Гороскоп на январь 2018 Водолей

Январь 2018 года окажется для Водолеев спокойным и стабильным месяцем, впервые за довольно долгое время. Гороскоп говорит, что сейчас у вас не будет каких-то неожиданностей и эмоциональных потрясений, а потому вы можете расслабиться и вплотную заняться собственным самоусовершенствованием.

Основные задачи месяца знака Водолей

В течение большей части января 2018 года Солнце будет находиться у Водолеев в 12 доме гороскопа - области уединения, ограничений, тайн и недоброжелателей. Сейчас многие представители знака могут почувствовать, что им не хочется бывать в большом обществе, значительно приятнее уединиться где-то в уютном уголке, потягивать чай или кофе и размышлять о смысле жизни. В вашей профессиональной области, по мнению гороскопа, все будет обстоять просто отлично, вы быстро подниметесь по служебной лестнице, причем для этого вам не потребуется даже каких-то значительных усилий. А значит, вы можете с чистой совестью посвятить этот месяц домашним хлопотам и заботе о ваших близких. Гороскоп Водолея на январь 2018 года советует при возможности поехать куда-то отдохнуть, чтобы сменить обстановку и получить новые впечатления, которые подарят вам дополнительную пищу для вашего развития.

Гороскоп на январь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде января 2018 года Меркурий тоже перейдет в 12 дом вашего личного гороскопа, где и будет оставаться до конца месяца. Сейчас вы можете проявить какие-то творческие способности, заняться новым хобби, но предпочтете до поры оставить это в тайне от окружающих. В вашем бизнесе у вас могут появиться какие-то тайные партнеры, о которых вы не будете никому рассказывать. Гороскоп также не исключает, что на работе у вас появятся тайные покровители. В целом же этот месяц является очень благоприятным для изучения новой философии, духовного развития и медитаций. По гороскопу Водолея январь 2018 года станет для некоторых представителей знака временем, когда они могут сменить работу или полностью род профессиональных занятий. Это подарит им новое видение жизни и новое к ней отношение.

Любовь и деньги знака Водолей в январе 2018

Ваше финансовое положение в январе 2018 года не будет внушать особых опасений - вы успели много поработать, у вас есть надежные источники доходов и вы уже успели скопить определенную сумму, поэтому сейчас вы вполне можете себе позволить поехать куда-то отдохнуть, понежиться под теплым солнышком, которого так не хватает зимой. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Водолей должен правильно распланировать бюджет, чтобы не потратить больше, чем может себе это позволить. Иначе до следующего поступления вы можете оказаться на мели.

Венера в первой половине этого месяца будет находиться в вашем 12 доме, но уже в конце второй декады она переходит в 1 дом вашего личного гороскопа. Одинокие представители знака могут в январе 2018 неожиданно встретить человека, который покажется им идеалом, именно тем, что они так долго искали. В любом случае, в конце января 2018, как говорит гороскоп, вы будете просто излучать очарование, которое притянет к вам множество поклонников, скучать вам совершенно точно не придется. Что же до семейных Водолеев, им в этом месяце рекомендуется уделять больше внимания своей второй половинке и обустройству домашнего очага.

Гороскоп на январь 2018 Водолей: активность и здоровье

Активный Марс в течение января 2018 года будет находиться у Водолеев в 10 доме гороскопа - области личного успеха и карьеры. Представители этого знака будут переполнены энергией, которая поможет им добиться всего, чего они только не пожелают. Самое главное - именно захотеть. Даже те представители знака, которые до сих пор избегали активных спортивных занятий, могут начать практиковать регулярные утренние пробежки или записаться в бассейн.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.