Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей

Ноябрь 2018 года будет для Водолеев загруженным работой, но плодотворным месяцем, когда они сумеют добиться хороших результатов в своей профессиональной области. Особенно, по мнению гороскопа, если не будут полагаться только на свои знания, а воспользуются советами более опытного человека.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в течение ноября 2018 года будет гостить у Водолеев в 10 доме их гороскопа - области личного успеха и карьеры. Оно наделит их большим стремлением к успеху, подарит организаторские способности и огромную волю для победы над конкурентами. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Водолей сумеет заслужить уважение коллег и расположение руководства, а наградой станет работа над новыми интересными проектами продвижение по карьерной лестнице и, конечно же, денежное вознаграждение во второй половине месяца. Те представители знака, которые захотят сменить работу, как утверждает гороскоп, сумеют найти новое место с более высокой заработной платой и хорошими профессиональными перспективами. В личной жизни также можно ожидать положительных перемен, но для этого вам придется проявить настойчивость и инициативу.

Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение ноября 2018 года будет находиться в вашем 11 доме - области единомышленников, коллег и соратников. К сожалению, во второй половине месяца он становится регрессивным. Поэтому, чтобы добиться успеха, по мнению гороскопа, в начале ноября 2018 вам нужно будет особое внимание уделить коллективному труду, а также поиску контактов для любых совместных проектов. Сейчас это будет сделать совсем несложно, потому что вы легко будете устанавливать ровные хорошие отношения с окружающими людьми, которые охотно придут вам на помощь советами и не только. Гороскоп Водолея на ноябрь 2018 года предсказывает, что во второй половине месяца следует быть осторожными, потому что велика вероятность того, что сейчас вы можете довериться не тому человеку или вас подведет кто-то из деловых партнеров. Также в конце ноября 2018 следует внимательно присматриваться ко всем поступающим предложениям о совместной работе, потому что некоторые из этих планов окажутся неосуществимыми из-за оторванности от реального положения дел.

Любовь и деньги знака Водолей в ноябре 2018

В этом месяце у Водолеев появятся все шансы для того чтобы существенно улучшить свое материальное положение. Сейчас, как говорит гороскоп, у них будет много новых перспективных проектов, способных уже в скором будущем принести хорошую прибыль, значительно большую, чем они могли даже мечтать. Кроме того, у вас будет несколько возможностей и для очень денежной подработки. Самое главное - постараться избежать денежных потерь в настоящем.

Венера в ноябре 2018 года снова возвращается в 9 дом вашего персонального гороскопа - область дальнего окружения, философии и путешествий. Обратите внимание на то, что в первой половине месяца она будет регрессивной. Это означает, что в этот период не следует отправляться в дальние поездки, а также с недоверием относиться к возможным контактам с иностранцами. Гороскоп предупреждает о том, что если одинокие представители знака хотят изменить свою жизнь, им следует прекратить гоняться за недостижимым идеалом, а проявить внимание к человеку, который уже долгое время добивается их расположения и обладает несомненными достоинствами. По гороскопу Водолея ноябрь 2018 года - лучшее время для тех, кто находится в отношениях, чтобы стать более нежным и внимательным по отношению к своему партнеру и постараться вернуть романтику, которая была в недавнем прошлом. Неужели так трудно устроить вечер при свечах или преподнести небольшой подарок, сопроводив его нежными словами?

Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей: активность и здоровье

В середине ноября 2018 года Марс переходит во 2 дом вашего гороскопа - область собственности и финансов. Это означает, что основная активность Водолеев в этом месяце будет направлена на зарабатывание денег.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.