Гороскоп на март 2018 Водолей

Решительные и старательные Водолеи в марте 2018 года отбросят последние сомнения и смело устремятся к намеченной цели. Ну, а если что-то пойдет не так, как вам бы хотелось, то, по мнению гороскопа, вас всегда выручит природное чувство юмора.

Основные задачи месяца знака Водолей

Большую часть марта 2018 года Солнце будет находиться у Водолеев во 2 доме гороскопа - области собственности и финансов. Оно наделит их неожиданно реалистическим взглядом на вещи и подарит ощущение твердой почвы под ногами. Представители этого знака перестанут витать в облаках и сумеют точно определиться с тем, что им все-таки нужно. А это, в свою очередь, будет способствовать положительным переменам в их жизни. Гороскоп Водолея на март 2018 года говорит, что если вы сумеете выстроить четкий план действий в своей профессиональной области, то уже в этом месяце сумеете добиться значительных результатов и продвижения по карьерной лестнице. Однако за успехами на работе не следует забывать и о личной жизни. Тем более что ваш партнер уже давно скучает без вашего внимания. Из-за этого между вами даже могут возникать определенные разногласия, но чтобы их уладить потребуются лишь минимальные усилия с вашей стороны.

Гороскоп на март 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале марта 2018 года перемещается в 3 дом вашего персонального зодиакального круга - область ближнего окружения и коротких поездок. Гороскоп предупреждает, что в этом месяце вам придется много перемещаться, ездить в короткие и не слишком дальние командировки, встречаться с разными людьми, много общаться и решать самые разнообразные вопросы. Часто такое положение Меркурия встречается у людей, которым приходится вести подвижный образ жизни по роду профессиональной деятельности, артистов, писателей, журналистов, работников рекламного бизнеса. Те представители знака, которые хотят сменить работу, могут посвятить этот месяц походам на собеседования - самое главное не оглядываться назад и помнить что все перемены - к лучшему.

Любовь и деньги знака Водолей в марте 2018

Для вашей финансовой области март 2018 года выдастся на редкость благополучным месяцем. Гороскоп говорит, что сейчас вас ничего не будет беспокоить, доходы останутся стабильными и регулярными, к тому же, в конце месяца вы можете рассчитывать на получение приличной суммы денег.

Венера в марте 2018 будет находиться в 3 доме вашего гороскопа - области ближнего окружения и коротких путешествий. Она подарит вам хорошее отношение со всеми членами вашей семьи, друзьями и соседями. Кроме того, такое положение планеты обещает вам романтические знакомства в каких-то поездках. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Водолей уже во второй половине месяца может рассчитывать на новый страстный роман, который захватит его целиком. Некоторые семейные представители этого знака, устав от рутины и в погоне за переменами также могут завести на стороне небольшую интрижку. Но все же, в большинстве случаев, их ожидает спокойные и гармоничный период.

Гороскоп на март 2018 Водолей: активность и здоровье

Во второй половине марта 2018 Марс перемещается в 12 дом вашего персонального гороскопа. Это говорит о том, что в этот период Водолеи устанут от какой-то усиленной физической активности и могут заняться чем-то более спокойным, развивающим не физическую, а духовную сторону их личности, например, медитацией или йогой. Если вы будете чувствовать сильную усталость и апатию, гороскоп советует вам поддержать свой иммунитет и пропить курс витаминов.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.