Гороскоп на август 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В августе 2020 Солнце перейдет в 11 дом Весов - сектор друзей, единомышленников и социальной активности. Гороскоп на август 2020 Весы говорит, что представители знака в этом месяце станут более честолюбивыми, у них повысится работоспособность. В общении с окружающими старайтесь проявлять доброжелательность и великодушие, тогда вы сможете многих убедить в своей правоте и привлечь на свою сторону.

Весы в августе 2020 не захотят верить пустым обещаниям, им понадобится какое-то ощутимое доказательство признания их заслуг - будет ли это новая должность с повышением, увеличение оклада или премия за хорошую работу. Особенно продуктивным окажется коллективный труд, а благодаря вашим друзьям - старым или новым - вы получите преимущества в какой-то значимой для себя ситуации. Постарайтесь не спутать гордость с гордыней, а стремление к лидерству с надменностью по отношению к тем, кто вас окружает.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале августа 2020 года тоже поселится в вашем 11 доме, но уже в конце третьей декады месяца он перейдет в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений.

В первой половине августа Весы будут активно общаться, получать информацию и делиться ею с окружающими. В этот период вы можете узнать какие-то важные новости, которые позволят вам оказаться в центре внимания. Возможно, вы даже приукрасите ее какими-то своими подробностями. Постарайтесь только не слишком отклоняться от истины.

В конце месяца вы предпочтете вернуться к своим делам, которые потребуют вашего настоятельного участия. Весы в августе 2020 смогут восстановить какие-то прежние контакты, возможно, что они узнают какую-то информацию, которую прежде от них старались утаить. В этот период возникнут какие-то проблемы в отношениях с подчиненными, чтобы окончательно их не испортить, нужно будет действовать на опережение событий.

А вот от деловых поездок в этом месяце лучше отказаться, скорее всего, они окажутся не слишком полезными, а то и вовсе провальными.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ

В середине первой декады августа Венера выдвинется в 10 дом вашего персонального гороскопа - сектор профессионального успеха и карьеры. Одинокие Весы в августе 2020 должны будут не ожидать, пока их предполагаемый избранник обратит на них свое внимание. Так вы ничего не добьетесь, берите инициативу в свои руки. Мужчины, родившиеся под этим знаком, могут познакомиться с женщиной, которая окажет влияние на их продвижение по службе. Возрастает вероятность любовных отношений с начальником или с человеком, занимающим какой-то высокий пост.

Если вы уже находитесь в браке, приготовьтесь к тому, что этот месяц окажется для вас не самым приятным. Конфликты могут возникать из-за вашей постоянной занятости на работе. Не следует ставить интересы семьи в зависимость от вашего профессионального успеха. Тем более что ваша вторая половинка может именно сейчас добиться более значительных успехов в этой области. Постарайтесь искренне порадоваться ее достижениям.

В материальном отношении август 2020 года должен оказаться для вас вполне благополучным. Сейчас у вас появится несколько возможностей для улучшения вашей финансовой ситуации, и только от вас зависит, сумеете ли вы ими правильно воспользоваться.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ

Марс в этом месяце по-прежнему будет находиться у Весов в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Представителям знака следует вспомнить, что любая физическая активность становится боле интересной, если заниматься ею не одному, а в приятной дружеской компании. Гороскоп на август 2020 Весы считает, что в этом месяце вы будете наслаждаться хорошим самочувствием, и даже хронические проблемы перестанут вас беспокоить.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для начала новых дел. Можно браться за необычные и сложные задачи: вы отлично справитесь с ними, не допустите даже незначительных промахов. Плодотворно проходят деловые встречи, можно подписывать документы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Будет возможность купить технику и материалы, необходимые для работы. Во второй половине августа вы сможете решить задачи, над которыми раньше многие ломали голову, и получить очередной повод гордиться собой. Вероятны интересные знакомства, однако новые отношения будут развиваться несколько медленнее, чем вам хотелось бы.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Подходящий месяц для новых начинаний. Вы смелы и решительны, трудности не пугают вас и не ставят в тупик. Будет шанс взяться за какой-то очень перспективный проект, возглавить команду единомышленников, показать, на что вы способны. Полезно посещение профессиональных семинаров и конференций, а также других мероприятий, где можно поделиться своими знаниями, обменяться опытом с коллегами. Возможно начало служебных романов. Новые отношения развиваются стремительно, и вам это нравится; чувства будут сильными и яркими. Немало приятных моментов ждет и тех, кто уже встретил свою «половинку»; август будет полным романтики.

Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.