Восточный гороскоп для Дракона на 2019 год

Дракон

В год желтой Свиньи Драконов ожидает большая удача. Если вы задавались вопросом, когда же колесо судьбы снова повернется к вам своей положительной стороной, то вот, наконец, именно в 2019 году это и произойдет. Сейчас вы сможете полностью забыть о своих прошлых неприятностях и морально подготовиться к изменениям, которые вас ожидают. Перед вами откроются совершенно новые горизонты, в течение года вы сумеете достигнуть значительных успехов и в профессиональной области, и в личной жизни. Все будет зависеть только от вашего собственного желания, поэтому вам следует сосредоточиться и действовать без колебаний.

Кроме того, вы разберетесь в причинах тех ошибок, которые были совершены вами в недавнем прошлом, потому не только исправите их последствия, но продолжите свой путь, используя полученные знания и опыт.

Любовь и семья для Дракона в 2019 году

Любовь и семья

Гороскоп на 2019 год Дракона сообщает, что в этом году Дракон станет главным человеком в своей семье. Он сможет мобилизовать своих близких и убедить их действовать в общих интересах. Постарайтесь при этом избегать споров, помощь близких людей может вам понадобиться для того чтобы добиться успеха в каком-то деле, возможно - в бизнесе. Те кто живет в паре или находится в устоявшихся отношениях, могут захотеть больше мягкости и романтизма. Им захочется каких-то приятных сюрпризов для того чтобы убежать от ежедневной монотонности. Вполне возможно, впрочем, что для кого-то из Драконов этот год окажется немного сложным, что-то перестанет их удовлетворять, а что-то придется и полностью пересмотреть.

А вот одинокие Драконы будут полны сомнений, вызванных тем, что они и сами, в сущности, не будут знать, что именно они хотят получить от предполагаемых отношений. Возможно, виной всему станет негативный опыт каких-то прошлых романов. Будьте внимательнее в июне и в июле - сейчас вас могут поджидать определенные разочарования.

Работа и деньги Дракона в 2019

Работа и деньги

Работа и профессиональная карьера окажутся для Дракона в 2019 году наиболее благоприятной зоной. Однако для этого вам следует не терять веры в свои способности и наполниться оптимизмом. Сейчас наступает время для того чтобы действовать и проявлять инициативу. У вас окажется возможность для достижения значительного прогресса, впрочем, для этого может понадобиться немало усилий и несколько попыток.

У кого-то из представителей знака появятся прекрасные возможности для продвижения по службе, тогда как у других будут все шансы для того чтобы найти какую-то лучшую работу или открыть для себя какой-то совершенно новый род деятельности. Возможно, что для этого потребуется пройти специальное обучение. Гороскоп на 2019 год Дракона рекомендует: если вы находитесь в поисках работы, не стесняйтесь первыми проявлять инициативу. Не исключено, что для этого вам придется воспользоваться услугами специального агентства или же имеющимися у вас связями.

Ваша финансовая ситуация в 2019 году начнет постепенно улучшаться. Сейчас вы можете рассчитывать на увеличение своих доходов в течение года. Кто-то из Драконов сможет получить прибыль от финансовых инвестиций или игры на фондовом рынке. Однако постарайтесь пока жить по средствам и, по возможности, ограничить свои расходы.

Гороскоп здоровья на 2019 год

Здоровье на 2019

В целом, этот год окажется очень благоприятным для вас в плане здоровья. В его первой половине вы сможете избавиться от многих досаждающих вам проблем, в том числе - и хронического характера. В конце года постарайтесь не прибегать к кардинальным диетам, а чтобы избежать усталости и стрессов научитесь расслабляться после выматывающего дня.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.