Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый осенний месяц Солнце встретит, находясь у Весов в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Гороскоп на сентябрь 2020 Весы предупреждает, что этот месяц для представителей вашего знака может оказаться довольно волнительным. Вполне возможно, что именно сейчас вам придется противостоять своим конкурентам, которые начнут открытые военные действия. Но это и к лучшему, ведь явный недоброжелатель всегда предпочтительнее тайного, когда не знаешь, с какой стороны и когда ожидать очередного удара.

Если у вас возникают какие-то проблемы, постарайтесь их проанализировать, прислушаться к тому, что вам подсказывает ваше подсознание. Худшим вариантом будет, если вы начнете жалеть себя и избегать решения назревших вопросов. Весы в сентябре 2020 могут начать интересоваться психологией или какими-то таинственными явлениями в нашей жизни. Кто-то из представителей знака может принять крещение и стать прихожанином ближайшего храма, а кто-то примкнет к одному из духовных сообществ, надеясь таким образом получить ответы на волнующие его вопросы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале сентября 2020 года Меркурий передвинется в 1 дом вашего персонального гороскопа - сектор личности человека. Он подарит представителям знака уникальную способность вести переговоры, видеть любую ситуацию с нескольких сторон, находить компромисс, примиряя разные точки зрения. Весы в сентябре 2020 будут выражать свои мысли предельно дипломатично, иногда не все договаривая до конца. Но именно умение скрывать свои истинные мысли поможет вам в этом месяце добиться желаемого, особенно - на деловых встречах. А их в этот период будет немало - проходя по первому дому, Меркурий делает человека особенно предприимчивым. Еще одно качество, которое Весы будут демонстрировать - это практичность и рассудительность. Сейчас они не будут витать в облаках, Весы будут ставить перед собой предельно конкретные цели, хорошо зная, как можно обернуть ситуацию в свою пользу.

Хороший период для смены работы и прохождения собеседований - в сентябре 2020 вы сумеете произвести на потенциального работодателя самое благоприятное впечатлении я. А информация, которую он от вас получит, будет вас характеризовать только с положительной стороны.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

В середине первой декады сентября 2020 года Венера переселяется к Весам в 11 дом - сектор друзей, доброжелателей, спонсоров и социальной жизни. Представители этого знака будут сейчас особенно чутки к тому, что думают о них окружающие. Они будут нуждаться в похвале и в положительной оценке своих достоинств. Во многом именно по этой причине Весы в сентябре 2020 будут с большой охотой бегать по свиданиям, заведя несколько романов одновременно. И совсем не строя каких-то планов на будущее. За ними ухаживают, ими восхищаются - этого вполне достаточно.

У кого-то из представителей знака могут завязаться романтические отношения с человеком, выделившим деньги на поддержание их проекта. А кто-то может вступить в интимную связь с человеком, которого считает своим другом, и к которому он не питает никаких других чувств.

Семейные представители знака будут часто выходить в свет со своей второй половинкой, им будет нравиться бывать в обществе, вести умные разговоры и находиться в центре внимания.

Ваше материальное благополучие в этом месяце может несколько пошатнуться - главным образом из-за того, что сейчас вам предстоит много трат - на развлечения, светскую жизнь, покупку ярких нарядов и подарки своему избраннику.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ

Марс проведет сентябрь 2020 года у Весов в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Начиная со второй декады месяца, он становится ретроградным. В этом месяце Весы вряд ли будут отдавать много времени физической активности, то есть, они вроде бы и будут понимать ее пользу, но вот так и не сумеют найти для этого времени, откладывая до более благоприятного момента.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Месяц порадует приятными встречами и хорошими новостями. Многие Весы получат известия от людей, по которым в последнее время скучали. Не исключены интересные деловые предложения, будет возможность принять участие в работе над какими-то перспективными проектами. Настойчивость и твердость помогают добиться успехов даже там, где вы их совершенно не ожидали. Будет возможность решить финансовые и имущественные вопросы, в последнее время причинявшие вам беспокойство. Вторая половина сентября подходит для домашних дел, обустройства жилища.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Месяц будет напряженным. Он принесет много дел и забот, новые задачи, над которыми придется поломать голову. Привычные методы оказываются неэффективными, придется экспериментировать, искать собственные пути к цели. Деловое чутье будет очень острым; возможны денежные поступления и выгодные сделки. Во второй половине сентября многих Весов порадуют новости, касающиеся близких друзей или членов семьи. Это время подходит для встреч с родственниками, домашних праздников. Не исключены поездки; они могут оказаться более утомительными и менее приятными, чем вам хотелось бы.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.