Восточный гороскоп на 2020 год для Дракона

Восточный гороскоп для Дракона на 2020 год

В 2020 году металлической Крысы многим Драконам удастся осуществить свои самые заветные мечты, поэтому пользуйтесь счастливым моментом. В целом этот год может оказаться для вас непростым, но он обязательно будет счастливым, и вы сумеете сохранить отличную форму. Отправляясь в путешествие, не забудьте еще раз проверить документы и хорошенько проработайте все детали, чтобы застраховать себя от неприятных неожиданностей. Те, кто стремится делать карьеру, получат в этом году интересное предложение, по достоинству оценивающее ваши недюжинные таланты.

Гороскоп на 2020 год для Огненного Дракона

Представители этого знака – 1916, 1976 – отличаются умом и сообразительностью, они дружелюбны, но не слишком надежны в отношениях. Если в этом году вам будет казаться, что вас недооценивают, то не отступайте, а постарайтесь обратиться за поддержкой к людям, которые вас действительно любят. Это поможет вам справиться с ситуацией. Держите под контролем свой характер, иначе вас могут ожидать судебные разбирательства.

Карьера и финансы

Ваша финансовая ситуация в этом году заметно изменится в лучшую сторону. Приложив определенные усилия, вы сможете найти дополнительный заработок или добиться повышения заработной платы. Те, кто находится в поисках работы, в апреле или мае получат какое-то интересное предложение, которое следует рассмотреть со всех сторон. Если же вы занимаетесь собственным бизнесом, то Металлическая Крыса пошлет вам надежного партнера или инвестора, благодаря которому вы сможете расширить свое дело и существенно приумножить свои капиталы.

Любовь и отношения

В течение всего 2020 года у вас появится немало соблазнов для того чтобы изменить своему партнеру. Вряд ли стоит рисковать прочными отношениями ради сиюминутного удовольствия. Тем более не следует этого делать. если вы состоите в браке. Впрочем – решать только вам, тем более, если отношения в которых вы находитесь, вызывают у вас внутренний дискомфорт. Одиночкам предстоят приятные встречи и знакомства. Возможно, что одно из них станет основой прочных отношений и закончится вступлением в брак.

Гороскоп на 2020 год для Водяного Дракона

Те, кто родился под знаком Водяного Дракона – 1952, 2012 – отличаются настойчивостью и активностью в достижении поставленных целей, а иногда у них проявляется и дар ясновидения. Эти качества помогут им в решении многих пробоем, возникающих в 2020 году. При появлении каких-то препятствий, не отступайте и не сидите сложа руки. Действуйте, у вас будет достаточно стимулирующих факторов, чтобы не ослаблять свои усилия.

Карьера и финансы

Ситуация в вашей финансовой области будет складываться как никогда позитивно. Если в начале лета вам понадобятся заемные средства, не бойтесь оформлять кредит, вы сумеете погасить его достаточно быстро и без особых проблем. В вашей профессиональной области позитивный настрой поможет вам проявить себя с самой лучшей стороны и быстро подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице с соответствующим увеличением оклада. А вот менять работу, тем более – сферу деятельности, в этом году определенно не стоит. Это отбросит вас на несколько шагов назад.

Любовь и отношения

В вашей личной сфере будет происходить немало различных событий, как приятных, так и не очень. Возможно, вам покажется, что вы с партнером окончательно потеряли взаимопонимание, и что ваши чувства полностью остыли. Не следует принимать каких-то скоропалительных решений. Лучше дать себе время разобраться в том, что происходит, возможно, имеет смысл пожить какое-то время отдельно, чтобы успокоить эмоции. Если вы одиноки, то у вас будут и новые встречи, и какие-то скоропалительные интрижки, но вот чего-то серьезного можно не ожидать, во всяком случае, до ноября или декабря.

Гороскоп на 2020 год для Деревянного Дракона

Представители этого знака являются ярко выраженными интровертами, заводить новые знакомства и общаться с людьми им бывает очень нелегко. Под противоречивым влиянием планет этого года вы можете действовать слишком поспешно и принимать неверные решения, особенно, если не проявите осторожность. Ссора с влиятельным и злопамятным человеком может стать причиной серьезных неприятностей.

Карьера и финансы

Ваша финансовая ситуация будет складываться исключительно благополучно, при условии. Что вы сами не проявите преступного легкомыслия и не ввяжетесь в какую-то подозрительную авантюру. Если вы уже давно думали о смене работы, сейчас у вас появится возможность сделать это, хотя, вероятно, найти место, которое будет полностью отвечать вашим запросам окажется не слишком легко. Проходите собеседования, общайтесь с людьми, заводите новые знакомства – в будущем это принесет вам немалую пользу. Если же вы продолжите работать на прежнем месте, постарайтесь не ввязываться в служебные конфликты, тем более не стоит создавать их самим. Тем, кто занимается собственным бизнесом, вероятно придется в этом году столкнуться с потерей кого-то из своих партнеров.

Любовь и отношения

Не лучшим образом будет складываться ситуация и в вашей личной жизни. Кому-то из представителей знака придется пережить измену со стороны любимого человека. Даже если вы и останетесь вместе, в ваших отношениях появится трещина, которую вы так и не сможете заделать. Усилия тех, кто находится в поиске второй половинки, будут вознаграждены и к концу года они могут даже вступить в брак.

Гороскоп на 2020 год для Земляного Дракона

Земляной Дракон – 1928, 1988 – люди, родившиеся под этим знаком, являются умными, трудолюбивыми и амбициозными. До конца года вы можете направить свою энергию на достижение профессиональных целей, что позволит вам добиться исключительного эффекта в своей деятельности. В июне вы можете потерять некоторую мотивацию, но продолжайте оставаться сосредоточенными на работе.

Карьера и финансы

Ваше материальное положение в течение всего 2020 года продолжит стабильно улучшаться, а потому вы можете запланировать какие-то крупные покупки или наметить путешествие. Либо же захотите инвестироваться в какие-то проекты, что будет очень разумно. Несмотря на то, что в этом году вам придется столкнуться с противостоянием со стороны конкурентов, вы сможете их обойти и получить преференции со стороны руководства или добиться желаемого повышения. Если вы продолжите свое обучение, это станет вашим дополнительным преимуществом.

Любовь и отношения

Не требуйте невозможного со стороны своего партнера, лучше примите его целиком, вместе со слабыми сторонами и недостатками, не стремитесь их исправить. Возможно, для этого вам придется приложить определенные усилия, но они будут того стоить. Одинокие представители знака будут пользоваться в течение всего года большим успехом у противоположного пола, а где-то за поворотом их может и ожидать любовь с первого взгляда.

Гороскоп на 2020 год для Металлического Дракона

Металлический Дракон -1940, 2000 – обладает совершенно непредсказуемым характером с постоянными эмоциональными перепадами. Трудно сказать, чего от него можно ожидать в следующую минуту. Если вы родились под этим знаком, вы становитесь настоящим любимчиком 2000 года. Его первые 8 месяцев окажутся чрезвычайно конструктивными, когда вы можете проявлять самые смелые свои инициативы. Но это совсем не значит, что остальные 4 месяца вы сможете почивать на лаврах.

Карьера и финансы

Уже с самого начала года вы можете ожидать значительных финансовых поступлений, в том числе и незапланированных. Возможно, вы выиграете в лотерею крупную сумму или получите неожиданное наследство. И, конечно, у вас будет стабильный основной доход. В профессиональной области ожидается значительный рост, что тоже скажется на вашем благосостоянии. В этом году вы можете отбросить все свои страхи и по максимуму использовать все предоставляющиеся вам возможности.

Любовь и отношения

Что касается личной жизни, то здесь ситуация будет сохраняться стабильной. Иными словами, не ожидайте каких-то кардинальных перемен в этой области. Для тех, кто счастлив в отношениях или в браке, это хорошо, а вот если нет… Что ж, придется набраться терпения, изменить в этом году вы все равно ничего не сможете. Одинокие представители знака, скорее всего, так и останутся одинокими.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.