Гороскоп на июль 2018 Водолей

В целом, июль 2018 года окажется для Водолеев положительным месяцем. При условии, что вы сами не будете лениться и не пустите все на самотек. И еще вам нужно будет помнить, что не все в этом мире можно подчинить собственным прихотям.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в июле 2018 года будет находиться в 6 доме вашего персонального гороскопа - области работы и здоровья. В этом месяце Водолеи будут исключительно трудолюбивы, они будут охотно выполнять любую работу, в том числе, что-то мастерить своими руками. Начальство не сможет нарадоваться на такого исполнительного работника, что, несомненно, пойдет на пользу вашей профессиональной репутации. Тем более что в этом месяце ожидаются сокращения штата. Гороскоп Водолея на июль 2018 года рекомендует сейчас не вступать ни в какие конфликты и не обсуждать распоряжения. Любой необдуманный шаг может привести к тому, что вы останетесь без работы. Это будет тем более неприятно, что ваше финансовое положение в июле 2018 года будет сложно назвать блестящим. Впрочем, в этом вы сами виноваты - уж слишком много денег вы тратили на ерунду, вместо того чтобы отложить их на черный день. Чтобы в вашей личной сфере произошли какие-то положительные изменения, вам придется снизить свои требования к будущему или уже имеющемуся партнеру. И научиться видеть то, что скрывается в глубине.

Гороскоп на июль 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в июле 2018 года будет гостить в 7 доме вашего персонального зодиакального круга - области брака и друзей. В этом месяце Водолеи будут стремиться к общению, они с удовольствием будут бывать в обществе и делиться с окружающими своими мыслями. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Водолей сумеет завести довольно влиятельных друзей, которые помогут в конце месяца решить проблемы с финансами. На работе вы можете подойти к руководству с каким-то грандиозным проектом и получите полное одобрение для его воплощения. Некоторые представители знака сумеют в июле найти какое-то новое увлечение для себя, которое в скором времени можно будет превратить в еще один источник ваших доходов.

Любовь и деньги знака Водолей в июле 2018

Хотя в последнее время вы имели довольно высокие заработки и другие доходы, к сожалению, из-за неразумного распоряжения деньгами, многие представители знака окажутся в июле 2018 в довольно незавидном финансовом положении. Сейчас вам придется кардинально урезать свои расходы и срочно искать какой-то дополнительный заработок. Гороскоп рекомендует не отчаиваться, потому что при правильном подходе к работе уже в конце месяца вы сможете получить довольно приличную сумму.

Венера в начале июля 2018 года перейдет в 8 дом вашего гороскопа - область экстремальных ситуаций и наследства. Такое положение планеты может принести вам прибыль через заключение брака или получение наследства. Но оно же может подарить и какое-то роковое чувственное увлечение, благодаря которому вы окажетесь в не слишком приятной ситуации. Чтобы пережить этот непростой период, по мнению гороскопа, вам с вашим партнером отправиться куда-то на отдых, где в приятной обстановке даже ссоры будут иметь легкий поверхностный характер. По гороскопу Водолея июль 2018 года - время, когда одиноким представителям знака рекомендуется лучше присматриваться к своим новым знакомым, а также не слишком распространяться о том, что происходит в их личной жизни.

Гороскоп на июль 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в июле 2018 года будет находиться у Водолеев в их первом доме - области личности человека. К сожалению, сейчас он становится регрессивным, поэтому вы будете чувствовать общий упадок сил и недостаток энергии. В этот период гороскоп не советует заниматься какими-то интенсивными тренировками, во избежание получения травмы. Хотя легкие физические упражнения для поддержания формы пойдут вам только на пользу. Постарайтесь сейчас давать своему организму необходимый ему отдых, не забывать о правильном режиме питания и полноценном сне.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.