Гороскоп на август 2019 Водолей

Водолей

Основные задачи августа 2019 для Водолея

В этом месяце для Водолеев может оказаться очень важным то, могут ли они установить сотрудничество с разными людьми, достигаете ли взаимопонимания со своими брачными или деловыми партнерами. Гороскоп на август 2019 год Водолей говорит, что Солнце сейчас будет находиться в 7 доме вашей личной гороскопа - секторе супружества и дружбы. Общаясь с окружающими, вы можете найти ответы на вопросы, которые вас волнуют. Иногда такой транзит Солнца дает человеку уверенность в своем партнере, что впоследствии может привести к разочарованию, потому, что реальность не всегда соответствует тому, что мы о ней представляем. Вам давно следует что-то изменить в своей жизни и, возможно, август окажется именно тем месяцем, когда вы, наконец - это сделаете. Такой транзит Солнца поможет вам избавиться от досадных сомнений. Если вы сумеете проявить настойчивость и решительность в реализации своих планов, то вполне вероятно, что подниметесь еще на одну ступеньку по лестнице профессионального успеха или сможете несколько расширить свой бизнес. Хороший период для начала рекламной кампании, проведения деловых переговоров, вступления в брак или, хотя бы, официального объявления о помолвке.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Водолеев

В конце первой декады августа 2019 года Меркурий снова вернется в 7 дом вашего гороскопа, где проведет больше 3 недель. Водолеи будут в этом месяце активно стремиться к общению, у них появится много новых контактов, особенно с людьми, занятых в какой-то интеллектуальной области - науке, искусстве, образовании, журналистике. Август 2019 года окажется благоприятным периодом для проведения различных переговоров, конференций и семинаров, решения юридических вопросов, посещения культурных мероприятий. Кто-то из представителей этого знака может встретить человека, с которым впоследствии вступит в брак. Те, кто до сих пор находились в нерешительности, могут именно в этом месяце принять твердое решение и объявить официально о своей помолвке.

При негативных аспектах планеты возрастает вероятность каких-то конфликтов между партнерами, идет ли речь о профессиональной или личной жизни. Возможно, Водолеям придется столкнуться с тем, что кто-то порочит их репутацию, распускает сплетни и слухи. Или же кто-то может вам устроить открытый скандал - приготовьтесь к тому, что вам придется оправдываться. Будьте внимательны при составлении договоров и контрактов - в официальных документах может присутствовать серьезная ошибка или же данные в них могут быть намерено искажены.

Любовь и деньги знака Водолей на август 2019

Венера проведет в этом месяцев 7 доме у Водолея более 3 недель. Гороскоп для Водолея на август 2019 говорит, что представители этого знака будут сейчас как никогда внимательны по отношению к своим партнерам. Они будут искать общения, стремиться к нему, проявлять дипломатичность, мягкость и такт и, при желании могут легко найти общий язык с любым человеком. Если в этот период и будут возникать какие-то конфликты, то Водолеи приложат все усилия для того чтобы сгладить их, а еще лучше - погасить в зародыше, и сумеют найти для этого нужные слова. Хороший период для заключения брака, причем брак, даже заключенный по любви, может существенно упрочить финансовое положение Водолеев. Чтобы не столкнуться с трудностями в семейной жизни, постарайтесь заранее четко распределить обязанности. А еще лучше - составьте брачный контракт.

Кстати - о финансах. Вот уже несколько месяцев подряд Водолеи находились в довольно стесненных обстоятельствах, а все потому, что они не заботились о том, чтобы делать какие-то запасы, ничего не откладывали на "черный день". В августе они могут понять неразумность такого поведения и дадут себе слово ежемесячно выделять какую-то сумму для этих целей.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Первую половину этого месяца Марс продолжит оставаться у вас в 7 доме, затем он передвинется в 8 дом. Возможно, что август 2019 может показаться кому-то из представителей знака довольно скучным месяцем, и чтобы избавиться от скуки, они могут заняться какими-то экстремальными видами спорта, активным сексом или же будут искать острых ощущений каким-то иным образом. Постарайтесь соблюдать умеренность и осторожность.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.