Гороскоп на август 2018 Водолей

Август 2018 года окажется для Водолеев еще одним непростым месяцем. И все потому, что если они не сумеют удержать свои эмоции, то будут попадать в различные неприятные ситуации, которые им очень навредят. Гороскоп рекомендует воспринимать без раздражения советы, особенно, если они исходят от ваших близких людей.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в течение этого месяца будет находиться в 7 доме вашего личного гороскопа - области брака и друзей. В августе 2018 вы можете обнаружить, что ваша личная жизнь стала предметом общественного интереса, что вокруг вас постоянно ходят какие-то слухи и сплетни. И не то чтобы это доставляло вам много беспокойства, но приятного в этой ситуации окажется мало. Даже не смотря на то, что Водолеи обычно любят находиться в центре внимания. Особенно будут стараться ваши родственники, которые так и будут лезть к вам со своими советами. В профессиональной области гороскоп Водолея на август 2018 года не обещает никаких особенных изменений, здесь ситуация будет полностью зависеть от вашего усердия и настойчивости. Поскольку большинство ваших коллег сейчас будут находиться в отпуске, то не исключено, что вам придется выполнять и их обязанности тоже. Тут уж ничего не поделаешь - долг платежом красен.

Гороскоп на август 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в августе 2018 также будет находиться в вашем 7 доме, причем всю первую половину месяца он окажется регрессивным. В этот период возникнут разные конфликты с родственниками друзьями с вашей второй половинкой. Вам придется постоянно оправдываться и натыкаться на отсутствие понимания с их стороны. Единственное, что гороскоп хотел бы посоветовать в данной ситуации, это удержать себя в руках и не давать волю своим эмоциям, от чего будет только хуже. Впрочем, благодаря присутствию Солнца, Водолеи будут настроены довольно благодушно и сумеют уладить большую часть споров и недоразумений. Тем более что уже в третьей декаде августа 2018 Меркурий снова начнет прямое движение, и ситуация выправится сама собой. В профессиональной области все будет серо и буднично - сейчас вам придется выполнять только самую обычную рутинную работу. Впрочем, несмотря на это вы можете рассчитывать на получение премии в конце месяца.

Любовь и деньги знака Водолей в августе 2018

Кстати, о деньгах. Хотя ваша финансовая ситуация в августе 2018 года окажется лучше, чем в предыдущем месяце, сейчас некоторым представителям знака понадобятся средства, чтобы помочь кому-то из своих близких. Кроме того, по утверждению гороскопа, в августе 2018 придется отложить какие-то крупные покупки, потому что средств для них пока будет недостаточно. И как бы вам не хотелось что-то приобрести, не следует ради своей прихоти залезать в долги или брать кредит.

Венера в первой декаде августа 2018 года переходит в 9 дом вашего гороскопа - область дальнего окружения, философии и поездок. По гороскопу Водолея август 2018 года - отличное время чтобы отправиться в путешествие за границу, где у них завяжется новое интересное романтическое знакомство. Также одинокие представители этого знака могут влюбиться в иностранца или человека, проживающего в другой стране. Те же Водолеи, которые уже находятся в отношениях или в браке, как говорит гороскоп, могут пережить не самый лучший месяц из-за постоянных конфликтов со своим партнером или второй половинкой. Чтобы немного разрядить обстановку, советуем купить путевку и поехать в конце месяца куда-то вместе отдыхать.

Гороскоп на август 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в начале этого месяца возвращается в 12 дом вашего персонального гороскопа - область ограничений, уединения, тайны, недоброжелателей. В этом месяце не следует заниматься какими-то экстремальными травмоопасными видами физической активности. Зато очень полезными для здоровья и общего развития окажутся различные духовные практики, медитация или йога.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.