Гороскоп на октябрь 2018 Весы

Хотя в профессиональном отношении октябрь 2018 года будет для Весов довольно успешным месяцем, однако гороскоп предупреждает, что в личной жизни их может поджидать немало проблем. Также особое внимание сейчас нужно будет уделить своему здоровью. Поэтому постарайтесь найти время не только для работы.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в октябре 2018 года становится хозяином вашего 1 дома - области личности человека. Это наделит Весов энергичностью и предприимчивостью, но с другой стороны, и привлечет к ним проблемы, которыми те будут вынуждены заниматься. Впрочем, в этом месяце Весы будут охотно браться за любые сложные дела и решать любые проблемы, потому им будет нравиться ощущать себя хозяевами своей жизни. Гороскоп Весов на октябрь 2018 года рекомендует завершить то, что было начато ранее, а затем у вас появится какое-то новое интересное дело - начальство будет уверено в том, что никто лучше вас с ним не справится. Это позволит вам значительно улучшить свое материальное состояние и надеяться на еще один успешный шаг в вашей карьере. А вот в области личной жизни вас могут поджидать определенные разочарования. Гороскоп предупреждает, что Весам придется расстаться с партнером, который их не устраивает.

Гороскоп на октябрь 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет находиться в вашем 1 доме. Но недолго - уже во второй декаде октября 2018 он перемещается во 2 дом - область финансов и собственности. Он подарит вам живое и пытливое мышление, любознательность, которые вы с успехом будете применять в вашей работе. Гороскоп утверждает, что некоторые Весы посчитают, что им не хватает имеющихся знаний и пойдет на курсы повышения квалификации. присутствие Меркурия во 2 доме поможет вам завести связи, полезные для открытия или продвижения вашего бизнеса и заключить несколько очень перспективных сделок, которые принесут вам хорошую прибыль. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Весы могут с полным правом рассчитывать занять должность руководителя отдела или даже стать заместителем своего начальника.

Любовь и деньги знака Весы в октябре 2018

Несмотря на благополучие, которое будет царить в вашей профессиональной области, с финансами в октябре 2018 у вас опять могут возникнуть проблемы. Но это лишь только потому. что вы не умеете или не хотите соотносить свои расходы с доходами - деньги у вас не держатся и большая часть их уходит неизвестно куда. Поэтому в октябре 2018, вероятно, вам придется искать подработку или какие-то альтернативные источники дохода. Если же у вас все-таки образовалась свободная сумма, гороскоп советует положить ее в банк, чтобы в будущем получить доход в виде процентов.

Во второй декаде октября 2018 находящаяся в вашем 2 доме Венера становится регрессивной. И она будет сохранять такое движение до самого конца месяца, когда снова вернется в ваш 1 дом. Это будет способствовать довольно бессмысленной трате денег на различные удовольствия. В личной жизни одинокие Весы, по утверждению гороскопа, в октябре 2018 могут стать чрезвычайно легкомысленными и проявлять неразборчивость в своих сексуальных контактах. Такое поведение может привести не только к душевному опустошению, но и к не слишком приятным заболеваниям. Поэтому постарайтесь оставаться благоразумными. А вот у тех представителей знака, которые уже состоят в отношениях или в браке, может возникнуть довольно значительный кризис. Его причиной, как предупреждает гороскоп, могут послужить и материальные проблемы, и просто усталость партнеров друг от друга. И с этим придется что-то решать.

Гороскоп на октябрь 2018 Весы: активность и здоровье

Марс продолжает занимать свои позиции в вашем 5 доме - области удовольствия, игры, секса и детей. На это и будет направлена основная активность Весов в этом месяце.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.