Гороскоп на март 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый весенний месяц Солнце встретит, удобно расположившись у Весов в 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на март 2020 Весы рекомендует вам больше внимания уделять своей работе - вполне возможно, что кто-то из коллег завидует вашему успеху и только и ждет момента, когда вы оступитесь, чтобы занять ваше место. Приложив необходимые усилия, вы не только сумеете сохранить должность и подтвердить свой профессиональный уровень, но и заслужить одобрение со стороны руководства.

Весы в марте 2020 должны быть готовы к тому, что сейчас им придется выполнять больше обязанностей, чем обычно. Пусть это вас не расстраивает, уже в конце месяца вам могут предложить новую, более высокую должность с хорошим окладом. Если даже этого не произойдет именно сейчас, то ваше начальство обязательно возьмет вас на заметку, ваши старания не пропадут даром и, в конце концов, будут достойно вознаграждены.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале марта 2020 года Меркурий вернется к Весам в 5 дом - сектор удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Хорошо потрудившись в рабочее время, вы вполне заслужили хороший отдых. Весы в марте 2020 будут много времени уделять походам в театры, кино, на какие-то другие развлекательные мероприятия. Сходите в аквапарк и возьмите с собой детей. Это доставит настоящее удовольствие вам обоим. Представители знака будут в этом месяце выдвигать какие-то необычные идеи - кто-то из Весов может, например, решить сменить скучную работу и заняться тем делом, о котором они давно мечтали. А кто-то сделает свое хобби источником дополнительного заработка. Кто-то сумеет выстроить целую теорию, схему, согласно которой его шансы на выигрыш в лотерее или ив азартной игра значительно увеличатся. А кто-то займется бизнесом, связанным со сферой развлечений, детьми или каким-то игровыми проектами.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВЕСЫ

Уже в самых первых числах марта 2020 года Венера перейдет к Весам в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Если говорить о вашей личной жизни, то, похоже, что здесь собираются тучи. Одинокие представители знака в этот период будут не готовы к каким-то новым романтическим знакомствам. Скорее всего, Весы в марте 2020 будут не уверены в собственной привлекательности. Или же им будет просто лень прилагать какие-то усилия в этом направлении. Хотя, если им представиться случай необременительного сексуального контакта без каких-либо обязательств, они вряд ли станут отказываться.

С другой стороны, брак, заключенный под таким транзитом Венеры, часто способствует значительному улучшению материального положения или обретению более высокого социального статуса.

Что касается семейных Весов, то кто-то из представителей знака проведет этот месяц в бурных скандалах и выяснениях отношений. Возможно, вашей второй половинке станет известно о ваших похождениях на стороне. И конечно, она не собирается это оставлять без внимания. Ваша сексуальная жизнь может сойти на нет - теперь у вас окажутся разные спальни, а возможно - и разные дома.

В этом месяце можно получить хорошую прибыль в результате финансовых операций с совместными или чужими деньгами. Месяц очень хорош для разделения прибыли или слияния капиталов. А кто-то из Весов может получить в этот период наследство.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ВЕСЫ

Март в течение всего этого месяца продолжит находиться у Весов в 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Представители знака могут сейчас прилагать много усилий по обустройству собственного дома - делать ремонт, какую-то перестановку или они будут помогать заниматься чем-то подобным своим родителям. Кому-то из старших родственников. Хотя контакты с ними лучше свести до минимума - желание диктовать собственную волю может привести к взаимным обидам.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Нелегко будет сосредоточиться на работе: все время находятся какие-то более интересные дела. У многих Весов появится желание заняться чем-то совершенно новым, однако такие представители знака едва ли получат поддержку и будут вынуждены действовать на свой страх и риск. Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Вероятно получение важных известий, касающихся кого-то из членов семьи, дорогих вам людей. Появятся поводы для тревоги, но позже вы разберетесь в ситуации и успокоитесь: станет совершенно ясно, что перемены к лучшему не за горами.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Непростой месяц. Потребуются терпение и самообладание, чтобы избежать ошибок, не совершить ложных шагов. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь все важные решения принимать самостоятельно. Возможны незапланированные встречи, которые развеселят вас и поднимут настроение. Во второй половине марта придется заниматься делами, которые кажутся вам не слишком перспективными и интересными. Тем не менее постарайтесь справиться с ними как можно лучше, ведь от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.