Гороскоп на февраль 2018 Водолей

После спокойного и размеренного января, а особенно, после длительных праздников, не так уж легко снова возвращаться к работе и привыкать к напряженному ритму жизни. В феврале 2018 года Водолеям может понадобиться немало терпения, но, как утверждает гороскоп, в награду они получат интересный и насыщенный месяц.

Основные задачи месяца знака Водолей

В феврале 2018 года Солнце переходит в 1 дом вашего персонального зодиакального круга - область личности человека. В этом месяце у вас будет немало проблем, однако вы легко с ними справитесь благодаря собственной энергии и предприимчивости. Такое положение светила подарит вам не только желание вырваться вперед, но и уверенность в собственных силах, настойчивость и решительность при достижении целей. Сейчас у вас не будет много времени для отдыха, работа должна стать одним из ваших главных приоритетов. Гороскоп Водолея на февраль 2018 года советует развивать в себе позитивное мышление, потому что апатия и негатив не позволят вам использовать все имеющиеся возможности. Чем больше вы сейчас сделаете, тем быстрее сумеете получить первые дивиденды. В вашей личной жизни также ожидается немало ярких событий и положительных перемен. В середине февраля 2018 одинокие представители знака могут завязать новое интересное знакомство, которое перерастет в крепкие отношения. Другие могут сменить сферу профессиональной деятельности или переехать жить в другую страну.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

В начале февраля 2018 года Меркурий будет также находиться в 1 доме вашего личного гороскопа. А уже во второй половине месяца он переходит в ваш 2 дом - область собственности и финансов. Поэтому в начале месяца вы будете демонстрировать живой подвижный склад ума и охотно обмениваться мыслями с окружающими. Гороскоп предупреждает вас о том, что нужно быть осторожнее и не рассказывать никому о ваших планах и идеях, чтобы ваши конкуренты не могли ими воспользоваться. Впрочем, уже во второй половине февраля 2018 Водолеи окажутся расчетливы и внимательны, они будут реально оценивать свои возможности и хорошо знать, где именно можно заработать, а за какие проекты лучше пока не браться. По гороскопу Водолея февраль 2018 года - время, когда удача будет идти к вам в руки, вы сумеете заключить немало перспективных сделок, которые впоследствии принесут вам хорошую выгоду.

Любовь и деньги знака Водолей в феврале 2018

Ваше финансовое положение в феврале 2018 года будет напрямую зависеть от того, как вы поработаете. Впрочем, по мнению гороскопа, большинство представителей этого знака будут трудиться не покладая рук, а значит, им не придется беспокоиться о деньгах. К сожалению, Водолеи, как правило, не отличаются экономичностью, поэтому отложить что-то на будущее у них пока не получится.

В начале второй декады февраля 2018 Венера перемещается во 2 дом вашего гороскопа. Она подарит вам желание приобретать красивые вещи и стремление окружить себя роскошью. Кроме того, такое положение планеты наделит Водолеев умением завязывать полезные знакомства, они будут открыты, обаятельны и использовать эти качества для достижения каких-то своих корыстных целей. Что касается личной жизни, то, по мнению гороскопа, День святого Валентина подарит вам неожиданную встречу, которая может стать вашей судьбой. Постарайтесь ее не пропустить. Скорее всего, это произойдет на какой-то дружеской вечеринке. А вот те Водолеи, которые уже находятся в отношениях, могут почувствовать, что им хочется немного больше личной свободы. Что же? Иногда нужно отдыхать друг от друга, в этом нет абсолютно ничего страшного.

Гороскоп на февраль 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в течение февраля 2018 года будет находиться в вашем 11 доме - области соратников и единомышленников. В этом месяце хорошо заняться каким-то видом спорта, который требует совместной деятельности. Или же вы можете уговорить кого-то из ваших друзей либо знакомых составить вам компанию в тренажерном зале.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.