Гороскоп на май 2018 Весы

Май 2018 года окажется для Весов чрезвычайно удачным месяцем, когда они с легкостью покорят любую вершину. Самое главное, как говорит гороскоп, чтобы они не зазнались и не недооценивали помощь близких людей или друзей. Иначе, они могут остаться без нее в самый нужный момент.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в этом месяце посетит 8 дом вашего гороскопа - область экстремальных ситуаций и наследства. Это подарит Весам в мае 2018 чрезвычайную уверенность в своих силах. И в самой непростой ситуации они будут точно знать, как нужно действовать. С другой стороны, по утверждению гороскопа, временами будет казаться, что вы просто притягиваете к себе эти самые ситуации. Впрочем, действительно, в мае у Весов проявится определенная склонность к риску, а некоторые представители знака будут отличаться полным отсутствием страха.

По гороскопу Весов май 2018 года - время, когда представители знака практически полностью посвятят себя работе, карьере и заработку. В этом нет ничего плохого, но вот только гороскоп советует оставлять время и на личную жизнь, а его у вас практически не окажется. Вместе с тем, одиноки весы могут пропустить судьбоносную встречу с человеком, который может стать их большой любовью. Поэтому нужно будет постараться все уравновесить.

Гороскоп на май 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

В начале месяца Меркурий будет находиться в вашем 7 доме, затем, в середине второй декады он переходит в 8 дом вашего гороскопа. Это подарит Весам в мае 2018 большую потребность в общении и желание делиться своими мыслями, Но излишняя откровенность, а равно и самоуверенность может сыграть против них. Весы поймут это, когда в середине месяца, как предупреждает гороскоп, попадут в какую-то не слишком простую ситуацию, причиной которой окажутся происки каких-то недоброжелателей. Тогда Весы примут решение ни с кем больше не делиться своими ближайшими планами. И вероятно, это окажется достаточно разумно. Однако постарайтесь обойтись без лишней скромности в разговоре с начальством и не преуменьшайте свои заслуги. Иначе ваша карьера может замедлить свое движение, а выгодный проект или хорошее назначение достанутся кому-то другому.

Любовь и деньги знака Весы в мае 2018

В мае 2018 года Весы, наконец-то, смогут вздохнуть более свободно. В этом месяце, благодаря своему усердному труду в недавнем прошлом, они будут получать довольно хорошие доходы. Кроме того, отлично выполненная работа даст им все основания для того чтобы просить повышения или хотя бы прибавку к заработной плате. Однако гороскоп предупреждает о том,что расслабляться пока не следует, продолжайте так же усердно выполнять свои обязанности.

В начале и середине месяца Венера будет находиться у Весов в 9 доме - секторе дальнего окружения и путешествий. Но уже в конце второй декады она переходит в 10 дом - область личного успеха и карьеры. В мае 2018 Весы могут встретить свою любовь, находясь в какой-то поездке. Или же они заведут роман с иностранцем. Гороскоп Весов на май 2018 года говорит, что такая встреча может произойти где угодно, даже на работе - так что постарайтесь не упустить момент. Не исключено и то, что ваш новый друг сможет очень поспособствовать продвижению вашей карьеры, потому что будет обладать достаточным для этого влиянием. А вот тем представителям знака, которые уже находятся в паре или в браке, придется в мае довольно непросто. Между ними и их партнером будет полностью отсутствовать взаимопонимание, так что временами это будет казаться совершенно безнадежным. Но такова жизнь.

Гороскоп на май 2018 Весы: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс будет продолжать находиться в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Затем он выдвигается в 5 дом - сектор удовольствия, развлечений, секса и детей. В мае 2018 вы можете заниматься физическими упражнениями ровно столько, чтобы доставить себе удовольствие. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Весы в этот период смогут приобщить детей к спорту.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.