Гороскоп на октябрь 2018 Водолей

Если в прошлом вы сделали какие-то ошибки, то в октябре 2018 у вас появится превосходная возможность для их исправления. Этот месяц можно будет назвать переломным, потому что сейчас Водолеям придется сделать какой-то непростой выбор, который, как говорит гороскоп, заставит их скорректировать свои планы на будущее или во все изменить их.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в октябре 2018 года будет находиться в 9 доме вашего гороскопа - области дальнего окружения, философии, путешествий. Поэтому, так или иначе, основные задачи этого месяца окажутся связанными с тем, что находится вдали от вас. Вам придется существенно раздвинуть свои горизонты и может быть, даже изменить свою жизненную философию. В любом случае, как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Водолея ожидает интересный период, насыщенный яркими впечатлениями. Рутина и привычные обязанности будут раздражать представителей этого знака, поэтому на работе они могут окончательно испортить отношения с коллегами. Пытаясь спастись от скуки, вы можете захотеть сменить место работы, несмотря на то, что начальство будет вас ценить за вашу старательность. Это может привести и к конфликтам в личной жизни. И если вы проявите неуступчивость и будете продолжать упрямо стоять на своем, то гороскоп предупреждает, что дело окончится разрывом - окончательным или временным. А вот одиноким Водолеям придется рассчитывать только на себя - хотя у них и будут какие-то романы, но судьбоносной встречи звезды пока не обещают.

Гороскоп на октябрь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде октября 2018 Меркурий также будет находиться в 9 доме вашего личного гороскопа. Затем он перемещается в 10 дом - область личного успеха и карьеры - где и проведет остальную часть этого месяца. Поэтому в начале октября 2018, по мнению гороскопа, вы можете рассчитывать на контакты с вашими зарубежными партнерами или друзьями. Возможно, что в это время Водолеи получат предложение о работе в другой стране, которое покажется им чрезвычайно интересным и заманчивым - ведь оно позволит избавиться от привычной рутины, которая начала их тяготить. Остальную часть месяца вы будете строить далеко идущие планы, способствующие кардинальному изменению вашей жизни. Гороскоп Водолея на октябрь 2018 года предсказывает, что кто-то из представителей знака захочет уехать за границу на обучение, кто-то заключит контракты с представителями зарубежной компании, что позволит им вывести бизнес на международный уровень. В любом случае, нужно использовать такое положение планеты, чтобы добиться расширить свои возможности в достижении личного успеха

Любовь и деньги знака Водолей в октябре 2018

В октябре 2018 года Водолеи снова будут испытывать недостаток средств. Впрочем, такое положение стало для них уже привычным, к тому же, к концу месяца оно обещает исправиться. Так что гороскоп говорит, что вы легко сумеете выйти из сложившейся ситуации.

Венера в течение месяца будет находиться у Водолеев в 10 доме персонального гороскопа. К сожалению, уже во второй декаде она становится регрессивной, чтобы вернуться в 9 дом. Это приведет в октябре 2018 к ссорам и конфликтам в профессиональной области, к тому же, вы можете лишиться расположения своего высокопоставленного покровителя. Разумеется, эта ситуация будет вас тяготить, что скажется и на вашей личной жизни. По гороскопу Водолея октябрь 2018 года - период, когда не стоит приносить рабочие проблемы домой, а если вы хотите найти поддержку у своего любимого человека, то нужно и самому уметь проявлять уступчивость, а главное - не давать воли эмоциям. Одинокие представители знака могут снова вступить в контакт с кем-то из прежних партнеров, но, к сожалению, вряд ли из этого выйдет что-то серьезное.

Гороскоп на октябрь 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в октябре 2018 года будет занимать прочные позиции в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. Любые физические нагрузки в этот период пойдут вам только на пользу. Тем более что они помогут справиться с проблемами психологического характера и снять напряжение.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.