Гороскоп на июнь 2018 Весы

Июнь 2018 года может стать для Весов, своего рода, переломным месяцем, когда они сумеют перейти к новому этапу своей жизни. Вот только нужно будет исправить те ошибки, которые они допустили в недавнем прошлом. Но в целом, по мнению гороскопа, звезды будут вам благоприятствовать, так что продолжайте движение к намеченным целям.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце большую часть месяца будет находиться в 9 доме вашего гороскопа - области дальнего окружения и путешествий. Оно подарит вам много новых впечатлений, контакты с заграницей, путешествия, в июне 2018 вы сможете значительно расширить свои горизонты. Гороскоп Весов на июнь 2018 года советует использовать как можно больше возможностей, которые дарит Судьба, тем более что их будет действительно много. Не следует ограничиваться только одной областью и за профессиональными обязанностями забывать о личной жизни. Не все окружающие будут в восторге от ваших успехов, поэтому, чтобы избежать конфликтов и ссор, вам придется проявить все ваши дипломатические способности. Помните о том, что звезды находятся на вашей стороне, и не обращайте внимания на завистников. Если вы до сих пор одиноки, то, как говорит гороскоп, в этом месяце у вас есть все шансы на встречу с интересным человеком, который сможет составить вам достойную партию.

Гороскоп на июнь 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале месяца также будет присутствовать в вашем 9 доме, объединяя свою энергетику с солнечной. Затем, после 14 июля он перемещается в 10 дом - область личного успеха и карьеры. Некоторые Весы в июле 2018 захотят получить второе высшее образование, для чего подадут документы в ВУЗ по своему выбору. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Весы, которые хотят сменить работу, должны обратить внимание на зарубежные вакансии, вполне вероятно, что вы найдете там для себя несколько подходящих вариантов, к которым следует присмотреться, а возможно, что и принять. Вообще, чем шире вы будете смотреть на мир, тем, по мнению гороскопа, больше возможностей для себя вы там найдете. Весы, занимающиеся бизнесом, смогут заключить договора с зарубежными партнерами и выйти на международный уровень.

Любовь и деньги знака Весы в июне 2018

Ваше финансовое положение в этом месяце тоже будет внушать оптимизм. Однако пока постарайтесь не совершать каких-то не нужных трат, потому что звезды предупреждают, что во второй половине июня 2018 вам придется оказывать помощь кому-то из близких людей, в том числе и финансовую. Также гороскоп не рекомендует в этом месяце брать кредиты в банках или совершать сделки с недвижимостью.

В начале июня 2018 Венера будет находиться у Весов в 10 доме - области карьеры и личного успеха. Но уже во второй половине месяца она переходит в 11 дом - сектор друзей и единомышленников. Она подарит вам дружбу с влиятельными людьми, которые могут составить вам протекцию в продвижении по службе или в расширении вашего бизнеса. Одиноким Весам, особенно недавно пережившим разрыв с партнером, снова может улыбнуться Удача. По гороскопу Весов июнь 2018 года - период, когда стоит отказаться от завышенных претензий и от поисков идеала. И конечно не сидите дома - расширяйте круг ваших поисков, чаще бывайте в общественных местах. А тем, кто находится в длительных отношениях или в браке, лучше всего отправиться куда-то в совместную поездку. Она поможет вам забыть о недавних разногласиях и снова вернуть гармонию и покой.

Гороскоп на июнь 2018 Весы: активность и здоровье

Марс в течение всего июня, кроме его последних дней, будет находиться в вашем 5 доме - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Это очень сильное влияние, которое подарит Весам немало приятных моментов в течение всего месяца. Тем более что и ваше здоровье окажется просто превосходным. В июне 2018, по мнению гороскопа, вам совершенно не о чем беспокоиться - самое время для того чтобы заняться какой-то приятной физической нагрузкой - например, вы можете пойти учиться танцевать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.