Гороскоп на июль 2018 Весы

Июль 2018 года окажется для Весов прекрасным и успешным месяцем, возможно - одним из лучших в этом году. Хотя и не все представители знака поймут это самого начала. Зато, по утверждению гороскопа, в конце вы с удовольствием будете пожинать плоды своих трудов и пересчитывать все те подарки, которые преподнесла вам Судьба.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в июле 2018 года будет находиться у Весов в 10 доме - области личинного успеха и карьеры. Оно наделит вас отличными организаторскими способностями, вы так и будете рваться вперед, энергия будет вас переполнять, и вы сумеете добиться всего, что только ни пожелаете. И конечно, при этом укрепите свое материальное положение. Гороскоп Весов на июль 2018 года предупреждает, что единственная проблема месяца может заключаться в том, что в погоне за личным успехом вы совершенно забудете об отдыхе. И не оставите времени на личную жизнь - а это будет совершенно неправильно. Потому что здесь вас тоже будут поджидать немало приятных сюрпризов. Ну а те представители знака, у которых подошел очередной отпуск, могут с полным удовольствием провести его где-то у теплого моря.

Гороскоп на июль 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение всего месяца будет находиться у Весов в 11 доме - области друзей, соратников и единомышленников. Пол его влиянием Весы в июле 2018 смогут завести большое количество связей и контактов, которые очень пригодятся им в будущем. К тому же, гороскоп говорит о том, что у вас будут самые теплые отношения с окружающими, у которых вы найдете полную поддержку своим оригинальным идеям. Неудивительно, что в этом месяце ваша карьера может резко пойти вверх. Такое положение планеты крайне благоприятно и для тех представителей знака, которые занимаются личным бизнесом. Они смогут найти новых деловых партнеров или заинтересовать своим предложением спонсоров и инвесторов. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Весы должны только правильно воспользоваться предоставляющимися возможностями.

Любовь и деньги знака Весы в июле 2018

В июле 2018 доходы Весов будут исключительно хорошими, так что у них даже может образоваться некая свободная сумма. Гороскоп говорит о том, что в этом месяце вы можете совершенно спокойно вложить ее в какое-то финансовое предприятие, которое обещает уже скоро принести вам неплохие дивиденды. Только будьте внимательнее при составлении юридических документов. Не исключено также, что вы получите какие-то незапланированные доходы, например, в виде наследства, выигрыша в лотерею, премии или просто прибавки к заработной плате.

В 1 декаде месяца Венера выдвигается в 12 дом вашего гороскопа - область ограничений, уединения, тайн и врагов. Это не самое лучшее положение планеты, которое может принести с собой какие-то тайны в любви. По гороскопу Весов июль 2018 года - время, когда представители знака могут завести роман, который придется сохранять в тайне, потому что кто-то из партнеров окажется несвободен. Или же вы влюбитесь в человека, который не может ответить вам взаимностью по каким-то причинам. И поэтому вы никому не расскажете об этом чувстве. Впрочем, гороскоп считает, что возможен и другой вариант - у вас появится тайный поклонник, который будет оказывать вам знаки внимания или даже материальную поддержку.

Гороскоп на июль 2018 Весы: активность и здоровье

Весь этот месяц Марс будет находиться в 5 дом вашего гороскопа. Но он становится регрессивным. Это означает, что в июле 2018 вам лучше снизить интенсивность физических тренировок - они не принесут большой пользы. Хотя умеренные нагрузки и прогулки, а также отдых на теплом море отменять не стоит.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.