Гороскоп на июнь 2018 Водолей

Первый месяц лета в 2018 году окажется для Водолеев довольно благополучным периодом, когда они, наконец-то, смогут расслабиться и немного отдохнуть от проблем, которые им пришлось пережить в предыдущие месяцы. И хотя гороскоп предупреждает о том, что работать вам придется и в этом месяце, ситуация уже будет заметно благополучной.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в июне 2018 будет находиться в 5 доме вашего личного гороскопа - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. В этом месяце Водолеи будут преисполнены честолюбия и стремиться к приключениям, стараясь получить от жизни как можно больше удовольствия. Гороскоп Водолея на июнь 2018 года говорит о том, что это коснется всех областей вашей жизни. Считается, что для мужчин Солнце в 5 доме гарантирует удачу в любви. Приключений в этом месяце действительно будет много, причем некоторые из них основательно запутают ситуацию. Водолеям придется взять свои эмоции под контроль и основательно разобраться в том, что вокруг них происходит. Иначе это может привести к негативным последствиям для вашей карьеры или для личной жизни.

Гороскоп на июнь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале июня 2018 тоже будет находиться в вашем 5 доме. Но уже очень скоро, в начале второй декады он перемещается в 6 дом - область работы и здоровья. Это поможет выправить ситуацию в профессиональной сфере, поскольку обещает вам хорошие деловые знакомства и большое количество профессиональных контактов. По гороскопу Водолея июнь 2018 года - период, когда у представителей знака, проявятся способности к улаживанию любых конфликтов на работе, в том числе, и тех, которые напрямую их не касаются. Гороскоп говорит, что вы будете выступать в роли миротворца, нормализующего обстановку и способствующего созданию дружной рабочей атмосферы. Некоторые представители знака, в поиске лучшего заработка сменят место работы. Другие, напротив, будут вносить творческие предложения на прежнем месте и выступать с активными рационализаторскими предложениями. Что тоже положительно скажется на их заработке.

Любовь и деньги знака Водолей в июне 2018

Ситуация в финансовой сфере у Водолеев в июне 2018 года ощутимо изменится в лучшую сторону. Они много и усердно работали в предыдущие месяцы, а теперь с полным правом могут пожинать плоды. Проблема заключается в том, что Водолеи не привыкли заглядывать в будущее и откладывать деньги на черный день - для них не существует такого понятия. Поэтому, как считает гороскоп, уже очень скоро они снова могут испытать денежные затруднения.

В первой половине июня 2018 Венера будет находиться у Водолеев в 6 доме личного гороскопа - области работы и здоровья. Она поможет создать гармоничную приятную обстановку в вашей профессиональной области, подарит вам уважение коллег и начальства. Но уже во второй половине месяца Венера переходит в 7 дом вашего гороскопа - область брака и друзей. Это будет благоприятное положение планеты для того чтобы уладить имеющиеся конфликты с вашей второй половинкой. Одинокие представители знака в конце месяца могут неожиданно для себя влюбиться и, очевидно, что это чувство будет взаимным. Очень может быть, что уже через несколько дней вы назначите дату вашей свадьбы. Это будет тем более удивительно, что в этом месяце Водолеи даже не будут помышлять ни о каких поисках - Судьба сама преподнесет им такой подарок.

Гороскоп на июнь 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс занимает прочные позиции в 1 доме вашего личного гороскопа. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Водолей сможет заниматься спортом весьма интенсивно. В июне 2018 они пойдут вам только на пользу.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.