слишком доверчивой и должна научиться говорить "нет" раз и навсегда. Убедившись, что личные интересы являются главным приоритетом, Коза может защитить себя от недобросовестных людей в своем окружении, поскольку они перестанут пытаться пользоваться ее доверчивостью в своих корыстных целях.

Удачные и благоприятные месяцы для Козы в 2018 году: месяц Кролика (март 2018), месяц Дракона (апрель 2018), месяц Змеи (май 2018), месяц Лошади (июнь 2018), месяц Свиньи (ноябрь 2018)

Неблагоприятные месяцы для Козы в 2018 году: месяц Буйвола (январь 2019)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.