Гороскоп на март 2018 Весы

В марте 2018 года представителей знака Весы ожидает довольно много перемен, которые могут коснуться самых разных областей их жизни. Это может быть новая работа, новый партнер или просто смена привычного гардероба. К тому же, говорит гороскоп, вы можете узнать какую-то новую для себя информацию.

Основные задачи месяца знака Весы

Большую часть марта 2018 года Солнце будет находиться у Весов в 6 доме - области работы и здоровья. Оно наделит Весов прилежанием и трудолюбием. Представители этого знака будут ударно трудиться и с удовольствием мастерить что-то своими руками. Но Весы не выносят однообразия, поэтому в марте 2018 года они с радостью будут браться за любую новую работу или проекты, а вот кто будет доделывать старое? Гороскоп Весов на март 2018 года советует хорошо об этом подумать.

В вашей личной жизни будет происходить много событий. Вы всегда пользовались успехом у противоположного пола, поэтому нет ничего удивительного, что при желании, вы сможете завести несколько романов сразу. Однако если вы действительно хотите изменить существующее положение, гороскоп рекомендует остановить свое внимание на ком-то одном из ваших поклонников. Иначе дальше легкомысленного флирта дело не пойдет.

Гороскоп на март 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде марта 2018 подвижный Меркурий переходит в 7 дом вашего гороскопа - область семьи и брака. Это наделит Весов стремлением к обмену своими мыслями и готовностью к сотрудничеству, причем не только в личной, но и в общественной жизни. Благодаря своим новаторским идеям, представители этого знака могут начать работу над каким-то важным или оригинальным проектом. Стремление к самосовершенствованию подарит им желание повысить свой профессиональный уровень, благодаря чему, как прогнозирует гороскоп на март 2018, Весы начнут посещать различные семинары или запишутся на курсы повышения квалификации. В целом же, в профессиональной области все будет складываться чрезвычайно успешно, тем более что по мнению гороскопа, Весы будут с готовностью приниматься за любое порученное дело. Что добавит им авторитета в коллективе и не останется без внимания начальства.

Любовь и деньги знака Весы в марте 2018

Хотя материальное положение Весов в марте 2018 года начнет постепенно улучшаться, эта тенденция окажется недостаточно быстрой. И возможно, что вам придется всерьез задуматься над тем, что именно нужно изменить, чтобы не оказаться полностью на мели. Гороскоп рекомендует следить за тем, чтобы ваши расходы соответствовали доходам, сейчас будет неподходящее время для каких-то крупных покупок или капиталовложений.

Венера в первой декаде месяца выдвигается в 7 дом вашего гороскопа. Она может внести определенные изменения в вашу личную жизнь. Одиноким представителям знака нужно будет внимательнее присмотреться к окружающим. Вполне возможно, что кто-то уже давно испытывает к вам нежные чувства, но не решается в этом признаться. Если же вы сами испытываете симпатию к какому-то человеку, то гороскоп советует начать оказывать ему знаки внимания? Те Весы, которые уже состоят в долговременных отношениях, могут почувствовать, что настало время для того чтобы вывести их на новый уровень. По гороскопу Весов март 2018 года - период, когда вы можете заключить счастливый брак по любви. Если же нет - то возможно пришла пора расстаться и поискать что-то более надежное и перспективное? А вот кто будет полностью счастлив, так это семейные Весы - гороскоп предсказывает, что ожидает месяц полный любви и взаимопонимания со второй половинкой.

Гороскоп на март 2018 Весы: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс продолжает находиться в 3 доме вашего гороскопа - области ближайшего окружения. Затем он переходит в 4 дом - область семейных ценностей и традиций. В марте 2018 Весам придется много времени уделять своим близким и родным людям, возможно, что кому-то из них понадобится ваша помощь во время болезни. Кроме того, сейчас очень подходящее время для того чтобы сесть на диету и избавиться от лишних килограммов, которые вы успели накопить за время зимы. И конечно, не забывайте о физической активности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.