Гороскоп на декабрь 2018 Водолей

Даже если вы очень устали за этот год, в декабре 2018 года вам придется еще немного поднапрячься. Хотя этот месяц, по утверждению гороскопа, будет для Водолеев относительно спокойным, некоторые непредвиденные ситуации могут потребовать незамедлительного вмешательства с их стороны. Впрочем, все продлится не слишком долго и закончится благополучно.

Основные задачи месяца знака Водолей

В ноябре 2018 Солнце будет находиться в 11 доме вашего гороскопа - области единомышленников, соратников и коллег. Оно подарит вам хорошие отношения с окружающими, которые будут полностью признавать ваш авторитет в большинстве вопросов, а также ваше безусловное лидерство. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Водолей будет стремиться ко всему новому и неизвестному, будет блистать своими талантами, а также проявлять определенную склонность к авантюризму. Позитивное настроение и реформаторский дух, как утверждает гороскоп, позволят вам в этом месяце добиться значительного продвижения в вашей профессиональной области. Не исключено, что именно сейчас вам предложат занять новую должность, к которой вы давно стремились. Однако сейчас вам нужно будет более тщательно выбирать своих друзей, потому что многие захотят воспользоваться своим знакомством с вами исключительно для достижения каких-то собственных корыстных целей. Это же касается и личной жизни - будьте осторожны, иначе ваша доверчивость может привлечь к вам откровенных альфонсов.

Гороскоп на декабрь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий первую декаду декабря 2018 года проведет в 10 доме вашего гороскопа - области личного успеха и карьеры. Но он будет регрессивным. Затем снова начнет двигаться прямо и в середине второй декады перемещается в 11 дом, где и останется до конца месяца. Гороскоп Водолея на декабрь 2018 года говорит, что в первой декаде нужно быть осторожными, чтобы не стать жертвой чьих-то интриг. Прислушайтесь к голосу вашей интуиции и положитесь на свою проницательность. И тогда уже во второй половине месяца вы будете окружены действительно только близкими друзьями и единомышленниками, которые позволят вам в полной мере раскрыть свои организаторские таланты, и будут способствовать вашему дальнейшему успеху.

Любовь и деньги знака Водолея в декабре 2018

Ваше финансовое положение в декабре 2018 года окажется стабильным, но не настолько блестящим, как вам того хотелось бы. Впрочем, у вас будет целый месяц для того чтобы поработать над его улучшением. А пока, по мнению гороскопа, не помешает некоторая экономия, тем более что впереди новогодние праздники и нужно будет позаботиться о подарках для друзей и близких.

Венера займет свое достойное место в 10 доме вашего персонального гороскопа - области личного успеха и карьеры. Она подарит вам в декабре 2018 высокий профессионализм и хорошие отношения с окружающими, а особенно - коллегами по работе. Что тоже будет способствовать улучшению вашего благосостояния. По гороскопу Водолея декабрь 2018 года станет подходящим временем для одиноких представителей знака. Гороскоп советует быть более открытыми и демонстрировать готовность идти навстречу. Тогда у них появится шанс встретить Новый год в компании достойного человека. Однако не будьте излишне доверчивы и предварительно выясните хотя бы некоторые факты из прошлого вашего поклонника. Те Водолеи, которые уже нашли свою любовь, должны будут постараться держать себя в руках во время конфликтов и не совершать поступков, о которых потом можно будет пожалеть. Эмоции являются плохими советчиками. Семейным представителям знака, по мнению гороскопа, тоже нужно будет вспомнить о пользе компромиссов. Тем более, при решении заурядных бытовых проблем. Если, конечно, вы не хотите довести дело до развода.

Гороскоп на декабрь 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в декабре 2018 года по-прежнему будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Он наделит вас большой энергией во всем, что касается улучшения вашего материального положения. Однако гороскоп рекомендует не забывать о необходимости отдыха, чтобы восстановить свои силы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.