Гороскоп на февраль 2020 года Водолей

Водолей

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть февраля 2020 года Солнце будет находиться у Водолея в 1 доме - секторе личности человека. Гороскоп на февраль 2020 Водолей обещает, что вы станете в этом месяце боле смелыми и напористыми - не удивляйтесь. Так и должно быть. Сейчас наступает время, когда вы должны не просо вспомнить о себе, но и показать другим все, на что вы способны. Ваши интересы имеют первостепенное значение в этот период, как бы эгоистично это ни звучало. Разумеется, если Водолей в феврале 2020 соберется пойти к начальству для того чтобы потребовать для себя прибавку к зарплате, это должно быть чем-то подкреплено. Поэтому нужно стараться работать с максимальной эффективностью, поддерживать хорошие отношения с коллегами и проявлять великодушие к тем, кто добился меньших результатов, чем вы сами.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет февраль 2020 года во 2 доме вашего персонального гороскопа - секторе наличных денег и материальной собственности. Но во второй половине месяца он становится ретроградным, на что обязательно нужно обратить внимание.

В начале месяца Водолей в феврале 2020 может всерьез задуматься о том, как улучшить свою финансовую ситуацию. Кто-то может начать искать новую работу, кто-то дополнительный заработок, а кто-то решится пуститься в свободное плавание и заняться собственным бизнесом. Вообще в этот период появляется немало идей на тему финансов, и многие из них являются очень интересными. Представители знака будут интуитивно чувствовать, что им принесет доход, а что - нет. Другой вопрос, что уже во второй половине месяца Водолей может разочароваться в своих прожектах, считая их преждевременными или неосуществимыми. Во всяком случае, стоит хотя бы попробовать.

Начало февраля отлично подходит для сдачи экзаменов, защиты дипломных проектов. А вот во второй половине месяца вам придется побороться

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

В середине первой декады этого месяца Венера перейдет к Водолею в 3 дом - сектор близких родственников и информации. В этот период многие представители знака станут особенно притягательными для противоположного пола. При знакомстве они смогут представить себя с самой выгодной стороны, и для этого потребуется совсем немного усилий. Неудивительно, что одинокий Водолей в феврале 2020 имеет все шансы для того чтобы покончить со своим одиночеством раз и навсегда. Вот только он сам окажется к этому не готов, сейчас его будет больше привлекать процесс соблазнения, вряд ли он будет строить какие-то далеко идущие планы.

Тем, кто уже состоит в отношениях или в браке, следует задуматься, а не слишком ли многим он жертвует ради своего партнера? Если ваша вторая половинка просто использует вас в своих интересах, принимает все, что вы для нее делаете, как должное, возможно следует остановиться? Нет, никто не говорит о разрыве, просто нужно показать, что может быть и иначе.

Что касается вашего материального благополучия, то здесь все будет обстоять просто превосходно. В этом месяце вы сможете позволить себе значительно больше, чем обычно, так что не упускайте возможности себя побаловать. В конце концов, вы этого достойны.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ

Первую половину февраля Марс проведет у Водолея в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Затем он перейдет в 12 дом - сектор страха, тайн, недоброжелателей и ограничений. Если вы хотите заняться каким-то новым для себя видом спорта или попробовать новую диету, то лучше делать это в начале месяца, во второй половине любые новые начинания вам противопоказаны, лучше заниматься тем, к чему вы привыкли.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ ЖЕНЩИНА

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому хорошо справляетесь с делами, требующими аккуратности, внимания к мелким деталям. Можно работать с документами, иметь дело с представителями официальных организаций. Удастся навести порядок в финансовых делах. Гармонично складываются отношения с близкими, радует общение с друзьями и членами семьи. Во второй половине февраля будет возможность приятно провести время с теми, о ком вы в последнее время скучали. Могут зайти в гости старые знакомые, вы будете им очень рады.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА

Появляются интересные идеи и новые планы, вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела, решаете задачи, с которыми не смогли справиться другие. Вероятно получение важной информации, благодаря которой вы сможете избежать финансовых потерь. Середина месяца подходит для деловых встреч, переговоров, обсуждения рабочих планов. Во второй половине февраля возможны незапланированные поездки, которые пройдут удачно и приятно. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.


Гороскоп для знака Водолей на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.