Гороскоп на март 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц весны солнце встретит, расположившись у Водолея во 2 доме - секторе материальной собственности и наличных денег. Гороскоп на март 2020 Водолей советует вам в этом месяце задуматься о том, насколько вас устраивает ваше финансовое положение. Если вы захотите его каким-то образом изменить в лучшую сторону, то вам представится немало возможностей - нужно будет только их правильно использовать. Впрочем, вполне возможно, что деньги вас мало интересуют, в этом случае нужно определиться, какие у вас имеются в жизни ценности помимо материальных. Связанные с ними вопросы могут в этом месяце выступить на передний план.

Водолей в марте 2020 может начать поиски дополнительного заработка - очень скоро он получит положительный ответ на свое резюме. Если у вас уже есть какая-то сумма, подумайте, куда ее можно вложить с получением прибыли. Возможно, следует инвестировать деньги во что-то ценное и долговременное - например, в недвижимость или антиквариат.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады месяца Меркурий возвращается в ваш 1 дом - сектор личности человека. Представители знака могут в этом месяце быть исключительно уверены в себе и в своих знаниях, в том, что они обладают всей полнотой необходимой информации. Такая уверенность может сослужить отличную службу при сдаче экзамена или при защите какого-то проекта. Проблема в том, что в реальной жизни требуются не умные теоретические рассуждения, а реальные дела. Водолей в марте 2020 может добиться успеха только если не просто будет генерировать гениальные идеи, но и приложит определенные усилия по их воплощению в реальность.

Хороший период для поиска новой работы - проходя собеседование, вы сможете подать себя с самой лучшей стороны и, скорее всего, уже через несколько дней получите приглашение. Бизнесменам следует в этом месяце подумать о проведении рекламной кампании - она окажется особенно успешной.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ

Венера в марте 2020 будет находиться у Водолея в 4 доме - секторе родительского дома и семейного очага. Возможно, в этом месяце одинокому представителю знака стоит остановиться и подумать - а почему, собственно, он до сих пор одинок? Не кроется ли причина в том, что он слишком легкомысленно подходит к выбору потенциального партнера? В этом месяце судьба подготовил вам еще одну встречу - присмотритесь внимательно, этот человек вполне заслуживает того, чтобы стать вашим спутником жизни.

Те, кто уже находится какое-то время в отношениях, могут использовать благоприятный транзит Венеры для того чтобы, наконец-то познакомить своего избранника с родителями. А семейный Водолей в марте 2020 может не беспокоиться. Сейчас его семейному счастью ничего не угрожает - посвятите месяц домашним делам и не забывайте уделять свое второй половинке достаточно внимания.

В области финансов месяц сложится для вас необычайно удачно. Вы можете даже подумать о том, чтобы приобрести что-то крупное в дом, сделать его более уютным и красивым.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ

Марс еще на один месяц задержится в вашем 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Укрепить ваш организм помогут занятия в спортзале - начните с чего-нибудь не слишком сложного и не пытайтесь сразу поднять максимальный вес. Если нет желания ходить в спортзал, вспомните о том, что пресс можно подкачать и дома.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Что бы ни происходило, сохраняйте здравый смысл и не поддавайтесь на провокации. Сейчас многое зависит от вашей способности быть спокойными и хладнокровными в неоднозначных ситуациях, принимать взвешенные решения, не спешить. Не совершайте важных поступков под влиянием эмоций, обдумывайте каждый серьезный шаг. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки; впрочем, и денежные поступления не исключены, поэтому серьезной угрозы для бюджета нет. Во второй половине марта появятся интересные бизнес-идеи, которые удастся вскоре воплотить в жизнь.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Не спешите. Как бы вам ни хотелось быстро получить желаемое, действовать нужно очень осторожно, обдумывая каждый шаг и взвешивая любое решение. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, надежных друзей; так будет проще избежать ошибок, выбрать верную линию поведения. Возможны небольшие потери, неудачные покупки. Будьте осторожнее с деньгами, особенно в первой половине марта – в это время они так и утекают сквозь пальцы. Возможны небольшие разногласия с близкими, но чувство юмора поможет сгладить острые углы.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.