Восточный гороскоп для Быка на 2018 год

Восточный гороскоп для Быка на 2018 год

Годы рождения представителей знака Быка: 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

Бык: коротко о знаке

Бык - второй из двенадцати знаков восточного гороскопа - является самым консервативным и наиболее привязанным к семье и к традиционным ценностям. Трудолюбивый и настойчивый, Бык очень склонен к ревности, что остро проявится в 2018 году.

Оценка 2018 года для Быка: 6/10

Девиз для Быка на 2018 год: "Время сделать выбор"

Прогнозы для Быка на 2018 год

2018 год для Быка в целом будет хорошим, однако стоит запастись терпением.

Отсутствие взаимопонимания и нежелание обсуждать проблемы в супружеской паре могут стать причиной временных разногласий. Нечестная "дележка" имущества между супругами или в семье может вывести Быка из состояния равновесия и сильно его разозлить. Тем не менее, Бык должен научиться справляться со своим гневом, и быть осторожным, чтобы не "перегнуть палку" и не создать конфликтную ситуацию со своими родственниками и близкими. В 2018 году желтой земляной собаки, Бык поймет, что не все окружающие его люди, настолько же сильные и самоотверженные, как и он. Все сомнения и беспокойства, которыми иногда одержимы Быки, исчезнут в одночасье, когда они поймут, что все эти проблемы поверхностны и несерьезны.

В 2018 году Быки не должны упускать из виду свои цели, нужно всегда сохранять веру в свои способности. Терпение, которое Бык сможет проявить в этот бурный период, позже должно принести неожиданные и полезные результаты. Опыт, пережитый в течение 2018 года, может только укрепить стойкость и упорство Быка, чья надежность и упрямство и так не знают границ. В самом худшем случае Быку придется навсегда покончить с прошлым, чтобы построить здоровые отношения в любви, дружбе и особенно на работе.

Семья и любовные отношения

Спонтанные визиты родственников могут беспокоить Быка, который хранит гармонию в своем доме и не привык к нежданным гостям, нарушающим его спокойствие и злоупотребляющим гостеприимством. Раздел имущества или обсуждение вопроса о наследстве также являются потенциальным источником напряженных отношений с другими членами семьи. Тем не менее, Бык должен оставаться спокойным и не стесняться обсуждать любые, тревожащие его темы, чтобы прояснить ситуацию.

Рождение ребенка в 2018 году желтой собаки не совсем подходит для Быка, особенно если в будущем он хочет наладить тесную связь со своим чадом. На самом деле лучше подождать до 2020 года (год Металлической Крысы), потому что Крыса - это хороший друг для Быка.

Работа и социальная жизнь

В 2018 году должна сработать предпринимательская жилка Быка. Он должен проявить себя перед начальством или наоборот попросить бывшего ценного сотрудника покинуть его компанию. В моменты сомнения и кризиса, Бык должен работать над собой и попытаться понять, в чем именно заключается проблема: в его хронической нетерпимости и неспособности принимать недостатки людей или все-таки виноваты другие.

В 2018 году Быку придется совершить несколько поездок по стране или за границу, чтобы урегулировать бытовые рабочие моменты, которые не особенно его радуют. Затем на повестке дня появятся вопросы принципа и этики. Присутствие нового человека в его непосредственном рабочем окружении может нарушить повседневную жизнь Быка; возможно также предательство давнего союзника.

Несмотря на то, что в профессии Бык привык полагаться только на себя, вопреки всем ожиданиям, он получит ценную помощь от бывших знакомых и верных друзей.

Удачные и благоприятные месяцы для Быка в 2018 году: месяц Змеи (май 2018), месяц Петуха (сентябрь 2018), месяц Крысы (декабрь 2018), месяц Быка (март 2018)

Неблагоприятные месяцы для Быка в 2018 году: месяц Козы (июль 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.